Расписание автобуса № 50: ст. Раменское – Захарово

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 50: ст. Раменское – Захарово (Раменский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Автовокзал 05:43 05:45 06:44 06:44 07:52 08:50 09:00 10:00 12:00 12:12
Магазин "Антей" 05:45 05:46 06:45 06:45 07:53 08:51 09:01 10:01 12:13 12:13
Военкомат 05:47 05:47 06:46 06:46 07:54 08:52 09:02 10:02 12:14 12:14
Школа №21                    
АТС 05:49 05:49 06:48 06:48 07:56 08:54 09:04 10:04 12:16 12:16
Рынок                    
д/к Орбита 05:50 05:50 06:49 06:49 07:57 08:55 09:05 10:05 12:17 12:17
ул. Дергаевская 05:51 05:51 06:50 06:50 07:58 08:56 09:06 10:06 12:18 12:18
Ленинская ул 05:52 05:52 06:51 06:51 07:59 08:57 09:07 10:07 12:19 12:19
Совхоз 05:53 05:53 06:52 06:53 08:01 08:59 09:09 10:09 12:20 12:21
Полигон 05:55 05:55 06:53 06:56 08:04 09:02 09:12 10:12 12:22 12:24
Кладбище 05:56 05:56 06:55 06:57 08:05 09:03 09:13 10:13 12:23 12:25
Пов.на Дементьево 05:58 05:58 06:56 06:59 08:07 09:05 09:15 10:15 12:25 12:27
Игумново 06:00 06:00 06:58 07:01 08:09 09:07 09:17 10:17 12:27 12:29
в/ч Донино 06:02 06:02 07:00 07:03 08:11 09:09 09:19 10:19 12:29 12:31
По требованию 06:04 06:04 07:01 07:06 08:13 09:12 09:22 10:21 12:31 12:33
Донино 06:05 06:05 07:03 07:08 08:15 09:14 09:24 10:23 12:32 12:34
пов. на Захарово 06:06 06:06 07:05 07:09 08:17 09:15 09:25 10:25 12:33 12:35
Захарово 06:10 06:10 07:07 07:13 08:21 09:17 09:29 10:27 12:37 12:38
Магазин 06:12 06:12 07:09 07:15 08:23 09:18 09:31 10:28 12:39 12:40
Захарово 2 06:14 06:14 07:11 07:17 08:25 09:19 09:33 10:29 12:40 12:41
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Автовокзал 13:12 13:38 13:55 15:16 15:24 17:15 18:25 19:32 19:32 19:32
Магазин "Антей" 13:13 13:39 13:39 15:17 15:25 17:16 18:26 19:33 19:33 19:33
Военкомат 13:14 13:40 13:40 15:18 15:26 17:17 18:27 19:34 19:34 19:34
Школа №21                    
АТС 13:16 13:42 13:42 15:20 15:28 17:19 18:29 19:36 19:36 19:36
Рынок                    
д/к Орбита 13:17 13:43 13:43 15:21 15:29 17:20 18:30 19:37 19:37 19:37
ул. Дергаевская 13:18 13:44 13:44 15:22 15:30 17:21 18:31 19:38 19:38 19:38
Ленинская ул 13:19 13:45 13:45 15:23 15:31 17:22 18:32 19:39 19:39 19:39
Совхоз 13:21 13:46 13:46 15:24 15:33 17:23 18:33 19:40 19:40 19:40
Полигон 13:24 13:48 13:48 15:26 15:36 17:25 18:35 19:42 19:42 19:42
Кладбище 13:25 13:49 13:49 15:27 15:37 17:26 18:36 19:43 19:43 19:43
Пов.на Дементьево 13:27 13:51 13:51 15:29 15:39 17:28 18:38 19:45 19:45 19:45
Игумново 13:29 13:53 13:53 15:31 15:41 17:30 18:40 19:47 19:47 19:47
в/ч Донино 13:31 13:55 13:55 15:33 15:43 17:32 18:42 19:49 19:49 19:49
По требованию 13:33 13:57 13:57 15:35 15:45 17:34 18:44 19:51 19:51 19:51
Донино 13:34 13:58 13:58 15:36 15:47 17:35 18:45 19:52 19:52 19:52
пов. на Захарово 13:35 13:59 13:59 15:37 15:49 17:36 18:46 19:53 19:53 19:53
Захарово 13:38 14:03 14:03 15:41 15:53 17:40 18:50 19:57 19:57 19:57
Магазин 13:40 14:05 14:05 15:43 15:54 17:42 18:52 19:59   19:58
Захарово 2 13:41 14:07 14:07 15:45 15:53 17:44 18:54 20:01   19:59

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Захарово 2 05:10   06:16 07:15 07:18 08:26 09:20 09:34 10:31 12:41
Магазин 05:12   06:17 07:17 07:20 08:28 09:22 09:36 10:33 12:43
Захарово 05:14 05:20 06:19 07:19 07:22 08:30 09:24 09:38 10:35 12:45
пов. на Захарово 05:18 05:24 06:23 07:23 07:26 08:34 09:28 09:42 10:39 12:49
Донино 05:19 05:25 06:24 07:25 07:28 08:36 09:29 09:44 10:40 12:50
По требованию 05:20 05:26 06:25 07:27 07:30 08:38 09:30 09:46 10:41 12:51
в/ч Донино 05:22 05:28 06:27 07:29 07:32 08:40 09:32 09:48 10:43 12:53
Игумново 05:24 05:30 06:28 07:31 07:34 08:42 09:34 09:50 10:45 12:55
Пов.на Дементьево 05:26 05:32 06:30 07:33 07:36 08:44 09:36 09:52 10:47 12:57
Кладбище 05:28 05:34 06:31 07:35 07:38 08:46 09:38 09:54 10:49 12:59
Полигон 05:29 05:35 06:32 07:36 07:39 08:47 09:39 09:55 10:50 13:00
Совхоз 05:31 05:37 06:34 07:38 07:42 08:50 09:41 09:58 10:52 13:02
Ленинская ул 05:32 05:38 06:35 07:39 07:44 08:52 09:42 10:00 10:53 13:03
ул. Дергаевская                    
д/к Орбита                    
Рынок 05:34 05:40 06:37 07:40 07:46 08:54 09:44 10:02 10:55 13:05
АТС 05:35 05:41 06:38 07:41 07:47 08:55 09:45 10:03 10:56 13:06
Школа №21 05:37 05:43 06:40 07:42 07:49 08:57 09:47 10:05 10:57 13:08
Военкомат                    
Магазин "Антей" 05:38 05:44 06:41 07:43 07:50 08:58 09:48 10:06 10:59 13:09
?Автовокзал 05:39 05:45 06:42 07:44 07:51 08:59 09:49 10:07 11:00 13:10
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Захарово 2 12:42 14:27 14:27 15:54 17:46 18:56   19:59 20:03
Магазин 12:43 14:29 14:29 15:56 17:48 18:58   20:00 20:04
Захарово 12:45 14:31 14:31 15:58 17:50 19:00 19:58 20:01 20:06
пов. на Захарово 12:48 14:35 14:35 16:02 17:54 19:04 20:02 20:02 20:09
Донино 12:49 14:36 14:36 16:03 17:55 19:05 20:03 20:03 20:10
По требованию 12:50 14:37 14:37 16:04 17:56 19:06 20:04 20:04 20:11
в/ч Донино 12:53 14:39 14:39 16:06 17:58 19:08 20:06 20:06 20:14
Игумново 12:55 14:41 14:41 16:08 18:00 19:10 20:08 20:08 20:16
Пов.на Дементьево 12:58 14:43 14:43 16:10 18:02 19:12 20:10 20:10 20:19
Кладбище 12:59 14:45 14:45 16:12 18:04 19:14 20:12 20:12 20:20
Полигон 13:00 14:46 14:46 16:13 18:05 19:15 20:13 20:13 20:21
Совхоз 13:03 14:48 14:48 16:15 18:07 19:17 20:15 20:15 20:24
Ленинская ул 13:05 14:49 14:49 16:16 18:08 19:18 20:16 20:16 20:26
ул. Дергаевская                  
д/к Орбита                  
Рынок 13:06 14:51 14:52 16:18 18:10 19:20 20:18 20:18 20:27
АТС 13:07 14:52 14:54 16:19 18:11 19:21 20:19 20:19 20:28
Школа №21 13:08 14:54 14:56 16:21 18:13 19:23 20:21 20:21 20:29
Военкомат                  
Магазин "Антей" 13:09 14:55 14:58 16:22 18:14 19:24 20:22 20:22 20:30
?Автовокзал 13:10 14:56 14:59 16:23 18:15 19:25 20:23 20:23 20:31