Расписание автобуса № 28: ст. Раменское – Константиново

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 28: ст. Раменское – Константиново (Раменский м.р., г.о. Жуковский)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Автовокзал 04:50 05:00 06:30 06:30 06:30 06:30 07:15 07:25 07:25 07:30
Магазин "Антей" 04:51 05:01 06:31 06:31 06:31 06:31 07:16 07:26 07:26 07:31
Аист ресторан 04:53 05:03 06:33 06:33 06:33 06:33 07:18 07:28 07:28 07:33
Школа №4 04:54 05:04 06:34 06:34 06:34 06:34 07:19 07:29 07:29 07:34
Хлебокомбинат                    
Фабричная 2                    
Фабричная 1                    
ул. Чугунова                    
Завод Энергия                    
Проходные комбината 04:56 05:06 06:36 06:36 06:36 06:36 07:21 07:31 07:31 07:36
Пенсионный фонд 04:57 05:07 06:37 06:37 06:37 06:37 07:22 07:32 07:32 07:37
Больница 04:58 05:08 06:38 06:38 06:38 06:38 07:23 07:33 07:33 07:38
ул. Левашова 04:59 05:09 06:39 06:39 06:39 06:39 07:24 07:34 07:34 07:39
Малое кольцо 05:00 05:11 06:41 06:40 06:41 06:41 07:25 07:36 07:35 07:40
Маг.Мир инструментов 05:01 05:12 06:42 06:41 06:42 06:42 07:26 07:37 07:36 07:41
ул. Гоголя 05:03 05:14 06:44 06:43 06:44 06:44 07:28 07:39 07:38 07:43
1 Высоковольтная ул 05:05 05:16 06:46 06:45 06:46 06:46 07:31 07:41 07:41 07:45
ул. Первомайская 05:07 05:18 06:48 06:48 06:48 06:48 07:33 07:43 07:43 07:48
ул. Перелета                    
Машзавод 05:08 05:19 06:49 06:50 06:49 06:49 07:35 07:44 07:45 07:50
Туполевские проходны 05:10 05:21 06:51 06:52 06:51 06:51 07:39 07:46 07:46 07:52
ДЖД 05:11 05:22 06:52 06:53 06:52 06:52 07:42 07:47 07:48 07:54
пл. Громова                    
Общежитие 05:13 05:24 06:54 06:55 06:54 06:54 07:46 07:49 07:50 07:57
Проходная НИИ 05:14 05:25 06:55 06:56 06:55 06:55 07:49 07:50 07:52 08:01
ул. Гагарина                    
Трансагенство 05:18 05:29 06:59 07:00 06:59 06:59 07:55 07:54 07:57 08:07
институт 05:20 05:31 07:01 07:01 07:01 07:01 07:59 07:56 08:00 08:10
м-н «Дикси» 05:22 05:33 07:03 07:03 07:03 07:03 08:03 07:58 08:03 08:14
м-н "Патэрсон" 05:23 05:34 07:04 07:04 07:04 07:04 08:06 07:59 08:05 08:17
Быковская больница 05:25 05:36 07:06 07:06 07:06 07:06 08:10 08:01 08:07 08:21
ул. Лацкова 05:30 05:38 07:08 07:08 07:08 07:08 08:14 08:03 08:10 08:25
Правление 05:31 05:39 07:09 07:09 07:09 07:09 08:15 08:04 08:11 08:26
Храм 05:33 05:41 07:11 07:10 07:11 07:11 08:17 08:06 08:13 08:28
Керосиновая лавка 05:35 05:43 07:13 07:11 07:13 07:13 08:19 08:08 08:15 08:30
д. Верея 05:37 05:45 07:15 07:13 07:15 07:15 08:21 08:10 08:17 08:32
д. Верея 2 05:39 05:47 07:16 07:15 07:16 07:17 08:23 08:12 08:19 08:34
ОПХ Быково 05:41 05:49 07:18 07:17 07:18 07:19 08:25 08:14 08:21 08:36
д. Верея 1 05:42 05:50 07:19 07:18 07:19 07:20 08:26 08:15 08:22 08:37
Островцы 2 05:45 05:55 07:23 07:23 07:23 07:25 08:31 08:20 08:27 08:40
Островцы 1 05:47 05:57 07:25 07:25 07:25 07:27 08:33 08:22 08:29  
Сельцо 05:49 05:59 07:27 07:27 07:27 07:29 08:35 08:24 08:31  
Заозерье 05:50 06:00 07:28 07:28 07:28 07:30 08:36 08:25 08:32  
Новые дома 05:52 06:02 07:30 07:30 07:30 07:32 08:38 08:27 08:34  
Чулково 2 05:53 06:04 07:32 07:32 07:32 07:34 08:40 08:29 08:36  
Чулково-1 05:54 06:05 07:33 07:33 07:33 07:35 08:41 08:30 08:37  
С/х им Тельмана 05:55 06:07 07:35 07:35 07:35 07:37 08:43 08:32 08:39  
Пов.на Еганово 05:58 06:10 07:38 07:38 07:38 07:40 08:46 08:35 08:41  
Еганово 05:59 06:12 07:39 07:39 07:39 07:42 08:48 08:37 08:42  
Тяжино 06:00 06:13 07:40 07:40 07:40 07:43 08:49 08:38 08:43  
пов. на Зеленую Слоб 06:02 06:15 07:42 07:42 07:42 07:45 08:51 08:40 08:44  
Зеленая Слобода 06:03 06:17 07:43 07:43 07:43 07:47 08:53 08:42 08:45  
Жуково 06:05 06:20 07:46 07:46 07:46 07:50 08:56 08:45 08:47  
Птицефабрика 06:08 06:23 07:49 07:49 07:49 07:53 08:59 08:48 08:49  
Константиново 06:10 06:25 07:50 07:50 07:55 07:55 09:00 08:50 08:50  
по требованию                   08:43
Подмосковный                   08:45
Октябрьский                   08:47
Текстиль-Профи                   08:50
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Автовокзал 07:40 07:55 08:30 08:30 08:35 10:05 10:05 10:05 10:06 11:15
Магазин "Антей" 07:41 07:56 08:31 08:31 08:36 10:06 10:06 10:06 10:07 11:16
Аист ресторан 07:43 07:58 08:33 08:33 08:38 10:08 10:08 10:08 10:08 11:18
Школа №4 07:44 07:59 08:34 08:34 08:39 10:09 10:09 10:09 10:09 11:19
Хлебокомбинат                    
Фабричная 2                    
Фабричная 1                    
ул. Чугунова                    
Завод Энергия                    
Проходные комбината 07:46 08:01 08:36 08:36 08:41 10:11 10:11 10:11 10:11 11:21
Пенсионный фонд 07:47 08:02 08:37 08:37 08:42 10:12 10:12 10:12 10:12 11:22
Больница 07:48 08:03 08:38 08:38 08:43 10:13 10:13 10:13 10:13 11:23
ул. Левашова 07:49 08:04 08:39 08:39 08:44 10:14 10:14 10:14 10:14 11:24
Малое кольцо 07:50 08:06 08:40 08:40 08:46 10:16 10:15 10:15 10:15 11:25
Маг.Мир инструментов 07:52 08:07 08:42 08:42 08:47 10:17 10:16 10:16 10:16 11:26
ул. Гоголя 07:54 08:09 08:44 08:44 08:49 10:19 10:18 10:18 10:18 11:28
1 Высоковольтная ул 07:55 08:10 08:46 08:46 08:51 10:21 10:21 10:21 10:21 11:29
ул. Первомайская 07:57 08:12 08:48 08:48 08:53 10:23 10:24 10:24 10:24 11:31
ул. Перелета                    
Машзавод 08:00 08:13 08:50 08:50 08:54 10:24 10:25 10:25 10:25 11:33
Туполевские проходны 08:02 08:15 08:53 08:54 08:56 10:26 10:27 10:27 10:27 11:35
ДЖД 08:03 08:16 08:55 08:57 08:57 10:27 10:28 10:28 10:28 11:36
пл. Громова                    
Общежитие 08:05 08:18 08:58 09:01 08:59 10:29 10:30 10:30 10:30 11:38
Проходная НИИ 08:07 08:19 09:00 09:04 09:00 10:30 10:32 10:31 10:31 11:39
ул. Гагарина                    
Трансагенство 08:11 08:23 09:04 09:10 09:04 10:34 10:36 10:35 10:35 11:43
институт 08:13 08:24 09:07 09:14 09:06 10:36 10:38 10:37 10:37 11:45
м-н «Дикси» 08:15 08:26 09:10 09:17 09:08 10:38 10:40 10:39 10:39 11:48
м-н "Патэрсон" 08:17 08:27 09:12 09:19 09:09 10:39 10:42 10:41 10:41 11:49
Быковская больница 08:19 08:29 09:15 09:22 09:11 10:41 10:44 10:43 10:43 11:51
ул. Лацкова 08:23 08:31 09:18 09:26 09:13 10:43 10:47 10:47 10:47 11:53
Правление 08:24 08:33 09:19 09:27 09:14 10:44 10:49 10:49 10:49 11:55
Храм 08:26 08:35 09:21 09:29 09:16 10:46 10:51 10:52 10:52 11:57
Керосиновая лавка 08:28 08:37 09:22 09:31 09:18 10:48 10:53 10:54 10:54 11:59
д. Верея 08:30 08:40 09:24 09:33 09:20 10:50 10:55 10:57 10:57 12:02
д. Верея 2 08:32 08:42 09:25 09:35 09:22 10:52 10:57 10:59 10:59 12:03
ОПХ Быково 08:34 08:44 09:26 09:37 09:24 10:54 10:59 11:01 11:01 12:04
д. Верея 1 08:35 08:45 09:27 09:38 09:25 10:55 11:01 11:02 11:02 12:05
Островцы 2 08:40 08:51 09:30 09:41 09:30 11:00 11:05 11:05 11:05 12:10
Островцы 1     09:33 09:43 09:32 11:02 11:07 11:07 11:07  
Сельцо     09:36 09:45 09:34 11:04 11:09 11:09 11:09  
Заозерье     09:38 09:46 09:35 11:05 11:11 11:10 11:10  
Новые дома     09:40 09:48 09:37 11:07 11:13 11:12 11:12  
Чулково 2     09:41 09:49 09:39 11:09 11:15 11:14 11:14  
Чулково-1     09:42 09:50 09:40 11:10 11:16 11:15 11:15  
С/х им Тельмана     09:45 09:53 09:42 11:12 11:18 11:17 11:17  
Пов.на Еганово     09:46 09:56 09:45 11:15 11:21 11:20 11:20  
Еганово     09:47 09:57 09:47 11:17 11:22 11:22 11:22  
Тяжино     09:48 09:58 09:48 11:18 11:23 11:23 11:23  
пов. на Зеленую Слоб     09:50 10:00 09:50 11:20 11:25 11:25 11:25  
Зеленая Слобода     09:51 10:02 09:52 11:22 11:27 11:27 11:27  
Жуково     09:52 10:05 09:55 11:25 11:30 11:30 11:29  
Птицефабрика     09:54 10:08 09:58 11:28 11:33 11:33 11:30  
Константиново     09:55 10:10 10:00 11:30 11:35 11:35 11:31  
по требованию 08:43 08:54               12:13
Подмосковный 08:45 08:56               12:15
Октябрьский 08:47 08:58               12:17
Текстиль-Профи 08:50 09:00               12:20
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Автовокзал 11:15 12:10 12:10 12:10 13:35 13:40 13:50 14:00 14:15 15:05
Магазин "Антей" 11:16 12:11 12:11 12:11 13:36 13:41 13:51 14:01 14:16 15:06
Аист ресторан 11:18 12:13 12:13 12:13 13:38 13:43 13:53 14:03 14:18 15:08
Школа №4 11:19 12:14 12:14 12:14 13:39 13:44 13:54 14:04 14:19 15:09
Хлебокомбинат                    
Фабричная 2                    
Фабричная 1                    
ул. Чугунова                    
Завод Энергия                    
Проходные комбината 11:21 12:16 12:16 12:16 13:41 13:46 13:56 14:06 14:21 15:11
Пенсионный фонд 11:22 12:17 12:17 12:17 13:42 13:47 13:57 14:07 14:22 15:12
Больница 11:23 12:18 12:18 12:18 13:43 13:48 13:58 14:08 14:23 15:13
ул. Левашова 11:24 12:19 12:19 12:19 13:44 13:49 13:59 14:09 14:24 15:14
Малое кольцо 11:26 12:20 12:20 12:21 13:46 13:51 14:01 14:11 14:26 15:16
Маг.Мир инструментов 11:27 12:21 12:21 12:22 13:47 13:52 14:02 14:12 14:27 15:17
ул. Гоголя 11:29 12:23 12:23 12:24 13:49 13:54 14:04 14:14 14:29 15:19
1 Высоковольтная ул 11:30 12:25 12:25 12:26 13:50 13:55 14:05 14:15 14:31 15:21
ул. Первомайская 11:32 12:27 12:27 12:28 13:52 13:57 14:07 14:17 14:33 15:23
ул. Перелета                    
Машзавод 11:33 12:28 12:28 12:29 13:53 13:58 14:08 14:18 14:34 15:24
Туполевские проходны 11:35 12:31 12:31 12:31 13:55 14:00 14:10 14:20 14:36 15:26
ДЖД 11:36 12:33 12:33 12:32 13:56 14:01 14:11 14:21 14:37 15:27
пл. Громова                    
Общежитие 11:38 12:36 12:36 12:34 13:58 14:03 14:13 14:23 14:39 15:29
Проходная НИИ 11:39 12:38 12:38 12:35 13:59 14:04 14:14 14:24 14:40 15:30
ул. Гагарина                    
Трансагенство 11:43 12:43 12:43 12:39 14:03 14:08 14:18 14:28 14:44 15:34
институт 11:44 12:46 12:46 12:41 14:04 14:09 14:19 14:29 14:46 15:36
м-н «Дикси» 11:46 12:49 12:49 12:43 14:06 14:11 14:21 14:31 14:48 15:38
м-н "Патэрсон" 11:47 12:50 12:50 12:44 14:07 14:12 14:22 14:32 14:49 15:39
Быковская больница 11:49 12:52 12:52 12:46 14:09 14:14 14:24 14:34 14:51 15:41
ул. Лацкова 11:51 12:54 12:54 12:48 14:11 14:16 14:26 14:36 14:53 15:43
Правление 11:53 12:55 12:55 12:49 14:13 14:18 14:28 14:38 14:54 15:44
Храм 11:55 12:57 12:57 12:51 14:15 14:20 14:30 14:43 14:56 15:46
Керосиновая лавка 11:57 12:59 12:59 12:53 14:17 14:22 14:32 14:46 14:58 15:48
д. Верея 12:00 13:01 13:01 12:55 14:20 14:25 14:35 14:48 15:00 15:50
д. Верея 2 12:02 13:03 13:03 12:57 14:22 14:27 14:37 14:50 15:02 15:52
ОПХ Быково 12:04 13:05 13:05 13:00 14:24 14:29 14:39 14:53 15:04 15:54
д. Верея 1 12:05 13:06 13:06   14:25 14:30 14:40   15:05 15:55
Островцы 2 12:11 13:11 13:11   14:31 14:36 14:46   15:10 16:00
Островцы 1   13:13 13:13           15:12 16:02
Сельцо   13:15 13:15           15:14 16:04
Заозерье   13:16 13:16           15:15 16:05
Новые дома   13:18 13:18           15:17 16:07
Чулково 2   13:20 13:20           15:19 16:09
Чулково-1   13:21 13:21           15:20 16:10
С/х им Тельмана   13:23 13:23           15:22 16:12
Пов.на Еганово   13:26 13:26           15:25 16:15
Еганово   13:28 13:28           15:27 16:17
Тяжино   13:29 13:29           15:28 16:18
пов. на Зеленую Слоб   13:31 13:31           15:30 16:20
Зеленая Слобода   13:33 13:32           15:32 16:22
Жуково   13:36 13:33           15:35 16:25
Птицефабрика   13:39 13:34           15:38 16:28
Константиново   13:40 13:35           15:40 16:30
по требованию 12:14       14:34 14:39 14:49      
Подмосковный 12:16       14:36 14:41 14:51      
Октябрьский 12:18       14:38 14:43 14:53      
Текстиль-Профи 12:20       14:40 14:45 14:55      
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св _____св пвсчпсв пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Автовокзал 15:10 15:40 15:40 16:15 16:35 17:00 17:00 17:00 17:00 17:35
Магазин "Антей" 15:11 15:41 15:41 16:16 16:36 17:01 17:01 17:01 17:01 17:36
Аист ресторан 15:13 15:43 15:43 16:18 16:38 17:03 17:03 17:03 17:03 17:38
Школа №4 15:14 15:44 15:44 16:19 16:39 17:04 17:04 17:04 17:04 17:39
Хлебокомбинат                    
Фабричная 2                    
Фабричная 1                    
ул. Чугунова                    
Завод Энергия                    
Проходные комбината 15:16 15:46 15:46 16:21 16:41 17:06 17:06 17:06 17:06 17:41
Пенсионный фонд 15:17 15:47 15:47 16:22 16:42 17:07 17:07 17:07 17:07 17:42
Больница 15:18 15:48 15:48 16:23 16:43 17:08 17:08 17:08 17:08 17:43
ул. Левашова 15:19 15:49 15:49 16:24 16:44 17:09 17:09 17:09 17:09 17:44
Малое кольцо 15:21 15:50 15:50 16:26 16:45 17:11 17:10 17:10 17:11 17:46
Маг.Мир инструментов 15:22 15:52 15:51 16:27 16:46 17:12 17:11 17:11 17:12 17:47
ул. Гоголя 15:24 15:55 15:53 16:29 16:48 17:14 17:13 17:13 17:14 17:49
1 Высоковольтная ул 15:26 15:57 15:55 16:31 16:50 17:15 17:15 17:15 17:16 17:51
ул. Первомайская 15:28 15:59 15:58 16:33 16:52 17:17 17:17 17:17 17:18 17:53
ул. Перелета                    
Машзавод 15:29 16:00 16:00 16:34 16:53 17:18 17:20 17:20 17:20 17:54
Туполевские проходны 15:31 16:02 16:01 16:36 16:56 17:20 17:22 17:22 17:22 17:56
ДЖД 15:32 16:03 16:02 16:37 16:58 17:21 17:23 17:23 17:24 17:57
пл. Громова                    
Общежитие 15:34 16:05 16:03 16:39 17:01 17:23 17:25 17:25 17:26 17:59
Проходная НИИ 15:35 16:06 16:04 16:40 17:03 17:24 17:26 17:26 17:28 18:00
ул. Гагарина                    
Трансагенство 15:39 16:10 16:07 16:44 17:08 17:28 17:30 17:30 17:33 18:04
институт 15:41 16:11 16:08 16:46 17:11 17:29 17:32 17:32 17:35 18:06
м-н «Дикси» 15:43 16:12 16:10 16:48 17:14 17:31 17:34 17:34 17:37 18:08
м-н "Патэрсон" 15:44 16:13 16:11 16:49 17:15 17:32 17:36 17:36 17:39 18:09
Быковская больница 15:46 16:14 16:13 16:51 17:17 17:34 17:38 17:38 17:41 18:11
ул. Лацкова 15:48 16:15 16:15 16:53 17:19 17:36 17:40 17:40 17:43 18:13
Правление 15:49 16:16 16:16 16:54 17:20 17:38 17:41 17:41 17:45 18:14
Храм 15:51 16:17 16:17 16:56 17:22 17:40 17:42 17:42 17:47 18:16
Керосиновая лавка 15:53 16:18 16:18 16:58 17:24 17:42 17:43 17:43 17:49 18:18
д. Верея 15:55 16:20 16:20 17:00 17:26 17:45 17:44 17:44 17:52 18:20
д. Верея 2 15:57 16:22 16:22 17:02 17:28 17:47 17:45 17:45 17:54 18:22
ОПХ Быково 15:59 16:24 16:24 17:04 17:30 17:49 17:46 17:46 17:56 18:24
д. Верея 1 16:00 16:25 16:25 17:05 17:31 17:50 17:47 17:47 17:57 18:25
Островцы 2 16:05 16:30 16:30 17:10 17:36 17:56 17:50 17:50 18:01 18:30
Островцы 1 16:07 16:31 16:31 17:12 17:38         18:32
Сельцо 16:09 16:33 16:33 17:14 17:40         18:34
Заозерье 16:10 16:34 16:34 17:15 17:41         18:35
Новые дома 16:12 16:36 16:36 17:17 17:43         18:37
Чулково 2 16:14 16:37 16:38 17:19 17:45         18:39
Чулково-1 16:15 16:38 16:39 17:20 17:46         18:40
С/х им Тельмана 16:17 16:40 16:40 17:22 17:48         18:42
Пов.на Еганово 16:20 16:43 16:43 17:25 17:51         18:45
Еганово 16:22 16:44 16:45 17:27 17:53         18:47
Тяжино 16:23 16:45 16:46 17:28 17:54         18:48
пов. на Зеленую Слоб 16:25 16:47 16:48 17:30 17:56         18:50
Зеленая Слобода 16:27 16:49 16:49 17:32 17:58         18:52
Жуково 16:30 16:51 16:51 17:35 18:01         18:55
Птицефабрика 16:33 16:54 16:54 17:38 18:04         18:58
Константиново 16:35 16:55 16:55 17:40 18:05         19:00
по требованию           17:59 17:54 17:54 18:04  
Подмосковный           18:01 17:56 17:56 18:06  
Октябрьский           18:03 17:58 17:58 18:08  
Текстиль-Профи           18:05 18:05 18:00 18:10  
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчпсв _____св
соц соц соц
?Автовокзал 17:40 17:50 19:20
Магазин "Антей" 17:41 17:51 19:21
Аист ресторан 17:43 17:53 19:23
Школа №4 17:44 17:54 19:24
Хлебокомбинат      
Фабричная 2      
Фабричная 1      
ул. Чугунова      
Завод Энергия      
Проходные комбината 17:46 17:56 19:26
Пенсионный фонд 17:47 17:57 19:27
Больница 17:48 17:58 19:28
ул. Левашова 17:49 17:59 19:29
Малое кольцо 17:51 18:00 19:31
Маг.Мир инструментов 17:52 18:01 19:32
ул. Гоголя 17:54 18:03 19:34
1 Высоковольтная ул 17:56 18:05 19:35
ул. Первомайская 17:58 18:08 19:37
ул. Перелета      
Машзавод 17:59 18:10 19:38
Туполевские проходны 18:01 18:13 19:40
ДЖД 18:02 18:15 19:41
пл. Громова      
Общежитие 18:04 18:18 19:43
Проходная НИИ 18:05 18:20 19:44
ул. Гагарина      
Трансагенство 18:09 18:25 19:48
институт 18:11 18:28 19:49
м-н «Дикси» 18:13 18:31 19:51
м-н "Патэрсон" 18:14 18:33 19:52
Быковская больница 18:16 18:36 19:54
ул. Лацкова 18:17 18:39 19:56
Правление 18:18 18:40 19:58
Храм 18:19 18:42 20:00
Керосиновая лавка 18:20 18:44 20:02
д. Верея 18:21 18:46 20:03
д. Верея 2 18:22 18:48 20:04
ОПХ Быково 18:25 18:50 20:05
д. Верея 1   18:51  
Островцы 2   18:56  
Островцы 1   18:58  
Сельцо   19:00  
Заозерье   19:01  
Новые дома   19:03  
Чулково 2   19:05  
Чулково-1   19:06  
С/х им Тельмана   19:08  
Пов.на Еганово   19:11  
Еганово   19:13  
Тяжино   19:14  
пов. на Зеленую Слоб   19:16  
Зеленая Слобода   19:18  
Жуково   19:20  
Птицефабрика   19:23  
Константиново   19:25  
по требованию      
Подмосковный      
Октябрьский      
Текстиль-Профи      

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Текстиль-Профи               09:10 09:10 09:10
Октябрьский               09:12 09:12 09:12
Подмосковный               09:14 09:14 09:14
по требованию               09:16 09:16 09:16
Константиново 06:15 06:28 08:00 08:00 08:05 09:00 09:05      
Птицефабрика 06:17 06:30 08:02 08:02 08:07 09:02 09:07      
Жуково 06:20 06:33 08:05 08:05 08:10 09:05 09:10      
Зеленая Слобода 06:23 06:36 08:08 08:08 08:13 09:08 09:13      
пов. на Зеленую Слоб 06:24 06:38 08:10 08:10 08:15 09:10 09:15      
Тяжино 06:26 06:40 08:12 08:12 08:17 09:12 09:17      
Еганово 06:27 06:41 08:13 08:13 08:18 09:13 09:18      
Пов.на Еганово 06:28 06:43 08:15 08:15 08:20 09:15 09:20      
С/х им Тельмана 06:30 06:46 08:18 08:18 08:23 09:18 09:22      
Чулково-1 06:32 06:48 08:20 08:20 08:25 09:20 09:24      
Чулково 2 06:33 06:49 08:21 08:21 08:26 09:21 09:25      
Новые дома 06:35 06:51 08:23 08:23 08:28 09:23 09:27      
Заозерье 06:37 06:53 08:25 08:25 08:30 09:25 09:29      
Сельцо 06:38 06:54 08:26 08:26 08:31 09:26 09:30      
Островцы 1 06:40 06:56 08:28 08:28 08:33 09:28 09:32      
Островцы 2 06:42 06:58 08:30 08:30 08:35 09:30 09:34 09:20 09:19 09:20
д. Верея 1 06:47 07:03 08:35 08:35 08:40 09:35 09:39 09:26 09:25 09:26
ОПХ Быково 06:48 07:04 08:36 08:36 08:41 09:36 09:40 09:27 09:26 09:27
д. Верея 2 06:50 07:06 08:38 08:38 08:43 09:38 09:42 09:29 09:28 09:29
д. Верея 06:51 07:08 08:40 08:40 08:45 09:40 09:44 09:30 09:30 09:31
Керосиновая лавка 06:53 07:10 08:42 08:42 08:47 09:42 09:46 09:33 09:33 09:34
Храм 06:55 07:12 08:44 08:44 08:49 09:44 09:48 09:34 09:35 09:36
Правление 06:57 07:14 08:46 08:46 08:51 09:46 09:50 09:35 09:37 09:37
ул. Лацкова 06:58 07:15 08:47 08:47 08:52 09:47 09:51 09:37 09:39 09:39
Быковская больница 07:01 07:17 08:50 08:49 08:54 09:49 09:53 09:39 09:40 09:40
м-н "Патэрсон" 07:04 07:19 08:53 08:51 08:56 09:51 09:55 09:40 09:41 09:41
м-н «Дикси» 07:06 07:20 08:55 08:52 08:57 09:52 09:56 09:41 09:42 09:42
институт 07:09 07:22 08:58 08:54 08:59 09:54 09:58 09:43 09:44 09:44
Трансагенство 07:12 07:24 09:01 08:56 09:01 09:56 10:00 09:45 09:46 09:46
ул. Гагарина 07:14 07:25 09:03 08:57 09:02 09:57 10:01 09:46 09:47 09:47
Проходная НИИ 07:18 07:28 09:07 09:00 09:05 10:00 10:04 09:49 09:50 09:50
Общежитие 07:20 07:29 09:09 09:01 09:06 10:01 10:05 09:50 09:51 09:51
пл. Громова 07:22 07:30 09:10 09:02 09:07 10:02 10:06 09:51 09:52 09:52
ДЖД 07:24 07:31 09:11 09:03 09:08 10:03 10:07 09:52 09:53 09:53
Туполевские проходны 07:27 07:33 09:13 09:05 09:10 10:05 10:09 09:53 09:54 09:54
Машзавод 07:30 07:35 09:15 09:07 09:12 10:07 10:12 09:56 09:56 09:57
ул. Перелета 07:33 07:37 09:17 09:09 09:14 10:09 10:14 09:57 09:57 09:58
ул. Первомайская                    
1 Высоковольтная ул                    
ул. Гоголя 07:36 07:40 09:21 09:12 09:17 10:12 10:17 10:00 10:00 10:01
Маг.Мир инструментов 07:38 07:42 09:23 09:14 09:19 10:14 10:19 10:02 10:02 10:03
Малое кольцо 07:40 07:43 09:25 09:15 09:20 10:15 10:20 10:05 10:03 10:05
ул. Левашова                    
Больница                    
Пенсионный фонд                    
Проходные комбината                    
Завод Энергия 07:41 07:44 09:26 09:16 09:21 10:16 10:21 10:06 10:04 10:06
ул. Чугунова 07:42 07:45 09:27 09:17 09:22 10:17 10:22 10:07 10:05 10:07
Фабричная 1 07:43 07:46 09:28 09:18 09:23 10:18 10:23 10:08 10:06 10:08
Фабричная 2 07:44 07:47 09:29 09:19 09:24 10:19 10:24 10:09 10:07 10:09
Хлебокомбинат 07:45 07:48 09:30 09:20 09:25 10:20 10:25 10:10 10:08 10:10
Школа №4 07:46 07:49 09:31 09:21 09:26 10:21 10:26 10:11 10:10 10:11
Аист ресторан 07:48 07:51 09:33 09:23 09:28 10:23 10:28 10:13 10:12 10:13
Магазин "Антей" 07:49 07:52 09:34 09:24 09:29 10:24 10:29 10:15 10:14 10:15
?Автовокзал 07:50 07:53 09:35 09:25 09:30 10:25 10:30 10:15 10:15 10:15
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Текстиль-Профи               12:25 12:25  
Октябрьский               12:27 12:27  
Подмосковный               12:29 12:29  
по требованию               12:31 12:31  
Константиново 10:01 10:15 10:15 11:40 11:40 11:40 11:45      
Птицефабрика 10:02 10:17 10:17 11:42 11:42 11:42 11:47      
Жуково 10:05 10:20 10:20 11:45 11:45 11:45 11:50      
Зеленая Слобода 10:08 10:23 10:23 11:48 11:49 11:48 11:53      
пов. на Зеленую Слоб 10:10 10:25 10:25 11:50 11:51 11:50 11:55      
Тяжино 10:12 10:27 10:27 11:52 11:53 11:52 11:57      
Еганово 10:13 10:28 10:28 11:53 11:54 11:53 11:58      
Пов.на Еганово 10:15 10:30 10:30 11:55 11:56 11:55 12:00      
С/х им Тельмана 10:18 10:33 10:33 11:58 11:58 11:57 12:03      
Чулково-1 10:20 10:35 10:35 12:00 12:00 11:59 12:05      
Чулково 2 10:21 10:36 10:36 12:01 12:01 12:00 12:06      
Новые дома 10:23 10:38 10:38 12:03 12:03 12:02 12:08      
Заозерье 10:25 10:40 10:40 12:05 12:05 12:04 12:10      
Сельцо 10:26 10:41 10:41 12:06 12:06 12:05 12:11      
Островцы 1 10:28 10:43 10:43 12:08 12:08 12:07 12:13      
Островцы 2 10:30 10:44 10:45 12:10 12:10 12:09 12:15 12:35 12:34  
д. Верея 1 10:35 10:49 10:50 12:15 12:15 12:14 12:20 12:40 12:40  
ОПХ Быково 10:36 10:50 10:51 12:16 12:16 12:15 12:21 12:41 12:41 13:05
д. Верея 2 10:38 10:52 10:53 12:18 12:18 12:17 12:23 12:42 12:43 13:07
д. Верея 10:40 10:53 10:55 12:20 12:20 12:19 12:25 12:43 12:45 13:09
Керосиновая лавка 10:42 10:55 10:57 12:22 12:22 12:21 12:27 12:45 12:48 13:12
Храм 10:44 10:56 10:59 12:24 12:24 12:23 12:29 12:47 12:50 13:14
Правление 10:46 10:57 11:01 12:26 12:26 12:25 12:31 12:49 12:52 13:16
ул. Лацкова 10:47 10:58 11:02 12:27 12:27 12:26 12:32 12:52 12:54 13:18
Быковская больница 10:49 11:00 11:04 12:29 12:28 12:28 12:34 12:55 12:55 13:19
м-н "Патэрсон" 10:51 11:02 11:06 12:31 12:30 12:31 12:36 12:57 12:56 13:20
м-н «Дикси» 10:52 11:03 11:07 12:32 12:31 12:33 12:37 13:00 12:57 13:21
институт 10:54 11:05 11:09 12:34 12:33 12:36 12:39 13:04 12:59 13:23
Трансагенство 10:56 11:07 11:11 12:36 12:35 12:39 12:41 13:08 13:01 13:25
ул. Гагарина 10:57 11:08 11:12 12:37 12:36 12:41 12:42 13:09 13:02 13:26
Проходная НИИ 11:00 11:11 11:15 12:40 12:40 12:45 12:45 13:12 13:05 13:29
Общежитие 11:01 11:13 11:16 12:41 12:41 12:46 12:46 13:14 13:06 13:30
пл. Громова 11:02 11:14 11:17 12:42 12:42 12:47 12:47 13:16 13:07 13:31
ДЖД 11:03 11:16 11:18 12:43 12:43 12:48 12:48 13:18 13:08 13:32
Туполевские проходны 11:05 11:18 11:20 12:45 12:45 12:50 12:50 13:20 13:09 13:33
Машзавод 11:07 11:20 11:22 12:47 12:47 12:52 12:52 13:22 13:11 13:35
ул. Перелета 11:09 11:23 11:24 12:49 12:49 12:54 12:54 13:23 13:12 13:36
ул. Первомайская                    
1 Высоковольтная ул                    
ул. Гоголя 11:12 11:26 11:27 12:52 12:52 12:57 12:57 13:26 13:15 13:39
Маг.Мир инструментов 11:14 11:28 11:29 12:54 12:54 12:59 12:59 13:29 13:17 13:41
Малое кольцо 11:15 11:30 11:30 12:55 12:55 13:00 13:00 13:30 13:18 13:42
ул. Левашова                    
Больница                    
Пенсионный фонд                    
Проходные комбината                    
Завод Энергия 11:16 11:31 11:31 12:56 12:56 13:01 13:01 13:31 13:19 13:43
ул. Чугунова 11:17 11:32 11:32 12:57 12:57 13:02 13:02 13:32 13:20 13:44
Фабричная 1 11:18 11:33 11:33 12:58 12:58 13:03 13:03 13:33 13:21 13:45
Фабричная 2 11:19 11:34 11:34 12:59 12:59 13:04 13:04 13:34 13:22 13:46
Хлебокомбинат 11:20 11:35 11:35 13:00 13:00 13:05 13:05 13:35 13:23 13:47
Школа №4 11:21 11:36 11:36 13:01 13:01 13:06 13:06 13:36 13:25 13:49
Аист ресторан 11:23 11:38 11:38 13:03 13:03 13:08 13:08 13:37 13:27 13:51
Магазин "Антей" 11:24 11:39 11:39 13:04 13:04 13:09 13:09 13:39 13:29 13:53
?Автовокзал 11:26 11:40 11:40 13:05 13:05 13:10 13:10 13:40 13:30 13:54
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв _____св _____св пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Текстиль-Профи     14:45 15:08 15:00 15:05        
Октябрьский     14:47   15:02 15:07        
Подмосковный     14:49   15:04 15:09        
по требованию     14:51   15:06 15:11        
Константиново 13:40 13:45         15:45 15:45 15:50 16:50
Птицефабрика 13:47 13:47         15:47 15:47 15:52 16:52
Жуково 13:50 13:50         15:50 15:50 15:55 16:55
Зеленая Слобода 13:53 13:53         15:53 15:53 15:58 16:58
пов. на Зеленую Слоб 13:55 13:55         15:55 15:55 16:00 17:00
Тяжино 13:57 13:57         15:57 15:57 16:02 17:02
Еганово 13:58 13:58         15:58 15:58 16:03 17:03
Пов.на Еганово 14:00 14:00         16:00 16:00 16:05 17:05
С/х им Тельмана 14:02 14:02         16:03 16:03 16:08 17:08
Чулково-1 14:04 14:04         16:05 16:05 16:10 17:10
Чулково 2 14:05 14:05         16:06 16:06 16:11 17:11
Новые дома 14:07 14:07         16:08 16:08 16:13 17:13
Заозерье 14:09 14:09         16:10 16:10 16:15 17:15
Сельцо 14:10 14:10         16:11 16:11 16:16 17:16
Островцы 1 14:12 14:12         16:13 16:13 16:18 17:18
Островцы 2 14:14 14:14 14:54   15:10 15:14 16:15 16:14 16:20 17:20
д. Верея 1 14:19 14:19 15:00   15:16 15:20 16:20 16:19 16:25 17:25
ОПХ Быково 14:20 14:20 15:01 14:56 15:17 15:21 16:21 16:20 16:26 17:26
д. Верея 2 14:22 14:22 15:03 14:58 15:19 15:23 16:23 16:22 16:28 17:28
д. Верея 14:24 14:24 15:05 15:00 15:21 15:25 16:25 16:24 16:30 17:30
Керосиновая лавка 14:26 14:26 15:08 15:03 15:24 15:28 16:27 16:26 16:32 17:32
Храм 14:28 14:28 15:10 15:05 15:26 15:30 16:29 16:28 16:34 17:34
Правление 14:30 14:30 15:12 15:07 15:28 15:32 16:31 16:30 16:36 17:36
ул. Лацкова 14:31 14:31 15:14 15:09 15:30 15:34 16:32 16:31 16:37 17:37
Быковская больница 14:34 14:34 15:15 15:10 15:32 15:35 16:34 16:34 16:39 17:39
м-н "Патэрсон" 14:37 14:37 15:16 15:11 15:34 15:36 16:36 16:37 16:41 17:41
м-н «Дикси» 14:39 14:39 15:17 15:12 15:36 15:37 16:37 16:39 16:42 17:42
институт 14:42 14:42 15:19 15:14 15:39 15:39 16:39 16:42 16:44 17:44
Трансагенство 14:44 14:44 15:21 15:16 15:41 15:41 16:41 16:45 16:46 17:46
ул. Гагарина 14:46 14:46 15:22 15:17 15:42 15:42 16:42 16:47 16:47 17:47
Проходная НИИ 14:49 14:49 15:25 15:20 15:45 15:45 16:45 16:51 16:50 17:50
Общежитие 14:51 14:51 15:26 15:21 15:46 15:46 16:46 16:53 16:51 17:51
пл. Громова 14:52 14:52 15:27 15:22 15:47 15:47 16:47 16:55 16:52 17:52
ДЖД 14:53 14:53 15:28 15:23 15:48 15:48 16:48 16:57 16:53 17:53
Туполевские проходны 14:55 14:55 15:29 15:24 15:49 15:49 16:50 16:59 16:55 17:55
Машзавод 14:57 14:57 15:31 15:26 15:52 15:51 16:52 17:02 16:57 17:57
ул. Перелета 14:59 14:59 15:32 15:27 15:53 15:52 16:54 17:03 16:59 17:59
ул. Первомайская                    
1 Высоковольтная ул                    
ул. Гоголя 15:02 15:02 15:35 15:30 15:56 15:55 16:57 17:06 17:02 18:02
Маг.Мир инструментов 15:04 15:04 15:37 15:32 15:58 15:57 16:59 17:08 17:04 18:04
Малое кольцо 15:05 15:05 15:38 15:33 16:00 15:58 17:00 17:10 17:05 18:05
ул. Левашова                    
Больница                    
Пенсионный фонд                    
Проходные комбината                    
Завод Энергия 15:06 15:06 15:39 15:34 16:01 15:59 17:01 17:11 17:06 18:06
ул. Чугунова 15:07 15:07 15:40 15:35 16:02 16:00 17:02 17:12 17:07 18:07
Фабричная 1 15:08 15:08 15:41 15:36 16:03 16:01 17:03 17:13 17:08 18:08
Фабричная 2 15:09 15:09 15:42 15:37 16:04 16:02 17:04 17:14 17:09 18:09
Хлебокомбинат 15:10 15:10 15:43 15:38 16:05 16:03 17:05 17:15 17:10 18:10
Школа №4 15:11 15:11 15:45 15:40 16:06 16:05 17:06 17:16 17:11 18:11
Аист ресторан 15:13 15:13 15:47 15:42 16:07 16:07 17:08 17:18 17:13 18:13
Магазин "Антей" 15:14 15:14 15:49 15:44 16:09 16:09 17:09 17:19 17:14 18:14
?Автовокзал 15:15 15:15 15:50 15:12 16:10 16:10 17:10 17:20 17:15 18:15
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св _____св _____св пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Текстиль-Профи       18:06   18:10 18:12      
Октябрьский       18:08   18:12 18:14      
Подмосковный       18:10   18:14 18:16      
по требованию       18:12   18:16 18:18      
Константиново 17:00 17:00 18:00   18:07       19:05 19:30
Птицефабрика 17:01 17:01 18:02   18:09       19:07 19:31
Жуково 17:04 17:04 18:05   18:11       19:10 19:34
Зеленая Слобода 17:07 17:07 18:08   18:14       19:13 19:36
пов. на Зеленую Слоб 17:09 17:08 18:10   18:16       19:15 19:38
Тяжино 17:11 17:10 18:12   18:18       19:17 19:40
Еганово 17:12 17:11 18:13   18:19       19:18 19:41
Пов.на Еганово 17:13 17:13 18:15   18:21       19:20 19:43
С/х им Тельмана 17:15 17:15 18:18   18:23       19:23 19:45
Чулково-1 17:17 17:17 18:20   18:25       19:25 19:47
Чулково 2 17:18 17:18 18:21   18:26       19:26 19:48
Новые дома 17:20 17:20 18:23   18:28       19:28 19:49
Заозерье 17:23 17:23 18:25   18:30       19:30 19:50
Сельцо 17:24 17:24 18:26   18:31       19:31 19:51
Островцы 1 17:27 17:27 18:28   18:33       19:33 19:53
Островцы 2 17:30 17:30 18:30 18:15 18:35 18:19 18:22   19:35 19:55
д. Верея 1 17:35 17:35 18:35 18:21 18:40 18:25 18:28   19:40 19:58
ОПХ Быково 17:36 17:36 18:36 18:22 18:41 18:26 18:29 18:30 19:41 19:59
д. Верея 2 17:38 17:38 18:38 18:24 18:43 18:28 18:31 18:33 19:43 20:01
д. Верея 17:40 17:40 18:40 18:26 18:45 18:30 18:33 18:34 19:45 20:03
Керосиновая лавка 17:42 17:42 18:42 18:29 18:47 18:33 18:36 18:35 19:47 20:05
Храм 17:44 17:44 18:44 18:31 18:49 18:35 18:38 18:36 19:49 20:07
Правление 17:46 17:46 18:46 18:33 18:51 18:37 18:40 18:37 19:51 20:09
ул. Лацкова 17:47 17:47 18:47 18:35 18:52 18:39 18:42 18:38 19:52 20:10
Быковская больница 17:49 17:48 18:49 18:36 18:55 18:40 18:44 18:39 19:54 20:11
м-н "Патэрсон" 17:50 17:49 18:51 18:37 18:57 18:41 18:46 18:41 19:56 20:13
м-н «Дикси» 17:51 17:50 18:52 18:38 18:59 18:42 18:47 18:42 19:57 20:14
институт 17:53 17:51 18:54 18:40 19:01 18:44 18:50 18:44 19:59 20:15
Трансагенство 17:54 17:53 18:56 18:42 19:04 18:46 18:52 18:46 20:01 20:17
ул. Гагарина 17:55 17:54 18:57 18:43 19:05 18:47 18:54 18:47 20:02 20:18
Проходная НИИ 17:59 17:59 19:00 18:46 19:09 18:50 18:57 18:50 20:05 20:21
Общежитие 18:00 18:00 19:01 18:47 19:10 18:51 18:58 18:51 20:06 20:22
пл. Громова 18:02 18:01 19:02 18:48 19:12 18:52 19:00 18:52 20:07 20:23
ДЖД 18:03 18:02 19:03 18:49 19:13 18:53 19:01 18:53 20:08 20:24
Туполевские проходны 18:04 18:04 19:05 18:50 19:15 18:54 19:02 18:55 20:10 20:26
Машзавод 18:07 18:07 19:07 18:52 19:17 18:56 19:05 18:57 20:12 20:27
ул. Перелета 18:09 18:09 19:09 18:53 19:19 18:57 19:07 18:59 20:14 20:29
ул. Первомайская                    
1 Высоковольтная ул                    
ул. Гоголя 18:12 18:12 19:12 18:56 19:22 19:00 19:11 19:02 20:17 20:32
Маг.Мир инструментов 18:14 18:14 19:14 18:58 19:24 19:02 19:14 19:04 20:19 20:34
Малое кольцо 18:15 18:15 19:15 18:59 19:25 19:03 19:15 19:05 20:20 20:35
ул. Левашова                    
Больница                    
Пенсионный фонд                    
Проходные комбината                    
Завод Энергия 18:16 18:16 19:16 19:00 19:26 19:04 19:16 19:06 20:21 20:36
ул. Чугунова 18:17 18:17 19:17 19:01 19:27 19:05 19:17 19:07 20:22 20:37
Фабричная 1 18:18 18:18 19:18 19:02 19:28 19:06 19:18 19:08 20:23 20:38
Фабричная 2 18:19 18:19 19:19 19:03 19:29 19:07 19:19 19:09 20:24 20:39
Хлебокомбинат 18:20 18:20 19:20 19:04 19:30 19:08 19:20 19:10 20:25 20:40
Школа №4 18:21 18:21 19:21 19:06 19:31 19:10 19:21 19:11 20:26 20:41
Аист ресторан 18:23 18:23 19:23 19:08 19:33 19:12 19:22 19:13 20:28 20:43
Магазин "Антей" 18:24 18:24 19:24 19:10 19:34 19:14 19:24 19:14 20:29 20:44
?Автовокзал 18:25 18:25 19:25 19:11 19:35 19:15 19:25 19:15 20:30 20:45
Остановочные пункты Время отправления
_____св
соц
Текстиль-Профи  
Октябрьский  
Подмосковный  
по требованию  
Константиново  
Птицефабрика  
Жуково  
Зеленая Слобода  
пов. на Зеленую Слоб  
Тяжино  
Еганово  
Пов.на Еганово  
С/х им Тельмана  
Чулково-1  
Чулково 2  
Новые дома  
Заозерье  
Сельцо  
Островцы 1  
Островцы 2  
д. Верея 1  
ОПХ Быково 20:10
д. Верея 2 20:13
д. Верея 20:14
Керосиновая лавка 20:15
Храм 20:16
Правление 20:17
ул. Лацкова 20:19
Быковская больница 20:20
м-н "Патэрсон" 20:21
м-н «Дикси» 20:22
институт 20:24
Трансагенство 20:26
ул. Гагарина 20:27
Проходная НИИ 20:30
Общежитие 20:31
пл. Громова 20:32
ДЖД 20:33
Туполевские проходны 20:34
Машзавод 20:36
ул. Перелета 20:37
ул. Первомайская  
1 Высоковольтная ул  
ул. Гоголя 20:40
Маг.Мир инструментов 20:42
Малое кольцо 20:43
ул. Левашова  
Больница  
Пенсионный фонд  
Проходные комбината  
Завод Энергия 20:44
ул. Чугунова 20:45
Фабричная 1 20:46
Фабричная 2 20:47
Хлебокомбинат 20:48
Школа №4 20:50
Аист ресторан 20:52
Магазин "Антей" 20:54
?Автовокзал 20:55