Расписание автобуса № 37: Малаховка (ул. Парковая Роща) – Копнино

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 37: Малаховка (ул. Парковая Роща) – Копнино (Люберецкий м.р., Раменский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ул. Парковая Роща                    
Малаховка 06:10 06:30 07:00 07:20 07:50 08:12 08:15 08:40 09:05 09:40
Пожарная 06:12 06:32 07:02 07:22 07:52 08:14 08:17 08:42 09:07 09:42
Санаторий 06:13 06:33 07:03 07:23 07:53 08:15 08:18 08:43 09:08 09:43
Саратовское шоссе 06:14 06:34 07:04 07:24 07:54 08:16 08:19 08:44 09:09 09:44
Строительный рынок 06:16 06:36 07:06 07:26 07:56 08:18 08:21 08:46 09:11 09:46
Опытный з-д 06:17 06:37 07:07 07:27 07:57 08:19 08:22 08:47 09:12 09:47
Овражки 06:19 06:39 07:09 07:29 07:59 08:21 08:24 08:49 09:14 09:49
Родники 06:20 06:40 07:10 07:30 08:00 08:22 08:25 08:50 09:15 09:50
платф. Родники 06:22 06:42 07:12 07:32 08:02 08:24 08:27 08:52 09:17 09:52
Вялки 1 06:24 06:44 07:14 07:34 08:04 08:26 08:29 08:54 09:19 09:54
Вялки 2 06:26 06:46 07:16 07:36 08:06 08:28 08:31 08:56 09:21 09:56
пов на Зюзино 06:27 06:47 07:17 07:37 08:07 08:29 08:32 08:57 09:22 09:57
По требованию 06:29 06:49 07:19 07:39 08:09 08:31 08:34 08:59 09:24 09:59
Зюзино 06:30 06:50 07:20 07:40 08:10 08:32 08:35 09:00 09:25 10:00
Копнино 06:32 06:52 07:22 07:42 08:12 08:34 08:37 09:02 09:27 10:02
ул. Парковая Роща                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ул. Парковая Роща                    
Малаховка 10:00 10:05 10:35 10:50 10:55 11:35 11:40 11:45 12:35 12:40
Пожарная 10:02 10:07 10:37 10:52 10:57 11:37 11:42 11:47 12:37 12:42
Санаторий 10:03 10:08 10:38 10:53 10:58 11:38 11:43 11:48 12:38 12:43
Саратовское шоссе 10:04 10:09 10:39 10:54 10:59 11:39 11:44 11:49 12:39 12:44
Строительный рынок 10:06 10:11 10:41 10:56 11:01 11:41 11:46 11:51 12:41 12:46
Опытный з-д 10:07 10:12 10:42 10:57 11:02 11:42 11:47 11:52 12:42 12:47
Овражки 10:09 10:14 10:44 10:59 11:04 11:44 11:49 11:54 12:44 12:49
Родники 10:10 10:15 10:45 11:00 11:05 11:45 11:50 11:55 12:45 12:50
платф. Родники 10:12 10:17 10:47 11:02 11:07 11:47 11:52 11:57 12:47 12:52
Вялки 1 10:14 10:19 10:49 11:04 11:09 11:49 11:54 11:59 12:49 12:54
Вялки 2 10:16 10:21 10:51 11:06 11:11 11:51 11:56 12:01 12:51 12:56
пов на Зюзино 10:17 10:22 10:52 11:07 11:12 11:52 11:57 12:02 12:52 12:57
По требованию 10:19 10:24 10:54 11:09 11:14 11:54 11:59 12:04 12:54 12:59
Зюзино 10:20 10:25 10:55 11:10 11:15 11:55 12:00 12:05 12:55 13:00
Копнино 10:22 10:27 10:57 11:12 11:17 11:57 12:02 12:07 12:57 13:02
ул. Парковая Роща                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ул. Парковая Роща                    
Малаховка 13:04 13:40 14:00 14:10 14:35 14:50 15:10 15:25 16:20 16:47
Пожарная 13:06 13:42 14:02 14:12 14:37 14:52 15:12 15:27 16:22 16:49
Санаторий 13:07 13:43 14:03 14:13 14:38 14:53 15:13 15:28 16:23 16:50
Саратовское шоссе 13:08 13:44 14:04 14:14 14:39 14:54 15:14 15:29 16:24 16:51
Строительный рынок 13:10 13:46 14:06 14:16 14:41 14:56 15:16 15:31 16:26 16:53
Опытный з-д 13:11 13:47 14:07 14:17 14:42 14:57 15:17 15:32 16:27 16:54
Овражки 13:13 13:49 14:09 14:19 14:44 14:59 15:19 15:34 16:29 16:56
Родники 13:14 13:50 14:10 14:20 14:45 15:00 15:20 15:35 16:30 16:57
платф. Родники 13:16 13:52 14:12 14:22 14:47 15:02 15:22 15:37 16:32 16:59
Вялки 1 13:18 13:54 14:14 14:24 14:49 15:04 15:24 15:39 16:34 17:01
Вялки 2 13:20 13:56 14:16 14:26 14:51 15:06 15:26 15:41 16:36 17:03
пов на Зюзино 13:21 13:57 14:17 14:27 14:52 15:07 15:27 15:42 16:37 17:04
По требованию 13:23 13:59 14:19 14:29 14:54 15:09 15:29 15:44 16:39 17:06
Зюзино 13:24 14:00 14:20 14:30 14:55 15:10 15:30 15:45 16:40 17:07
Копнино 13:26 14:02 14:22 14:32 14:57 15:12 15:32 15:47 16:42 17:09
ул. Парковая Роща                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ул. Парковая Роща                    
Малаховка 17:10 17:25 17:35 18:25 18:50 19:15 19:40 19:50 20:10 20:50
Пожарная 17:12 17:27 17:37 18:27 18:52 19:17 19:42 19:52 20:12 20:52
Санаторий 17:13 17:28 17:38 18:28 18:53 19:18 19:43 19:53 20:13 20:53
Саратовское шоссе 17:14 17:29 17:39 18:29 18:54 19:19 19:44 19:54 20:14 20:54
Строительный рынок 17:16 17:31 17:41 18:31 18:56 19:21 19:46 19:56 20:16 20:56
Опытный з-д 17:17 17:32 17:42 18:32 18:57 19:22 19:47 19:57 20:17 20:57
Овражки 17:19 17:34 17:44 18:34 18:59 19:24 19:49 19:59 20:19 20:59
Родники 17:20 17:35 17:45 18:35 19:00 19:25 19:50 20:00 20:20 21:00
платф. Родники 17:22 17:37 17:47 18:37 19:02 19:27 19:52 20:02 20:22 21:02
Вялки 1 17:24 17:39 17:49 18:39 19:04 19:29 19:54 20:04 20:24 21:04
Вялки 2 17:26 17:41 17:51 18:41 19:06 19:31 19:56 20:06 20:26 21:06
пов на Зюзино 17:27 17:42 17:52 18:42 19:07 19:32 19:57 20:07 20:27 21:07
По требованию 17:29 17:44 17:54 18:44 19:09 19:34 19:59 20:09 20:29 21:09
Зюзино 17:30 17:45 17:55 18:45 19:10 19:35 20:00 20:10 20:30 21:10
Копнино 17:32 17:47 17:57 18:47 19:12 19:37 20:02 20:12 20:32 21:12
ул. Парковая Роща                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц
?ул. Парковая Роща        
Малаховка 20:50 21:00 21:50 22:40
Пожарная 20:52 21:02 21:52 22:42
Санаторий 20:53 21:03 21:53 22:43
Саратовское шоссе 20:54 21:04 21:54 22:44
Строительный рынок 20:56 21:06 21:56 22:46
Опытный з-д 20:57 21:07 21:57 22:47
Овражки 20:59 21:09 21:59 22:49
Родники 21:00 21:10 22:00 22:50
платф. Родники 21:02 21:12 22:02 22:52
Вялки 1 21:04 21:14 22:04 22:54
Вялки 2 21:06 21:16 22:06 22:56
пов на Зюзино 21:07 21:17 22:07 22:57
По требованию 21:09 21:19 22:09 22:59
Зюзино 21:10 21:20 22:10 23:00
Копнино 21:12 21:22 22:12 23:02
ул. Парковая Роща 22:02      

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
ул. Парковая Роща                    
Копнино 05:45 06:05 06:35 06:55 07:25 07:45 07:47 08:15 08:40 08:50
Зюзино 05:47 06:07 06:37 06:57 07:27 07:47 07:49 08:17 08:42 08:52
По требованию 05:48 06:08 06:38 06:58 07:28 07:48 07:50 08:18 08:43 08:53
пов на Зюзино 05:50 06:10 06:40 07:00 07:30 07:50 07:52 08:20 08:45 08:55
Вялки 2 05:51 06:11 06:41 07:01 07:31 07:51 07:53 08:21 08:46 08:56
Вялки 1 05:53 06:13 06:43 07:03 07:33 07:53 07:55 08:23 08:48 08:58
платф. Родники 05:55 06:15 06:45 07:05 07:35 07:55 07:57 08:25 08:50 09:00
Родники 05:57 06:17 06:47 07:07 07:37 07:57 07:59 08:27 08:52 09:02
Овражки 05:58 06:18 06:48 07:08 07:38 07:58 08:00 08:28 08:53 09:03
Опытный з-д 06:00 06:20 06:50 07:10 07:40 08:00 08:02 08:30 08:55 09:05
Строительный рынок 06:01 06:21 06:51 07:11 07:41 08:01 08:03 08:31 08:56 09:06
Саратовское шоссе 06:03 06:23 06:53 07:13 07:43 08:03 08:05 08:33 08:58 09:08
Санаторий 06:04 06:24 06:54 07:14 07:44 08:04 08:06 08:34 08:59 09:09
Пожарная 06:05 06:25 06:55 07:15 07:45 08:05 08:07 08:35 09:00 09:10
Малаховка 06:07 06:27 06:57 07:17 07:47 08:07 08:09 08:37 09:02 09:12
?ул. Парковая Роща                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
ул. Парковая Роща                    
Копнино 09:30 09:40 10:10 10:25 10:30 11:05 11:15 11:20 12:05 12:10
Зюзино 09:32 09:42 10:12 10:27 10:32 11:07 11:17 11:22 12:07 12:12
По требованию 09:33 09:43 10:13 10:28 10:33 11:08 11:18 11:23 12:08 12:13
пов на Зюзино 09:35 09:45 10:15 10:30 10:35 11:10 11:20 11:25 12:10 12:15
Вялки 2 09:36 09:46 10:16 10:31 10:36 11:11 11:21 11:26 12:11 12:16
Вялки 1 09:38 09:48 10:18 10:33 10:38 11:13 11:23 11:28 12:13 12:18
платф. Родники 09:40 09:50 10:20 10:35 10:40 11:15 11:25 11:30 12:15 12:20
Родники 09:42 09:52 10:22 10:37 10:42 11:17 11:27 11:32 12:17 12:22
Овражки 09:43 09:53 10:23 10:38 10:43 11:18 11:28 11:33 12:18 12:23
Опытный з-д 09:45 09:55 10:25 10:40 10:45 11:20 11:30 11:35 12:20 12:25
Строительный рынок 09:46 09:56 10:26 10:41 10:46 11:21 11:31 11:36 12:21 12:26
Саратовское шоссе 09:48 09:58 10:28 10:43 10:48 11:23 11:33 11:38 12:23 12:28
Санаторий 09:49 09:59 10:29 10:44 10:49 11:24 11:34 11:39 12:24 12:29
Пожарная 09:50 10:00 10:30 10:45 10:50 11:25 11:35 11:40 12:25 12:30
Малаховка 09:52 10:02 10:32 10:47 10:52 11:27 11:37 11:42 12:27 12:32
?ул. Парковая Роща                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
ул. Парковая Роща                    
Копнино 13:00 13:10 13:35 14:10 14:25 14:40 15:00 15:15 15:50 15:55
Зюзино 13:02 13:12 13:37 14:12 14:27 14:42 15:02 15:17 15:52 15:57
По требованию 13:03 13:13 13:38 14:13 14:28 14:43 15:03 15:18 15:53 15:58
пов на Зюзино 13:05 13:15 13:40 14:15 14:30 14:45 15:05 15:20 15:55 16:00
Вялки 2 13:06 13:16 13:41 14:16 14:31 14:46 15:06 15:21 15:56 16:01
Вялки 1 13:08 13:18 13:43 14:18 14:33 14:48 15:08 15:23 15:58 16:03
платф. Родники 13:10 13:20 13:45 14:20 14:35 14:50 15:10 15:25 16:00 16:05
Родники 13:12 13:22 13:47 14:22 14:37 14:52 15:12 15:27 16:02 16:07
Овражки 13:13 13:23 13:48 14:23 14:38 14:53 15:13 15:28 16:03 16:08
Опытный з-д 13:15 13:25 13:50 14:25 14:40 14:55 15:15 15:30 16:05 16:10
Строительный рынок 13:16 13:26 13:51 14:26 14:41 14:56 15:16 15:31 16:06 16:11
Саратовское шоссе 13:18 13:28 13:53 14:28 14:43 14:58 15:18 15:33 16:08 16:13
Санаторий 13:19 13:29 13:54 14:29 14:44 14:59 15:19 15:34 16:09 16:14
Пожарная 13:20 13:30 13:55 14:30 14:45 15:00 15:20 15:35 16:10 16:15
Малаховка 13:22 13:32 13:57 14:32 14:47 15:02 15:22 15:37 16:12 16:17
?ул. Парковая Роща                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
ул. Парковая Роща                    
Копнино 16:45 16:50 17:11 17:35 17:50 18:00 18:50 19:15 19:20 19:40
Зюзино 16:47 16:52 17:13 17:37 17:52 18:02 18:52 19:17 19:22 19:42
По требованию 16:48 16:53 17:14 17:38 17:53 18:03 18:53 19:18 19:23 19:43
пов на Зюзино 16:50 16:55 17:16 17:40 17:55 18:05 18:55 19:20 19:25 19:45
Вялки 2 16:51 16:56 17:17 17:41 17:56 18:06 18:56 19:21 19:26 19:46
Вялки 1 16:53 16:58 17:19 17:43 17:58 18:08 18:58 19:23 19:28 19:48
платф. Родники 16:55 17:00 17:21 17:45 18:00 18:10 19:00 19:25 19:30 19:50
Родники 16:57 17:02 17:23 17:47 18:02 18:12 19:02 19:27 19:32 19:52
Овражки 16:58 17:03 17:24 17:48 18:03 18:13 19:03 19:28 19:33 19:53
Опытный з-д 17:00 17:05 17:26 17:50 18:05 18:15 19:05 19:30 19:35 19:55
Строительный рынок 17:01 17:06 17:27 17:51 18:06 18:16 19:06 19:31 19:36 19:56
Саратовское шоссе 17:03 17:08 17:29 17:53 18:08 18:18 19:08 19:33 19:38 19:58
Санаторий 17:04 17:09 17:30 17:54 18:09 18:19 19:09 19:34 19:39 19:59
Пожарная 17:05 17:10 17:31 17:55 18:10 18:20 19:10 19:35 19:40 20:00
Малаховка 17:07 17:12 17:33 17:57 18:12 18:22 19:12 19:37 19:42 20:02
?ул. Парковая Роща                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц
ул. Парковая Роща        
Копнино 20:05 20:20 21:25 22:15
Зюзино 20:07 20:22 21:27 22:17
По требованию 20:08 20:23 21:28 22:18
пов на Зюзино 20:10 20:25 21:30 22:20
Вялки 2 20:11 20:26 21:31 22:21
Вялки 1 20:13 20:28 21:33 22:23
платф. Родники 20:15 20:30 21:35 22:25
Родники 20:17 20:32 21:37 22:27
Овражки 20:18 20:33 21:38 22:28
Опытный з-д 20:20 20:35 21:40 22:30
Строительный рынок 20:21 20:36 21:41 22:31
Саратовское шоссе 20:23 20:38 21:43 22:33
Санаторий 20:24 20:39 21:44 22:34
Пожарная 20:25 20:40 21:45 22:35
Малаховка 20:27 20:42 21:47 22:37
?ул. Парковая Роща