Расписание автобуса № 22: Руза – Петрищево

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 22: Руза – Петрищево (Рузский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Руза 06:02 06:39 08:10 09:30   10:35 11:30 12:50 13:45 15:00
КБО 06:03 06:40 08:12 09:31   10:37 11:32 12:52 13:47 15:02
Мастерские 06:05 06:42 08:14 09:32   10:39 11:33 12:54 13:49 15:04
Пуговичная 06:07 06:44 08:15 09:33   10:40 11:34 12:55 13:50 15:05
Гараж 06:09 06:46 08:16 09:34   10:41 11:35 12:56 13:51 15:06
Кожеизделие 06:10 06:48 08:18 09:36   10:43 11:37 12:58 13:53 15:08
Н.Теряево 06:11 06:49 08:19 09:37   10:44 11:38 12:59 13:54 15:09
Часовой 06:13 06:51 08:21 09:39   10:46 11:40 13:01 13:56 15:11
ГЭС 06:15 06:52 08:24 09:41   10:49 11:42 13:04 13:59 15:14
Декоративное 06:16 06:53 08:25 09:42   10:50 11:43 13:05 14:00 15:15
пов на Горбово 06:17 06:54 08:26 09:43   10:51 11:44 13:06 14:01 15:16
Горбово                    
Калибр 06:18 06:55 08:28 09:44   10:53 11:45 13:08 14:03 15:18
Малеевка 06:19 06:56 08:30 09:45   10:55 11:46 13:10 14:05 15:20
Санаторная 06:21 06:58 08:32 09:47   10:57 11:48 13:12 14:07 15:22
Старая Руза 06:23 07:00 08:34 09:49   10:59 11:50 13:14 14:09 15:24
Березка 06:25 07:02 08:35 09:50   11:00 11:51 13:15 14:10 15:25
Городок 06:26 07:03 08:36 09:51   11:01 11:52 13:16 14:11 15:26
Нестерово 06:27 07:04 08:37 09:52   11:02 11:53 13:17 14:12 15:27
С/х.Тучковский 06:28 07:05 08:38 09:53   11:03 11:54 13:18 14:13 15:28
Мосгаз       09:55     11:56      
Лобково       09:57     11:58      
Старо-Николаево       10:00     12:01      
По требованию       10:02     12:03      
Кожино (санаторий)       10:05     12:06      
По требованию       10:06            
Старо-Николаево       10:07            
Лобково       10:09            
Мосгаз       10:11            
С/х.Тучковский       10:12            
Борец 06:30 07:07 08:40 10:14   11:05   13:20 14:15 15:30
Макеиха 06:32 07:10 08:43 10:16   11:08   13:23 14:18 15:33
Красная Пресня 06:33 07:11 08:44 10:18   11:09   13:24 14:19 15:34
Дружба 06:34 07:13 08:45 10:20   11:10   13:25 14:20 15:35
П/л.Глобус 06:35 07:15 08:46 10:22   11:11   13:26 14:21 15:36
Кузовлево 06:37 07:17 08:48 10:24   11:13   13:28 14:23 15:38
ст. Дорохово 06:42 07:19 08:50 10:26   11:15   13:30 14:25 15:40
Пов.на ст.Дорохово                    
ДРСУ-20                    
Механический з-д                    
Заготконтора         09:46          
Шелковка                    
Зоя         09:49          
Грибцово         09:53          
Петрищево         09:57          
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц
?Руза 16:12 17:43 19:30
КБО 16:13 17:45 19:31
Мастерские 16:15 17:47 19:32
Пуговичная 16:17 17:48 19:33
Гараж 16:19 17:49 19:34
Кожеизделие 16:21 17:51 19:35
Н.Теряево 16:22 17:52 19:36
Часовой 16:24 17:54 19:38
ГЭС 16:25 17:57 19:40
Декоративное 16:26 17:58 19:41
пов на Горбово 16:27 17:59 19:42
Горбово      
Калибр 16:28 18:01 19:43
Малеевка 16:29 18:02 19:44
Санаторная 16:31 18:04 19:45
Старая Руза 16:33 18:05 19:46
Березка 16:34 18:06 19:47
Городок 16:35 18:07 19:48
Нестерово 16:36 18:08 19:49
С/х.Тучковский 16:37 18:09 19:50
Мосгаз 16:39   19:52
Лобково 16:42   19:53
Старо-Николаево 16:45   19:56
По требованию 16:47   19:58
Кожино (санаторий) 16:54   19:59
По требованию 16:56    
Старо-Николаево 16:58    
Лобково 17:02    
Мосгаз 17:04    
С/х.Тучковский 17:05    
Борец 17:07 18:11  
Макеиха 17:09 18:14  
Красная Пресня 17:11 18:15  
Дружба 17:13 18:16  
П/л.Глобус 17:15 18:17  
Кузовлево 17:17 18:19  
ст. Дорохово 17:20 18:21  
Пов.на ст.Дорохово      
ДРСУ-20      
Механический з-д      
Заготконтора      
Шелковка      
Зоя      
Грибцово      
Петрищево      

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Петрищево         10:00          
Грибцово         10:03          
Зоя         10:06          
Шелковка         10:09          
Заготконтора                    
Механический з-д         10:11          
ДРСУ-20         10:13          
Пов.на ст.Дорохово         10:16          
ст. Дорохово 06:25 07:10 08:15 09:00 10:20 10:40 11:23   12:40 13:45
Кузовлево 06:27 07:12 08:17 09:02 10:21 10:42 11:25   12:42 13:47
П/л.Глобус 06:29 07:14 08:19 09:04 10:23 10:44 11:27   12:44 13:49
Дружба 06:30 07:15 08:20 09:05 10:25 10:45 11:29   12:45 13:50
Красная Пресня 06:32 07:16 08:21 09:06 10:27 10:46 11:31   12:46 13:51
Макеиха 06:34 07:17 08:22 09:07 10:29 10:47 11:33   12:47 13:52
Борец 06:37 07:20 08:25 09:10 10:31 10:50 11:36   12:50 13:55
С/х.Тучковский 06:39 07:22 08:27 09:12 10:33 10:52 11:39   12:52 13:57
Мосгаз 06:41           11:41      
Лобково 06:44           11:43      
Старо-Николаево 06:47           11:46      
По требованию 06:50           11:48      
Кожино (санаторий) 06:55           11:50 12:15    
По требованию 06:56             12:17    
Старо-Николаево 06:59             12:19    
Лобково 07:03             12:23    
Мосгаз 07:05             12:25    
С/х.Тучковский 07:07             12:30    
Нестерово 07:08 07:23 08:28 09:13 10:34 10:53     12:53 13:58
Городок 07:09 07:24 08:29 09:14 10:35 10:54     12:54 13:59
Березка 07:10 07:25 08:30 09:15 10:36 10:55     12:55 14:00
Старая Руза 07:12 07:26 08:31 09:16 10:38 10:56     12:56 14:01
Санаторная 07:14 07:28 08:33 09:18 10:40 10:58     12:58 14:03
Малеевка 07:16 07:30 08:35 09:20 10:42 11:00     13:00 14:05
Калибр 07:17 07:32 08:37 09:22 10:43 11:02     13:02 14:07
Горбово                    
пов на Горбово 07:18 07:34 08:39 09:24 10:44 11:04     13:04 14:09
Декоративное 07:19 07:35 08:40 09:25 10:45 11:05     13:05 14:10
ГЭС 07:20 07:36 08:41 09:26 10:47 11:06     13:06 14:11
Часовой 07:22 07:39 08:44 09:29 10:49 11:09     13:09 14:14
Н.Теряево 07:24 07:41 08:46 09:31 10:51 11:11     13:11 14:16
Кожеизделие 07:26 07:42 08:47 09:32 10:52 11:12     13:12 14:17
Гараж 07:28 07:44 08:49 09:34 10:54 11:14     13:14 14:19
Пуговичная 07:29 07:45 08:50 09:35 10:55 11:15     13:15 14:20
Мастерские 07:31 07:46 08:51 09:36 10:56 11:16     13:16 14:21
КБО 07:32 07:48 08:53 09:38 10:58 11:18     13:18 14:23
?Руза 07:33 07:50 08:55 09:40 10:59 11:20     13:20 14:25
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц
Петрищево              
Грибцово              
Зоя              
Шелковка              
Заготконтора              
Механический з-д              
ДРСУ-20              
Пов.на ст.Дорохово              
ст. Дорохово 14:28 15:12 16:13 18:10 18:50 19:05  
Кузовлево 14:30 15:14 16:15 18:12 18:52 19:07  
П/л.Глобус 14:32 15:16 16:17 18:14 18:54 19:09  
Дружба 14:33 15:17 16:18 18:16 18:55 19:11  
Красная Пресня 14:34 15:18 16:19 18:18 18:56 19:13  
Макеиха 14:35 15:19 16:20 18:20 18:57 19:15  
Борец 14:37 15:22 16:23 18:22 19:00 19:18  
С/х.Тучковский 14:40 15:24 16:25 18:23 19:02 19:19  
Мосгаз 14:42            
Лобково 14:44            
Старо-Николаево 14:47            
По требованию 14:49            
Кожино (санаторий) 14:53           20:01
По требованию 14:55           20:03
Старо-Николаево 14:57           20:05
Лобково 15:00           20:09
Мосгаз 15:02           20:10
С/х.Тучковский 15:04           20:11
Нестерово 15:05 15:25 16:26 18:24 19:03 19:20 20:13
Городок 15:06 15:26 16:27 18:25 19:04 19:21 20:14
Березка 15:07 15:27 16:28 18:26 19:05 19:22 20:15
Старая Руза 15:08 15:28 16:29 18:27 19:06 19:24 20:16
Санаторная 15:10 15:30 16:31 18:29 19:07 19:26 20:17
Малеевка 15:12 15:32 16:33 18:31 19:09 19:28 20:19
Калибр 15:13 15:34 16:35 18:32 19:10 19:29 20:21
Горбово              
пов на Горбово 15:14 15:36 16:37 18:33 19:11 19:30 20:23
Декоративное 15:15 15:37 16:38 18:34 19:12 19:31 20:24
ГЭС 15:16 15:38 16:39 18:35 19:13 19:32 20:25
Часовой 15:18 15:41 16:42 18:38 19:15 19:34 20:27
Н.Теряево 15:20 15:43 16:44 18:40 19:17 19:36 20:29
Кожеизделие 15:21 15:44 16:45 18:42 19:18 19:37 20:31
Гараж 15:23 15:46 16:47 18:44 19:20 19:38 20:33
Пуговичная 15:24 15:47 16:48 18:46 19:21 19:39 20:35
Мастерские 15:25 15:48 16:49 18:47 19:22 19:41 20:37
КБО 15:26 15:50 16:51 18:48 19:23 19:43 20:39
?Руза 15:27 15:52 16:53 18:50 19:25 19:45 20:40