Расписание автобуса № 24: Руза – Трубицино

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 24: Руза – Трубицино (Рузский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц
?Руза 05:51 07:10 10:00 11:25 13:22 15:08 17:23 19:05
ДК 05:52 07:11 10:01 11:26 13:23 15:09 17:25 19:07
Молокозавод 05:53 07:12 10:02 11:27 13:24 15:10 17:26 19:08
СХТ 05:54 07:13 10:03 11:28 13:25 15:11 17:28 19:10
Высотник 05:56 07:15 10:05 11:30 13:27 15:13 17:30 19:12
Копцево 05:57 07:17 10:06 11:32 13:28 15:14 17:31 19:14
Ракитино 05:59 07:19 10:08 11:34 13:30 15:16 17:33 19:16
Леньково 06:01 07:21 10:10 11:36 13:32 15:18 17:35 19:18
Леньково 1 06:02 07:22 10:11 11:38 13:33 15:19 17:36 19:19
Развилка 06:03 07:23 10:12 11:39 13:34 15:20 17:37 19:20
Севводстой 06:04 07:25 10:13 11:41 13:35 15:21 17:38 19:21
Шорново 06:06 07:27 10:15 11:43 13:37 15:23 17:40 19:23
Палашкино 06:08 07:29 10:18 11:45 13:39 15:25 17:42 19:25
Пов. на Русь 06:10 07:31 10:20 11:48 13:41 15:27 17:44 19:27
Лихачево 06:13 07:34 10:23 11:52 13:44 15:30 17:47 19:30
Хомьяново 06:18 07:39 10:29 11:58 13:49 15:35 17:52 19:35
Лидино 06:19 07:40 10:30 11:59 13:50 15:36 17:53 19:36
Рябцево 06:21 07:42 10:32 12:01 13:52 15:38 17:55 19:38
Кокшино 06:23 07:44 10:34 12:03 13:54 15:40 17:57 19:40
Сумароково 06:24 07:46 10:36 12:05 13:56 15:42 17:59 19:42
Церковь   07:47   12:06 13:57 15:43 18:00  
Ащерино   07:49   12:08 13:59 15:45 18:02  
Сорочнево   07:51   12:10 14:01 15:47 18:04  
Дробылево   07:55   12:14 14:05 15:51 18:08  
Трубицино   07:56   12:15 14:06 15:52 18:09  

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц
Трубицино   07:58   12:18 14:15 16:00 18:15  
Дробылево   07:59   12:20 14:16 16:01 18:16  
Сорочнево   08:03   12:24 14:20 16:05 18:20  
Ащерино   08:05   12:26 14:22 16:07 18:22  
Церковь   08:07   12:28 14:24 16:09 18:24  
Сумароково 06:26 08:08 10:39 12:30 14:25 16:10 18:25 19:46
Кокшино 06:28 08:10 10:41 12:32 14:27 16:12 18:27 19:48
Рябцево 06:30 08:12 10:43 12:35 14:29 16:14 18:29 19:51
Лидино 06:32 08:14 10:45 12:37 14:31 16:16 18:31 19:53
Хомьяново 06:33 08:16 10:46 12:38 14:32 16:17 18:32 19:54
Лихачево 06:38 08:22 10:52 12:43 14:37 16:22 18:37 20:00
Пов. на Русь 06:41 08:25 10:55 12:46 14:40 16:25 18:40 20:03
Палашкино 06:43 08:27 10:57 12:48 14:42 16:27 18:42 20:05
Шорново 06:45 08:29 11:00 12:50 14:44 16:29 18:44 20:08
Севводстой 06:47 08:31 11:02 12:52 14:46 16:31 18:46 20:11
Развилка 06:48 08:33 11:03 12:53 14:47 16:32 18:47 20:12
Леньково 1 06:49 08:35 11:04 12:54 14:48 16:33 18:48 20:13
Леньково 06:50 08:36 11:05 12:55 14:49 16:34 18:49 20:14
Ракитино 06:52 08:38 11:07 12:57 14:51 16:36 18:51 20:16
Копцево 06:54 08:40 11:09 12:59 14:53 16:38 18:53 20:18
Высотник 06:55 08:41 11:10 13:00 14:54 16:39 18:54 20:20
СХТ 06:57 08:43 11:12 13:02 14:56 16:41 18:56 20:22
Молокозавод 06:58 08:44 11:13 13:03 14:57 16:42 18:57 20:23
ДК 06:59 08:45 11:14 13:04 14:58 16:43 18:58 20:25
?Руза 07:00 08:47 11:15 13:05 14:59 16:45 18:59 20:26