Расписание автобуса № 26: Руза – Барынино

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 26: Руза – Барынино (Рузский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Руза 03:45 06:15 07:15 08:00 08:10 11:24 12:10 14:35 16:12 18:05
Стадион 03:47 06:16 07:16 08:03 08:13 11:27 12:13 14:38 16:15 18:08
Мясокомбинат 03:48 06:17 07:17 08:04 08:14 11:28 12:14 14:39 16:16 18:09
Замятино 03:51 06:20 07:19 08:08 08:18 11:32 12:17 14:42 16:20 18:12
Городок 03:54 06:22 07:21 08:11 08:21 11:35 12:20 14:45 16:23 18:15
Коковино 03:56 06:25   08:13 08:23 11:37 12:23 14:48 16:25 18:18
Подстанция 03:57 06:26   08:14 08:24 11:38 12:24 14:49 16:26 18:19
Развилка 1 03:58 06:28   08:15 08:25 11:39 12:26 14:51 16:27 18:21
Орешки 03:59 06:30 07:25 08:17 08:27 11:41 12:38 14:55 16:29 18:25
Никольское   06:34         12:42 14:59   18:29
Развилка 2   06:39         12:47 15:04   18:34
Аннино             12:51 15:06   18:38
Корчманово   06:42         12:56 15:10   18:43
Вишенки   06:45         12:59 15:13   18:45
Барынино   06:50         13:04 15:18   18:48
Паново 04:06     08:27         16:39  
Кривошеино 04:10     08:32         16:44  
Развилка 04:11   07:36 08:33         16:45  
Больница                    
Ново-Горбово                    
Апальщино 04:12     08:34         16:46  
Школа                    
Завод 04:17     08:39         16:51  
Колюбакино 04:25   07:48 08:40         16:52  
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв
соц
?Руза 20:01
Стадион 20:16
Мясокомбинат 20:17
Замятино 20:20
Городок 20:21
Коковино 20:23
Подстанция 20:24
Развилка 1 20:25
Орешки 20:26
Никольское  
Развилка 2  
Аннино  
Корчманово  
Вишенки  
Барынино  
Паново 20:34
Кривошеино 20:38
Развилка 20:39
Больница  
Ново-Горбово  
Апальщино 20:40
Школа  
Завод 20:44
Колюбакино 20:45

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Колюбакино     08:54       17:07 18:35   19:31
Завод     08:55       17:08     19:32
Школа                    
Апальщино     09:00       17:11     19:35
Ново-Горбово     09:08              
Больница     09:12              
Развилка     09:13       17:12 18:44   19:36
Кривошеино     09:14       17:13     19:37
Паново     09:19       17:18     19:42
Барынино 06:57       13:08 15:23     18:50  
Вишенки 07:02       13:13 15:28     18:54  
Корчманово 07:05       13:16 15:31     18:56  
Аннино 07:10                  
Развилка 2 07:14       13:19 15:34     18:59  
Никольское 07:19       13:24 15:39     19:05  
Орешки 07:23 08:29 09:29 11:44 13:34 15:41 17:28 18:55   19:50
Развилка 1 07:27 08:31 09:31 11:46 13:37 15:44 17:30   19:07 19:52
Подстанция 07:29 08:32 09:32 11:47 13:39 15:46 17:31   19:10 19:53
Коковино 07:30 08:33 09:33 11:48 13:40 15:47 17:32   19:12 19:54
Городок 07:33 08:35 09:35 11:50 13:43 15:50 17:34 18:59 19:16 19:56
Замятино 07:36 08:38 09:39 11:53 13:47 15:54 17:37   19:20 19:59
Мясокомбинат 07:39 08:42 09:42 11:57 13:50 15:57 17:41   19:23 20:03
Стадион 07:40 08:43 09:43 11:58 13:51 15:58 17:42 19:04 19:24 20:04
?Руза 07:43 08:46 09:46 12:01 13:55 16:02 17:45 19:05 19:27 20:05