Расписание автобуса № 62: Тучково – Труфановка

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 62: Тучково – Труфановка (г.п. Тучково (Рузский м.р.), Одинцовский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Тучково 05:03 05:38 06:19 07:05 08:40 09:31 10:10 11:25 12:27 13:37
Развилка 05:06 05:41 06:21 07:08 08:43 09:32 10:13 11:28 12:30 13:40
Поселок 101 05:09 05:44 06:24 07:12 08:47 09:35 10:17 11:32 12:33 13:43
Силикатный                    
Луговая ул.                    
ЖБСИ 05:11 05:46 06:26 07:14 08:49 09:37 10:19 11:34 12:35 13:45
ЖБК 05:13 05:48 06:28 07:16 08:51 09:39 10:21 11:36 12:37 13:47
ДСК 05:15 05:50 06:30 07:18 08:53 09:41 10:23 11:38 12:39 13:49
Дубки 05:18 05:53 06:32 07:20 08:55 09:44 10:25 11:40 12:42 13:52
Дачи       07:23 08:58   10:28 11:43    
Труфановка       07:26 09:01   10:31 11:46    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Тучково 14:25 15:15 16:05 16:55 17:50 19:15 20:19 21:26
Развилка 14:28 15:18 16:08 16:58 17:53 19:18 20:22 21:29
Поселок 101 14:31 15:22 16:11 17:02 17:56 19:22 20:26 21:32
Силикатный                
Луговая ул.                
ЖБСИ 14:33 15:24 16:13 17:04 17:58 19:24 20:28 21:34
ЖБК 14:35 15:26 16:15 17:06 18:00 19:26 20:30 21:36
ДСК 14:37 15:28 16:17 17:08 18:02 19:28 20:32 21:38
Дубки 14:40 15:30 16:20 17:10 18:05 19:30 20:34 21:41
Дачи   15:33   17:13   19:33 20:37  
Труфановка   15:36   17:16   19:36 20:40  

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Труфановка       07:28 09:04   10:34 11:50    
Дачи       07:31 09:07   10:37 11:53    
Дубки 05:19 05:53 06:34 07:34 09:10 09:45 10:40 11:56 12:47 14:08
ДСК 05:22 05:56 06:37 07:36 09:12 09:48 10:42 11:58 12:50 14:11
ЖБК 05:24 05:58 06:39 07:38 09:14 09:50 10:44 12:00 12:52 14:13
ЖБСИ 05:26 06:00 06:41 07:40 09:16 09:52 10:46 12:02 12:54 14:15
Луговая ул.                    
Силикатный                    
Поселок 101 05:28 06:02 06:43 07:42 09:18 09:54 10:48 12:04 12:56 14:17
Развилка 05:31 06:05 06:46 07:46 09:22 09:57 10:52 12:08 12:59 14:20
?ст. Тучково 05:34 06:08 06:49 07:48 09:25 09:59 10:55 12:12 13:02 14:23
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц
Труфановка   15:38   17:25   19:38 20:43  
Дачи   15:41   17:28   19:41 20:46  
Дубки 14:45 15:44 16:25 17:31 18:05 19:44 20:49 21:42
ДСК 14:48 15:46 16:28 17:33 18:08 19:46 20:51 21:45
ЖБК 14:50 15:48 16:30 17:35 18:10 19:48 20:53 21:47
ЖБСИ 14:52 15:50 16:32 17:37 18:12 19:50 20:55 21:49
Луговая ул.                
Силикатный                
Поселок 101 14:54 15:52 16:34 17:39 18:14 19:52 20:57 21:51
Развилка 14:57 15:56 16:37 17:43 18:17 19:56 21:01 21:54
?ст. Тучково 15:00 15:59 16:40 17:46 18:20 19:59 21:04 21:56