Расписание автобуса № 38: Руза – Дорохово

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 38: Руза – Дорохово (Рузский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Руза 04:31 05:59 07:02     13:08   17:22   18:15
КБО 04:32 06:00 07:03     13:09   17:23   18:16
Мастерские 04:33 06:01 07:04     13:10   17:24   18:17
Пуговичная 04:34 06:02 07:05     13:11   17:25   18:18
Гараж 04:35 06:03 07:06     13:12   17:26   18:19
Кожеизделие 04:36 06:04 07:07     13:14   17:27   18:20
Н.Теряево 04:37 06:05 07:08     13:15   17:28   18:21
Часовой 04:39 06:07 07:10     13:17   17:29   18:22
ГЭС 04:40 06:08 07:11     13:19   17:30   18:23
Декоративное 04:41 06:09 07:12     13:20   17:31   18:24
пов на Горбово 04:42 06:10 07:13     13:21   17:32   18:25
Калибр 04:43 06:11 07:14     13:22   17:33   18:26
Малеевка 04:44 06:12 07:15     13:23   17:34   18:27
Санаторная 04:45 06:13 07:16     13:25   17:36   18:28
Старая Руза 04:48 06:15 07:18     13:27   17:38   18:30
Березка 04:50 06:16 07:19     13:28   17:39   18:31
Городок 04:51 06:17 07:20     13:29   17:40   18:32
Нестерово 04:52 06:18 07:21     13:30   17:41   18:33
С/х.Тучковский 04:53 06:19 07:22 08:16 12:30 13:31 14:24 17:42 18:00 18:34
Мосгаз 04:54 06:20 07:25 08:18 12:32 13:34 14:26 17:45 18:02 18:35
Лобково 04:55 06:22 07:27 08:20 12:34 13:36 14:28 17:47 18:04 18:37
ст. Дорохово                    
Мебельная                    
Дом культуры                    
Старо                    
пов. на Алексино                    
Лыщиково                    
Еськино                    
Марьино                    
Старо-Николаево 04:58 06:25 07:31 08:23 12:37 13:40 14:32 17:49 18:07 18:40
По требованию 05:00 06:27 07:33 08:25 12:39 13:42 14:35 17:51 18:09 18:41
Кожино (санаторий) 05:03 06:31 07:38 08:42 12:45 13:48 14:37 17:53 18:15 18:44
По требованию 05:04 06:32 07:39 08:43 12:46 13:49 14:39 17:54 18:16 18:45
Старо-Николаево 05:06 06:34 07:43 08:46 12:49 13:52 14:41 17:56 18:19 18:47
Марьино 05:10 06:37 07:47 08:50 12:54 13:57 14:45 17:58 18:23 18:50
Еськино 05:12 06:39 07:49 08:52 12:56 13:59 14:47 18:00 18:25 18:52
Лыщиково 05:14 06:41 07:52 08:53 12:59 14:01 14:49 18:01 18:27 18:53
пов. на Алексино 05:15 06:42 07:53 08:54 13:00 14:02 14:50 18:02 18:28 18:55
Алексино       08:58            
Старо 05:16 06:43 07:54 09:03 13:01 14:04 14:51 18:03 18:29 18:56
Дом культуры 05:20 06:47 07:58 09:07 13:06 14:08 14:55 18:06 18:33 18:58
Мебельная 05:21 06:48 07:59 09:09 13:08 14:09 14:56 18:07 18:34 18:59
ст. Дорохово 05:23 06:50 08:15 09:10 13:45 14:28 14:58 18:50 18:36 19:00

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ ______в пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
ст. Дорохово 05:24   07:19 07:25 10:05 10:05   13:50 15:29  
Мебельная 05:26   07:32 07:27 10:07 10:07   13:52 15:31  
Дом культуры 05:27   07:33 07:28 10:08 10:08   13:53 15:32  
Старо 05:31   07:37 07:32 10:10 10:10   13:57 15:36  
Алексино                    
пов. на Алексино 05:32   07:38 07:33 10:11 10:11   13:58 15:37  
Лыщиково 05:33   07:39 07:34 10:12 10:12   13:59 15:38  
Еськино 05:35   07:41 07:36 10:14 10:14   14:01 15:40  
Марьино 05:37   07:43 07:38 10:16 10:16   14:03 15:42  
Старо-Николаево 05:41   07:46 07:41 10:18 10:20   14:06 15:46  
По требованию 05:43   07:48 07:43   10:23   14:08 15:48  
Кожино (санаторий) 05:44 05:46 07:49 07:47   10:26 11:50 14:11 15:49 16:00
По требованию   05:47 07:50 07:48   10:28 12:07 14:12   16:01
Старо-Николаево   05:49 07:51 07:51   10:30 12:10 14:15   16:03
Марьино   05:53         12:14     16:07
Еськино   05:55         12:16     16:09
Лыщиково   05:57         12:18     16:11
пов. на Алексино   05:58         12:19     16:12
Старо   05:59         12:20     16:13
Дом культуры   06:03         12:24     16:17
Мебельная   06:04         12:25     16:18
ст. Дорохово   06:25         12:27     16:20
Лобково     07:53 07:55   10:32   14:19    
Мосгаз     07:55 07:57   10:34   14:21    
С/х.Тучковский     07:56 07:59   10:37   14:23    
Нестерово     07:57     10:38        
Городок     07:58     10:39        
Березка     07:59     10:40        
Старая Руза     08:00     10:41        
Санаторная     08:02     10:43        
Малеевка     08:03     10:45        
Калибр     08:04     10:46        
пов на Горбово     08:05     10:47        
Декоративное     08:06     10:48        
ГЭС     08:07     10:49        
Часовой     08:09     10:51        
Н.Теряево     08:11     10:53        
Кожеизделие     08:12     10:54        
Гараж     08:13     10:56        
Пуговичная     08:14     10:57        
Мастерские     08:15     10:58        
КБО     08:16     10:59        
?Руза     08:17     11:00        
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц
ст. Дорохово 17:18 18:50 19:45
Мебельная 17:19 18:52 19:47
Дом культуры 17:20 18:53 19:48
Старо 17:24 18:56 19:52
Алексино 17:28    
пов. на Алексино 17:31 18:57 19:53
Лыщиково 17:32 18:58 19:54
Еськино 17:33 18:59 19:56
Марьино 17:35 19:01 19:58
Старо-Николаево 17:39 19:04 20:02
По требованию 17:41 19:06 20:04
Кожино (санаторий) 17:46 19:09 20:06
По требованию 17:47 19:11 20:08
Старо-Николаево 17:49 19:12 20:10
Марьино      
Еськино      
Лыщиково      
пов. на Алексино      
Старо      
Дом культуры      
Мебельная      
ст. Дорохово      
Лобково 17:52 19:14 20:13
Мосгаз 17:54 19:16 20:15
С/х.Тучковский 17:56 19:18 20:17
Нестерово   19:19 20:18
Городок   19:20 20:19
Березка   19:21 20:20
Старая Руза   19:22 20:21
Санаторная   19:24 20:23
Малеевка   19:25 20:24
Калибр   19:26 20:25
пов на Горбово   19:27 20:26
Декоративное   19:28 20:27
ГЭС   19:29 20:28
Часовой   19:31 20:30
Н.Теряево   19:32 20:31
Кожеизделие   19:33 20:32
Гараж   19:35 20:34
Пуговичная   19:36 20:35
Мастерские   19:37 20:36
КБО   19:38 20:37
?Руза   19:39 20:38