Расписание автобуса № 45: Руза – Златоустово – Митинка

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 45: Руза – Златоустово – Митинка (Рузский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц
?Руза 04:38   07:11       17:01
КБО 04:39   07:17       17:16
Мастерские 04:40   07:18       17:18
Пуговичная 04:41   07:19       17:20
Гараж 04:42   07:20       17:22
Кожеизделие 04:43   07:22       17:24
Н.Теряево 04:44   07:23       17:26
Часовой 04:45   07:25       17:27
ГЭС 04:47   07:27       17:28
Декоративное 04:48   07:28       17:29
пов на Горбово 04:49   07:29       17:30
Калибр 04:50   07:31       17:31
Малеевка 04:51   07:32       17:32
Санаторная 04:53   07:34       17:34
Старая Руза 04:55   07:36       17:36
Березка 04:56   07:37       17:38
Городок 04:57   07:38       17:39
Нестерово 04:58   07:39       17:40
с/х Тучковский 04:59   07:40       17:41
Борец 05:01   07:42       17:43
Макеиха 05:03   07:44       17:45
Красная Пресня 05:05   07:45       17:47
Дружба 05:07   07:47       17:49
п/л Глобус 05:09   07:48       17:51
Кузовлево 05:11   07:50       17:53
ст. Дорохово 05:13   08:24       18:05
по требованию 05:14           18:09
ДРСУ-20 05:17   08:28       18:13
Механический з-д 05:19   08:31       18:15
Шелковка 05:20   08:33       18:16
Заготконтора   07:08     12:37 14:30  
Зоя 05:23 07:12 08:36   12:41 14:34 18:18
Грибцово 05:28 07:17 08:40   12:45 14:39 18:21
Петрищево       08:31     18:26
Усадково 05:31 07:20 08:44 08:38 12:48 14:42 18:34
Архангельское 05:34     08:42     18:37
Мишинка 05:37     08:46     18:42
Ястребово              
Мишинка              
Архангельское       08:50     18:45
Усадково       08:54     18:48
Ястребово              
Таруса     08:46 08:55     18:50
Сады   07:23 08:48 08:57 12:50 14:45 18:52
9-й км   07:24     12:51 14:47 18:53
Ново-Михайловское   07:27     12:53 14:51 18:56
Ново-Ивановское   07:30     12:56 14:54 18:59
Ново-Николаевка   07:33     12:59 14:57 19:02
Богородское   07:37     13:03 15:01 19:06
Златоустово   07:40     13:06 15:04 19:09
Митинка   07:46     13:12 15:10 19:12
Лунинка   07:49     13:15 15:11 19:15

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв ______в пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Лунинка   07:51 07:51     13:16 13:16 15:13 19:16
Митинка   07:53 07:53     13:18 13:18 15:15 19:19
Златоустово   07:59 08:00     13:24 13:24 15:20 19:24
Богородское   08:02 08:03     13:27 13:27 15:23 19:27
Ново-Николаевка   08:06 08:07     13:31 13:31 15:27 19:31
Ново-Ивановское   08:09 08:10     13:34 13:34 15:30 19:33
Ново-Михайловское   08:12 08:13     13:37 13:37 15:33 19:36
9-й км   08:16 08:17     13:41 13:40 15:37 19:39
Сады   08:18 08:18 08:51 09:20 13:43 13:41 15:38 19:41
Таруса   08:20   08:53 09:22 13:45 13:42 15:39 19:43
Ястребово                  
Усадково   08:22 08:22 08:55 09:24 13:47 13:43 15:42 19:45
Архангельское   08:25       13:51 13:47 15:44  
Мишинка 05:39 08:28       13:56 13:51 15:47  
Ястребово   08:32         13:54    
Мишинка   08:36         13:56    
Архангельское 05:41 08:39       13:58 13:58 15:50  
Усадково 05:45 08:42       14:02 14:02 15:53  
Петрищево 05:51 08:45 08:29         16:03  
Грибцово 05:56 08:55   08:59 09:28 14:05 14:05 16:07 19:48
Зоя 06:00 09:00   09:03 09:32 14:09 14:09 16:12 19:52
Заготконтора 06:04 09:04   09:46 09:33 14:13 14:13 16:15  
Шелковка               16:17 19:54
Механический з-д               16:20 19:55
ДРСУ-20               16:25 19:57
по требованию               16:26  
ст. Дорохово               16:57 20:13
Кузовлево               16:58 20:15
п/л Глобус               17:00 20:17
Дружба               17:02 20:19
Красная Пресня               17:04 20:21
Макеиха               17:06 20:23
Борец               17:09 20:24
с/х Тучковский               17:11 20:26
Нестерово               17:12 20:27
Городок               17:13 20:28
Березка               17:14 20:29
Старая Руза               17:16 20:31
Санаторная               17:18 20:33
Малеевка               17:20 20:35
Калибр               17:21 20:36
пов на Горбово               17:22 20:37
Декоративное               17:23 20:38
ГЭС               17:23 20:39
Часовой               17:24 20:40
Н.Теряево               17:26 20:42
Кожеизделие               17:27 20:43
Гараж               17:29 20:44
Пуговичная               17:31 20:45
Мастерские               17:32 20:46
КБО               17:35 20:47
?Руза               17:37 20:48