Расписание автобуса № 25: Руза – Осташево

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 25: Руза – Осташево (Рузский м.р., Волоколамский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Руза 05:48 06:07 06:20 07:10 07:30 08:00 09:25 11:00 12:15 13:15
ДК 05:49 06:08 06:22 07:11 07:32 08:01 09:26 11:02 12:17 13:16
СХТ 05:50 06:10 06:24 07:13 07:34 08:03 09:28 11:04 12:19 13:18
Копцево 05:53 06:13 06:27 07:16 07:38 08:06 09:30 11:08 12:22 13:21
Ракитино 05:54 06:15 06:29 07:18 07:40 08:08 09:33 11:10 12:24 13:23
Леньково 05:56 06:17 06:31 07:20 07:42 08:10 09:35 11:12 12:27 13:25
Развилка     06:33         11:13    
Васильевское                    
Волынщино                    
Васильевское     06:37              
Развилка                    
Васильевское                    
Волынщино     06:40              
Севводстой 05:57 06:20   07:23 07:44 08:13 09:38 11:14 12:29 13:28
Пестово 06:02 06:25   07:27 07:53 08:18 09:43 11:20 12:36 13:33
Беляная Гора 06:03 06:27   07:28 07:55 08:20 09:45 11:22 12:38 13:35
по требованию                    
Пахомьево                    
Иваново                    
Булыгино                    
Филатово                    
Булыгино                    
Иваново                    
Пахомьево                    
по требованию                    
Беляная Гора                    
по требованию                    
Пахомьево                    
Иваново                    
Булыгино                    
Филатово                    
Акатово 06:04 06:30     07:57     11:24 12:40  
Овсяники 06:05 06:32     07:59     11:26 12:42  
Ведерники 06:07 06:34     08:01     11:29 12:45  
Лашино 06:09 06:36     08:03     11:32 12:48  
Куровский пов. 06:12 06:39     08:05     11:36 12:52  
Новокурово 06:14               12:54  
Курово 06:16               12:56  
Новокурово                 12:57  
Куровский пов.                 13:04  
Пов.на Глазово                 13:13  
Шульгино   06:43     08:10     11:42 13:15  
Солодово   06:45     08:13     11:45 13:18  
Льнозавод   06:48     08:15     11:47 13:20  
Осташево   06:50     08:18     11:50 13:23  
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Руза 14:15 15:44 16:45 17:20 17:45 17:50 18:12 19:00 20:13
ДК 14:17 15:45 16:46 17:22 17:46 17:52 18:14 19:01 20:14
СХТ 14:19 15:46 16:48 17:24 17:48 17:54 18:16 19:03 20:16
Копцево 14:22 15:49 16:51 17:27 17:51 17:57 18:20 19:06 20:19
Ракитино 14:25 15:51 16:53 17:29 17:53 17:59 18:22 19:08 20:21
Леньково 14:28 15:53 16:55 17:31 17:55 18:02 18:25 19:10 20:23
Развилка 14:29     17:33     18:26    
Васильевское                  
Волынщино                  
Васильевское       17:37          
Развилка                  
Васильевское                  
Волынщино       17:40          
Севводстой 14:30 15:56 16:58   17:58 18:04 18:27 19:13 20:25
Пестово 14:38 16:02 17:03   18:03 18:11 18:33 19:18 20:29
Беляная Гора 14:40 16:05 17:05   18:05 18:15 18:35 19:20 20:30
по требованию             18:36    
Пахомьево             18:38    
Иваново   16:11         18:40    
Булыгино   16:15         18:44    
Филатово   16:21         18:48    
Булыгино   16:26              
Иваново   16:30              
Пахомьево   16:31              
по требованию   16:33              
Беляная Гора   16:35              
по требованию                  
Пахомьево                  
Иваново                  
Булыгино                  
Филатово                  
Акатово 14:43 16:37       18:17      
Овсяники 14:45 16:39       18:19      
Ведерники 14:47 16:42       18:22      
Лашино 14:50 16:45       18:25      
Куровский пов. 14:55 16:49       18:29      
Новокурово 14:58 16:53       18:31      
Курово 15:02 16:54       18:37      
Новокурово 15:05         18:38      
Куровский пов. 15:08         18:41      
Пов.на Глазово 15:10         18:44      
Шульгино 15:12         18:49      
Солодово 15:14         18:52      
Льнозавод 15:17         18:54      
Осташево 15:20         18:57      

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Осташево     07:10     08:50   12:00   13:45
Льнозавод     07:13     08:53   12:03   13:47
Солодово     07:15     08:55   12:05   13:50
Шульгино     07:18     08:58   12:08   13:53
Пов.на Глазово     07:21     09:01   12:11   13:56
Куровский пов.     07:24     09:04   12:14   13:59
Новокурово     07:27     09:07   12:17    
Курово 06:17   07:30     09:10   12:21    
Новокурово 06:18   07:32     09:12   12:23    
Куровский пов. 06:21   07:35     09:14   12:25    
Лашино 06:24   07:39     09:18   12:29   14:03
Ведерники 06:27   07:42     09:21   12:32   14:05
Овсяники 06:29   07:45     09:24   12:35   14:07
Акатово 06:31   07:46     09:26   12:37   14:10
Филатово                    
Булыгино                    
Иваново                    
Пахомьево                    
по требованию                    
Беляная Гора 06:34   07:49 07:32 08:30 09:29 09:50 12:39 13:40 14:15
по требованию 06:35   07:50             14:16
Пахомьево 06:37   07:52             14:18
Иваново 06:38   07:53             14:20
Булыгино 06:40   07:55             14:24
Филатово 06:44   08:00             14:30
Булыгино 06:48   08:03             14:35
Иваново 06:50   08:07             14:38
Пахомьево 06:52                 14:40
по требованию 06:54                 14:43
Беляная Гора 06:55   08:11             14:44
Пестово 06:57   08:13 07:34 08:32 09:31 09:51 12:41 13:42 14:47
Севводстой 07:03   08:22 07:39 08:37 09:37 09:56 12:48 13:47 14:53
Волынщино   06:45                
Васильевское   06:48                
Развилка   06:52           12:49    
Васильевское                    
Волынщино                    
Васильевское                    
Развилка                    
Леньково 07:08 06:54 08:24 07:42 08:40 09:39 09:58 12:50 13:50 14:56
Ракитино 07:11 06:56 08:26 07:44 08:42 09:41 10:01 12:53 13:52 14:59
Копцево 07:13 06:58 08:28 07:46 08:44 09:43 10:04 12:55 13:54 15:02
СХТ 07:16 07:01 08:32 07:49 08:47 09:46 10:07 12:58 13:57 15:06
ДК 07:18 07:03 08:34 07:51 08:49 09:48 10:09 13:00 13:59 15:08
?Руза 07:20 07:05 08:36 07:52 08:50 09:50 10:10 13:02 14:00 15:09
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Осташево 15:50           19:17    
Льнозавод 15:53           19:19    
Солодово 15:55           19:21    
Шульгино 15:57           19:23    
Пов.на Глазово             19:25    
Куровский пов. 16:02           19:28    
Новокурово                  
Курово   16:58              
Новокурово   17:00              
Куровский пов.   17:02              
Лашино 16:05 17:06         19:32    
Ведерники 16:08 17:09         19:34    
Овсяники 16:11 17:12         19:37    
Акатово 16:13 17:14         19:39    
Филатово           18:50      
Булыгино           18:53      
Иваново           18:56      
Пахомьево           18:57      
по требованию           18:59      
Беляная Гора 16:15 17:16 17:10   18:15 19:00 19:41 19:30 20:31
по требованию                  
Пахомьево                  
Иваново                  
Булыгино                  
Филатово                  
Булыгино                  
Иваново                  
Пахомьево                  
по требованию                  
Беляная Гора                  
Пестово 16:17 17:18 17:12   18:17 19:02 19:42 19:32 20:32
Севводстой 16:26 17:25 17:17   18:22 19:07 19:48 19:37 20:36
Волынщино       17:43          
Васильевское       17:46          
Развилка 16:27     17:50   19:08     20:37
Васильевское                 20:41
Волынщино                 20:48
Васильевское                 20:51
Развилка                 20:55
Леньково 16:28 17:27 17:20 17:52 18:25 19:10 19:50 19:40 20:57
Ракитино 16:30 17:30 17:22 17:54 18:27 19:12 19:53 19:42 20:59
Копцево 16:32 17:32 17:24 17:56 18:29 19:14 19:56 19:44 21:01
СХТ 16:36 17:35 17:27 17:59 18:32 19:18 19:57 19:47 21:04
ДК 16:38 17:37 17:29 18:01 18:34 19:20 19:58 19:49 21:06
?Руза 16:40 17:39 17:30 18:03 18:35 19:22 19:59 19:50 21:08