Расписание автобуса № 48: Руза – Клементьево

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 48: Руза – Клементьево (Рузский м.р., Можайский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Руза 06:18 07:16 08:02 11:15 12:05 13:40 14:46 16:30 17:30 18:35
КБО 06:20 07:18 08:04 11:16 12:07 13:42 14:48 16:32 17:32 18:37
Мастерские 06:21 07:19 08:05 11:18 12:08 13:43 14:49 16:33 17:33 18:38
Памятник 06:22 07:20 08:06 11:19 12:09 13:44 14:50 16:34 17:34 18:39
Глинки 06:23 07:21 08:07 11:20 12:10 13:45 14:52 16:35 17:35 18:40
Брыньково 06:24 07:23 08:08 11:21 12:11 13:46 14:54 16:36 17:36 18:41
По требованию 06:26 07:24 08:10 11:22 12:13 13:48 14:56 16:38 17:38 18:43
Пов.на Сытьково 06:27 07:25 08:11 11:23 12:14 13:49 14:57 16:39 17:39 18:44
Сытьково   07:26 08:14 11:24 12:17 13:50 14:58 16:40 17:42 18:45
Старо   07:30   11:28   13:54   16:44    
Горки   07:32   11:31   13:57   16:47    
По требованию   07:33   11:32   13:58   16:48    
Комлево   07:35   11:34   13:59   16:49    
Пов.на Жолобово 06:28   08:16   12:20   15:01   17:45  
Сторожка 06:30   08:18   12:21   15:02   17:46  
Новая 06:33   08:22   12:25   15:06   17:50  
Алешино 06:35   08:24   12:27   15:08   17:52  
Константиново 06:37   08:26   12:29   15:10   17:54  
Новый микрорайон 06:38   08:27   12:30   15:11   17:55  
Клементьево 06:39   08:28   12:31   15:12   17:56  
Центральная усадьба 06:40   08:29   12:32   15:13   17:57  
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв
соц
?Руза 19:10
КБО 19:11
Мастерские 19:12
Памятник 19:13
Глинки 19:14
Брыньково 19:15
По требованию 19:16
Пов.на Сытьково 19:19
Сытьково 19:20
Старо 19:24
Горки 19:27
По требованию 19:28
Комлево 19:29
Пов.на Жолобово  
Сторожка  
Новая  
Алешино  
Константиново  
Новый микрорайон  
Клементьево  
Центральная усадьба  

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Центральная усадьба 06:45   08:34   12:36   15:26   18:03  
Клементьево 06:46   08:35   12:37   15:27   18:04  
Новый микрорайон 06:47   08:36   12:39   15:28   18:05  
Константиново 06:48   08:37   12:40   15:29   18:06  
Алешино 06:50   08:39   12:43   15:31   18:08  
Новая 06:52   08:41   12:45   15:33   18:10  
Сторожка 06:56   08:43   12:49   15:37   18:14  
Пов.на Жолобово 06:59   08:44   12:50   15:38   18:15  
Комлево   07:37   11:36   14:15   16:50    
По требованию   07:39   11:37   14:16   16:51    
Горки   07:42   11:38   14:18   16:53    
Старо   07:44   11:40   14:20   16:55    
Сытьково 07:01 07:46 08:55 11:43   14:22 15:43 16:57 18:19 18:46
Пов.на Сытьково 07:02 07:47 08:56 11:44 12:52 14:24 15:44 16:59 18:20 18:47
По требованию 07:04 07:48 08:58 11:46 12:54 14:26 15:45 17:01 18:22 18:48
Брыньково 07:06 07:49 08:59 11:47 12:56 14:27 15:47 17:02 18:24 18:50
Глинки 07:07 07:51 09:01 11:49 12:58 14:29 15:49 17:04 18:25 18:51
Памятник 07:08 07:52 09:02 11:50 13:00 14:30 15:51 17:05 18:27 18:53
Мастерские 07:09 07:53 09:03 11:52 13:01 14:31 15:53 17:06 18:28 18:54
КБО 07:10 07:54 09:04 11:54 13:02 14:32 15:55 17:07 18:29 18:55
?Руза 07:12 07:56 09:05 11:55 13:04 14:34 15:57 17:09 18:30 18:56
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв
соц
Центральная усадьба  
Клементьево  
Новый микрорайон  
Константиново  
Алешино  
Новая  
Сторожка  
Пов.на Жолобово  
Комлево 19:31
По требованию 19:32
Горки 19:33
Старо 19:35
Сытьково 19:38
Пов.на Сытьково 19:39
По требованию 19:41
Брыньково 19:43
Глинки 19:45
Памятник 19:47
Мастерские 19:48
КБО 19:49
?Руза 19:50