Расписание автобуса № 30: Руза – Сычево

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 30: Руза – Сычево (Рузский м.р., Волоколамский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц
?Руза 06:03 11:00     16:45
Северный микрорайон 06:04 11:01     16:48
Таблово 06:08 11:06     16:51
Родник 06:11 11:10     16:53
Ново-Волково 06:14 11:14     16:59
Котовское 06:15 11:15     17:02
Ремяница 06:17 11:16     17:04
Старо 06:21 11:21     17:10
Развилка 06:25 11:26 13:10   17:15
Ольховка 06:27 11:29 13:12   17:18
Больница 06:29 11:33 13:15   17:22
Покровское 06:31 11:36 13:18 14:30 17:25
пов.на Нижнее Слядне 06:34 11:41 13:20 14:32 17:27
Верхнее Сляднево 06:35 11:43 13:21 14:33 17:28
Ивойлово 1 06:37 11:48 13:23 14:37 17:32
Притыкино     13:25   17:35
Немирово     13:28   17:38
Самошкино     13:32   17:42
Немирово         17:47
Притыкино         17:49
Ивойлово 1         17:52
Ивойлово 2 06:39 11:51   14:39 17:54
Щелканово 06:41 11:56   14:43 17:56
Сычево 06:48 12:06   14:51 18:03

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц
Сычево 07:01 12:13   15:39 18:05
Щелканово 07:10 12:23   15:47 18:13
Ивойлово 2 07:13 12:26   15:50 18:16
Ивойлово 1 07:16 12:28   15:52 18:18
Притыкино 07:20        
Немирово 07:22        
Самошкино 07:30   13:42    
Немирово 07:34   13:44    
Притыкино 07:37   13:46    
Ивойлово 1 07:39   13:50    
Верхнее Сляднево 07:41 12:31 13:52 15:55 18:21
пов.на Нижнее Слядне 07:43 12:33 13:53 15:56 18:22
Покровское 07:51 12:35 13:56 15:58 18:26
Больница 07:55 12:38   16:03 18:29
Ольховка 07:58 12:42   16:06 18:32
Развилка 08:01 12:44   16:09 18:35
Старо 08:06     16:14 18:40
Ремяница 08:10     16:19 18:45
Котовское 08:12     16:21 18:47
Ново-Волково 08:13     16:23 18:49
Родник 08:14     16:27 18:53
Таблово 08:16     16:30 18:56
Северный микрорайон 08:19     16:34 19:00
?Руза 08:22     16:35 19:01