Расписание автобуса № 36: Руза – Сафониха – Ново-Петровское

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 36: Руза – Сафониха – Ново-Петровское (Рузский м.р., Истринский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц
?Руза 05:53   10:20 13:10 17:25 18:30
Стадион 05:55   10:22 13:12 17:27 18:32
По требованию 05:56   10:23 13:14 17:28 18:33
Замятино 05:59   10:26 13:17 17:31 18:36
Городок 06:02   10:29 13:20 17:34 18:39
Коковино 06:04   10:31 13:22 17:36 18:41
Подстанция 06:05   10:33 13:23 17:38 18:42
Развилка 1 06:07   10:35 13:25 17:40 18:44
Орешки 06:10   10:36 13:26 17:41 18:47
Никольское 06:13     13:27   18:49
Развилка 2 06:17     13:32   18:52
Петряиха 06:19     13:34   18:54
Барынино 06:22     13:37   18:57
Углынь 06:24     13:40   19:00
Денисиха 06:28     13:45   19:05
Сафониха 06:29     13:46   19:06
Семенково 06:34     13:51   19:11
Глиньково 06:35     13:52   19:12
Никольское-Гагарино 06:37 08:34   13:54   19:14
Брикет 06:39 08:36   13:56   19:16
Буланино 06:41 08:39   14:00   19:19
Мамошино 06:42 08:40   14:01   19:20
Подолы 06:45 08:43   14:04   19:23
Андрейковская развил 06:49 08:47   14:08   19:27
Восход 06:51 08:48   14:11   19:28
Устиновка 06:52 08:49   14:12   19:29
Банк 06:54 08:51   14:14   19:31
Новопетровское 06:55 08:52   14:15   19:32

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц
Новопетровское 07:53 09:10   15:32   19:35
Банк 07:54 09:11   15:33   19:36
Устиновка 07:56 09:13   15:35   19:38
Восход 07:57 09:14   15:36   19:39
Андрейковская развил 07:58 09:17   15:39   19:40
Подолы 08:01 09:21   15:43   19:43
Мамошино 08:04 09:24   15:46   19:46
Буланино 08:05 09:25   15:47   19:47
Брикет 08:08 09:29   15:51   19:50
Никольское-Гагарино 08:10 09:31   15:53   19:53
Глиньково   09:33   15:55   19:55
Семенково   09:34   15:56   19:57
Сафониха   09:39   16:01   20:02
Денисиха   09:40   16:02   20:04
Углынь   09:45   16:07   20:09
Барынино   09:48   16:10   20:11
Петряиха   09:51   16:13   20:12
Развилка 2   09:53   16:15   20:15
Никольское   09:58   16:20   20:19
Орешки   09:59 10:37 16:21 17:42 20:22
Развилка 1   10:00 10:38 16:22 17:43 20:23
Подстанция   10:02 10:40 16:24 17:45 20:25
Коковино   10:03 10:42 16:25 17:47 20:27
Городок   10:05 10:44 16:27 17:49 20:29
Замятино   10:07 10:47 16:29 17:52 20:32
По требованию   10:09 10:50 16:31 17:55 20:35
Стадион   10:11 10:51 16:33 17:56 20:36
?Руза   10:13 10:53 16:35 17:58 20:38