Расписание автобуса № 37: Руза – Рождествено – Ново-Петровское

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 37: Руза – Рождествено – Ново-Петровское (Рузский м.р., Истринский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц
?Руза 05:34   12:30 16:20  
Северный микрорайон 05:35   12:32 16:22  
Таблово 05:39   12:36 16:25  
Родник 05:42   12:40 16:29  
Ново-Волково 05:45   12:44 16:32  
Котовское 05:46   12:46 16:34  
Ремяница 05:48   12:48 16:36  
Старо 05:52   12:52 16:41  
Развилка 05:56 08:15 12:56 16:45 18:20
Ольховка 05:58 08:17 12:58 16:48 18:22
Больница 06:00 08:19 13:00 16:50 18:23
Покровское 06:02 08:21 13:02 16:52 18:24
пов.на Нижнее Слядне 06:04 08:23 13:05 16:54 18:26
Притыкино          
Немирово          
Самошкино          
Верхнее Сляднево     13:06 16:56  
Ивойлово 1     13:08 17:00  
Нижнее Сляднево 06:06 08:25 13:10 17:04 18:28
Козлово 06:08 08:28 13:12 17:06 18:30
Скирманово 06:11 08:32 13:14 17:09 18:32
Ново-Рождествено 06:13 08:34 13:16 17:12 18:34
Рождественно 06:15 08:36 13:20 17:14 18:35
Заря 06:17 08:38 13:22 17:16 18:36
Андрейково 06:19 08:40 13:24 17:18 18:37
Андрейковская развил 06:21 08:41 13:25 17:20 18:38
Восход 06:22 08:43 13:27 17:22 18:40
Устиновка 06:23 08:45 13:29 17:24 18:42
Банк 06:25 08:46 13:32 17:26 18:44
Ново-Петровское 06:26 08:47 13:33 17:28 18:46
Головино 06:29        
ст. Румянцево 06:32        

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц
ст. Румянцево 07:10        
Головино 07:13        
Ново-Петровское 07:15 09:20 14:02 17:50 19:20
Банк 07:16 09:21 14:03 17:51 19:21
Устиновка 07:18 09:23 14:05 17:53 19:22
Восход 07:19 09:24 14:06 17:54 19:23
Андрейковская развил 07:20 09:25 14:07 17:55 19:24
Андрейково 07:22 09:26 14:09 17:57 19:26
Заря 07:24 09:28 14:12 17:58 19:28
Рождественно 07:28 09:29 14:14 17:59 19:29
Ново-Рождествено 07:30 09:31 14:15 18:01 19:31
Скирманово 07:32 09:33 14:17 18:03 19:33
Козлово 07:34 09:37 14:21 18:06 19:36
Нижнее Сляднево 07:36 09:39 14:23 18:09 19:38
Ивойлово 1   09:50      
Верхнее Сляднево   09:52      
Самошкино          
Немирово          
Притыкино          
пов.на Нижнее Слядне 07:37 09:55 14:25 18:11 19:40
Покровское 07:38 09:58 14:28 18:13 19:42
Больница 07:42 10:00 14:30 18:14 19:44
Ольховка 07:44 10:02 14:32 18:16 19:46
Развилка 07:46 10:04 14:34 18:18 19:48
Старо   10:10 14:39   19:53
Ремяница   10:14 14:44   19:57
Котовское   10:16 14:46   19:59
Ново-Волково   10:17 14:48   20:00
Родник   10:20 14:51   20:03
Таблово   10:24 14:55   20:07
Северный микрорайон   10:28 14:58   20:10
?Руза   10:29 15:00   20:11