Расписание автобуса № 50: Руза – Румянцево

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 50: Руза – Румянцево (Рузский м.р., Истринский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Руза 04:15 05:00 06:55 07:20 07:22 09:10 10:00 10:40 11:50 11:53
Северный микрорайон 04:16 05:01 06:56 07:21 07:23 09:11 10:01 10:41 11:52 11:54
Таблово 04:21 05:05 07:00 07:25 07:27 09:16 10:06 10:46 11:56 11:58
Родник 04:25 05:09 07:04 07:29 07:31 09:20 10:10 10:50 12:00 12:02
Ново-Волково 04:28 05:12 07:07 07:32 07:34 09:23 10:14 10:54 12:03 12:05
Мытники                    
Хотебцово                    
Мытники                    
Ново-Волково                    
Мытники                    
Хотебцово                    
Котовское 04:29 05:13 07:08 07:34 07:36 09:24 10:16 10:56 12:05 12:07
Ремяница 04:30 05:15 07:10 07:36 07:38 09:27 10:19 10:58 12:08 12:09
Старо 04:34 05:19 07:14 07:40 07:42 09:31 10:24 11:03 12:13 12:13
п/л Озерный                    
п/л Отрадное                    
п/л Юбилейный                    
Большие Горки                    
Матвейцево                    
Большие Горки                    
п/л Юбилейный                    
п/л Отрадное                    
п/л Озерный                    
Старо                    
п/л Озерный                    
п/л Отрадное                    
п/л Юбилейный                    
Большие Горки                    
Матвейцево                    
Большие Горки                    
п/л Юбилейный                    
п/л Отрадное                    
п/л Озерный                    
Старо                    
Развилка 04:38 05:23 07:19 07:44 07:46 09:34 10:29 11:08 12:18 12:18
Федчино                    
Михайловское                    
Федчино                    
Михайловское                    
Ольховка 04:41 05:25   07:46 07:48 09:36        
Больница 04:44 05:27   07:48 07:50 09:38        
Покровское 04:48 05:31   07:51 07:52 09:43        
Больница 04:51 05:35   07:53 07:54 09:45        
Ольховка 04:53 05:38   07:55 07:56 09:47        
Развилка 04:56 05:41   07:58 07:58 09:50        
Ольховка                    
Больница                    
Покровское                    
Больница                    
Ольховка                    
Развилка                    
пов.на Нижнее Слядне                    
Верхнее Сляднево                    
Ивойлово 1                    
Верхнее Сляднево                    
пов.на Нижнее Слядне                    
Покровское                    
Больница                    
Ольховка                    
Развилка                    
Городище 04:59 05:44 07:21 08:01 08:01 09:52 10:31 11:10 12:21 12:20
Дубнево 05:02 05:47 07:25 08:04 08:04 09:56 10:35 11:13 12:24 12:23
п/л Салют 05:05 05:50 07:28 08:07 08:07 09:59 10:38 11:16 12:27 12:26
Никольское-Гагарино 05:07 05:52 07:30 08:10 08:10 10:01 10:40 11:18 12:29 12:28
Брикет 05:09 05:53 07:34 08:13 08:13 10:04 10:43 11:21 12:32 12:31
Буланино 05:13 05:56 07:36 08:16 08:16 10:07 10:47 11:24 12:34 12:33
Мамошино 05:14 05:57 07:37 08:17 08:17 10:08 10:48 11:26 12:36 12:34
Подолы 05:18 06:00 07:39 08:19 08:19 10:11 10:51 11:30 12:39 12:37
Андрейковская развил 05:21 06:02 07:41 08:22 08:22 10:14 10:55 11:34 12:41 12:40
Восход 05:22 06:04 07:42 08:24 08:24 10:15 10:57 11:36 12:42 12:41
Устиновка 05:23 06:05 07:43 08:26 08:26 10:16 10:58 11:38 12:43 12:42
Банк 05:25 06:06 07:45 08:27 08:27 10:18 11:00 11:40 12:44 12:43
Ново-Петровское 05:26 06:07 07:46 08:28 08:28 10:19 11:01 11:41 12:45 12:44
Головино 05:29 06:10 07:49 08:31 08:31 10:22 11:04 11:44 12:47 12:47
ст. Румянцево 05:32 06:12 07:52 08:34 08:34 10:25 11:07 11:47 12:50 12:50
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Руза 12:43 13:20 13:25 14:15 15:15 17:18 17:26 18:10 18:50 19:30
Северный микрорайон 12:44 13:21 13:26 14:16 15:16 17:19 17:28 18:11 18:51 19:31
Таблово 12:47 13:26 13:30 14:21 15:21 17:23 17:32 18:15 18:55 19:35
Родник 12:50 13:30 13:34 14:25 15:25 17:27 17:34 18:19 18:59 19:39
Ново-Волково 12:52 13:34 13:37 14:29 15:29 17:30 17:37 18:22 19:02 19:42
Мытники     13:41     17:34        
Хотебцово     13:45     17:38        
Мытники                    
Ново-Волково                    
Мытники                    
Хотебцово                    
Котовское 12:54 13:36   14:30 15:31   17:38   19:03 19:43
Ремяница 12:56 13:39   14:32 15:34   17:40   19:05 19:45
Старо 12:59 13:44   14:37 15:39   17:44   19:10 19:49
п/л Озерный         15:41          
п/л Отрадное         15:42          
п/л Юбилейный         15:43          
Большие Горки         15:45          
Матвейцево         15:52          
Большие Горки         15:58          
п/л Юбилейный         16:00          
п/л Отрадное         16:01          
п/л Озерный         16:02          
Старо         16:04          
п/л Озерный                    
п/л Отрадное                    
п/л Юбилейный                    
Большие Горки                    
Матвейцево                    
Большие Горки                    
п/л Юбилейный                    
п/л Отрадное                    
п/л Озерный                    
Старо                    
Развилка 13:03 13:48   14:42 16:09   17:47   19:14 19:54
Федчино   13:50   14:44            
Михайловское   13:52   14:49            
Федчино   13:53   14:52            
Михайловское                    
Ольховка             17:49   19:16 19:56
Больница             17:51   19:18 19:58
Покровское             17:53   19:21 20:00
Больница                 19:23  
Ольховка                 19:25  
Развилка   13:55   14:54         19:27  
Ольховка   13:57                
Больница   13:59                
Покровское   14:02                
Больница   14:04                
Ольховка   14:06                
Развилка   14:08                
пов.на Нижнее Слядне             17:55      
Верхнее Сляднево             17:57      
Ивойлово 1             18:00      
Верхнее Сляднево             18:02      
пов.на Нижнее Слядне             18:04      
Покровское             18:06      
Больница             18:08      
Ольховка             18:10      
Развилка             18:13      
Городище 13:06 14:10   14:57 16:11   18:15   19:29  
Дубнево 13:10 14:14   15:00 16:13   18:19   19:30  
п/л Салют 13:12 14:17   15:03 16:16   18:22   19:32  
Никольское-Гагарино 13:14 14:19   15:06 16:18   18:24   19:34  
Брикет 13:17 14:22   15:09 16:21   18:27   19:38  
Буланино 13:21 14:26   15:12 16:25   18:31   19:42  
Мамошино 13:22 14:27   15:14 16:26   18:32   19:43  
Подолы 13:25 14:30   15:16 16:29   18:35   19:46  
Андрейковская развил 13:29 14:34   15:19 16:32   18:39   19:49  
Восход 13:31 14:36   15:21 16:34   18:41   19:51  
Устиновка 13:33 14:37   15:23 16:36   18:43   19:53  
Банк 13:35 14:38   15:25 16:38   18:44   19:55  
Ново-Петровское 13:36 14:39   15:27 16:39   18:45   19:56  
Головино 13:39 14:42   15:30 16:42   18:48   19:59  
ст. Румянцево 13:42 14:45   15:33 16:45   18:52   20:02  
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв
соц
?Руза 21:30
Северный микрорайон 21:31
Таблово 21:35
Родник 21:39
Ново-Волково 21:42
Мытники  
Хотебцово  
Мытники  
Ново-Волково  
Мытники  
Хотебцово  
Котовское 21:43
Ремяница 21:45
Старо 21:49
п/л Озерный  
п/л Отрадное  
п/л Юбилейный  
Большие Горки  
Матвейцево  
Большие Горки  
п/л Юбилейный  
п/л Отрадное  
п/л Озерный  
Старо  
п/л Озерный  
п/л Отрадное  
п/л Юбилейный  
Большие Горки  
Матвейцево  
Большие Горки  
п/л Юбилейный  
п/л Отрадное  
п/л Озерный  
Старо  
Развилка 21:54
Федчино  
Михайловское  
Федчино  
Михайловское  
Ольховка 21:54
Больница 21:56
Покровское 21:58
Больница  
Ольховка  
Развилка  
Ольховка  
Больница  
Покровское  
Больница  
Ольховка  
Развилка  
пов.на Нижнее Слядне  
Верхнее Сляднево  
Ивойлово 1  
Верхнее Сляднево  
пов.на Нижнее Слядне  
Покровское  
Больница  
Ольховка  
Развилка  
Городище  
Дубнево  
п/л Салют  
Никольское-Гагарино  
Брикет  
Буланино  
Мамошино  
Подолы  
Андрейковская развил  
Восход  
Устиновка  
Банк  
Ново-Петровское  
Головино  
ст. Румянцево  

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
ст. Румянцево 05:47 05:47 06:33 08:13 08:50 08:51 10:51 11:40 12:07 12:56
Головино 05:50 05:50 06:36 08:16 08:53 08:53 10:54 11:43 12:10 12:58
Ново-Петровское 05:52 05:52 06:39 08:19 08:55 08:55 10:57 11:46 12:13 13:00
Банк 05:53 05:53 06:40 08:20 08:56 08:56 10:58 11:47 12:14 13:01
Устиновка 05:55 05:55 06:42 08:22 08:57 08:57 11:00 11:48 12:16 13:02
Восход 05:57 05:57 06:43 08:23 08:58 08:58 11:02 11:49 12:18 13:03
Андрейковская развил 05:59 05:59 06:44 08:24 08:59 08:59 11:04 11:51 12:20 13:04
Подолы 06:03 06:03 06:47 08:27 09:01 09:01 11:08 11:54 12:24 13:06
Мамошино 06:07 06:07 06:50 08:30 09:04 09:04 11:11 11:57 12:28 13:09
Буланино 06:08 06:08 06:51 08:31 09:06 09:05 11:13 11:58 12:30 13:10
Брикет 06:10 06:10 06:54 08:34 09:08 09:07 11:16 12:02 12:33 13:12
Никольское-Гагарино 06:13 06:13 06:57 08:37 09:11 09:10 11:19 12:05 12:36 13:15
п/л Салют 06:15 06:15 06:59 08:40 09:13 09:12 11:21 12:07 12:38 13:17
Дубнево 06:17 06:17 07:02 08:43 09:16 09:15 11:24 12:10 12:41 13:19
Городище 06:18 06:18 07:06 08:47 09:19 09:18 11:28 12:13 12:44 13:23
Развилка 06:21 06:21 07:08   09:22 09:20 11:30 12:15 12:47 13:25
Ольховка 06:23                  
Больница 06:26                  
Покровское 06:31     08:56            
пов.на Нижнее Слядне                    
Верхнее Сляднево                    
Ивойлово 1                    
Верхнее Сляднево                    
пов.на Нижнее Слядне                    
Развилка                    
Ольховка   06:23                
Больница 06:33 06:26   08:58            
Покровское   06:31                
Больница   06:33                
Ольховка 06:36 06:36   09:00            
Развилка 06:39 06:39   09:02            
Ольховка                    
Больница                    
Покровское                    
Больница                    
Ольховка                    
Михайловское                    
Федчино     07:10              
Михайловское     07:15              
Федчино     07:18              
Развилка     07:20              
Старо 06:44 06:44 07:24 09:06 09:27 09:25 11:35 12:19 12:52 13:30
п/л Озерный       09:08            
п/л Отрадное       09:09            
п/л Юбилейный       09:10            
Большие Горки       09:11            
Матвейцево       09:16            
Большие Горки       09:21            
п/л Юбилейный       09:23            
п/л Отрадное       09:24            
п/л Озерный       09:25            
Старо       09:27            
п/л Озерный                    
п/л Отрадное                    
п/л Юбилейный                    
Большие Горки                    
Матвейцево                    
Большие Горки                    
п/л Юбилейный                    
п/л Отрадное                    
п/л Озерный                    
Старо                    
Ремяница 06:49 06:49 07:28 09:32 09:32 09:29 11:39 12:22 12:57 13:34
Котовское 06:52 06:52 07:30 09:34 09:35 09:31 11:41 12:24 12:59 13:36
Хотебцово                    
Мытники                    
Ново-Волково 06:54 06:54 07:31 09:35 09:37 09:33 11:42 12:26 13:01 13:38
Мытники     07:35              
Хотебцово     07:41              
Мытники     07:45              
Ново-Волково     07:48              
Родник 06:58 06:58 07:51 09:39 09:40 09:36 11:45 12:29 13:05 13:41
Таблово 07:02 07:02 07:55 09:43 09:44 09:40 11:49 12:33 13:09 13:45
Северный микрорайон 07:06 07:06 07:59 09:48 09:48 09:44 11:53 12:37 13:14 13:49
?Руза 07:07 07:07 08:00 09:49 09:50 09:45 11:54 12:38 13:15 13:51
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчпсв пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
ст. Румянцево 12:56   14:20 14:20 15:30 15:30 16:20 17:38    
Головино 12:59   14:23 14:23 15:32 15:32 16:23 17:41    
Ново-Петровское 13:02   14:26 14:26 15:35 15:35 16:25 17:44    
Банк 13:03   14:27 14:27 15:36 15:36 16:26 17:45    
Устиновка 13:05   14:29 14:29 15:38 15:38 16:27 17:47    
Восход 13:07   14:31 14:31 15:39 15:39 16:28 17:48    
Андрейковская развил 13:09   14:33 14:33 15:40 15:40 16:29 17:50    
Подолы 13:12   14:37 14:37 15:43 15:43 16:31 17:53    
Мамошино 13:14   14:40 14:40 15:46 15:46 16:34 17:56    
Буланино 13:16   14:41 14:41 15:47 15:47 16:36 17:57    
Брикет 13:19   14:45 14:45 15:49 15:49 16:38 18:01    
Никольское-Гагарино 13:21   14:48 14:48 15:52 15:52 16:41 18:05    
п/л Салют 13:24   14:50 14:50 15:54 15:54 16:43 18:07    
Дубнево 13:27   14:53 14:53 15:55 15:55 16:47 18:10    
Городище 13:31   14:56 14:56 15:59 15:59 16:49 18:14    
Развилка 13:34   14:59 14:59 16:01 16:01 16:52 18:16    
Ольховка       15:01 16:02          
Больница       15:03 16:03          
Покровское       15:25 16:05          
пов.на Нижнее Слядне                    
Верхнее Сляднево                    
Ивойлово 1                    
Верхнее Сляднево                    
пов.на Нижнее Слядне                    
Развилка                    
Ольховка     15:01     16:02        
Больница     15:03 15:27 16:07 16:03        
Покровское     15:25     16:05        
Больница     15:27     16:07        
Ольховка     15:29 15:29 16:09 16:09        
Развилка     15:31 15:31 16:11 16:11        
Ольховка                    
Больница                    
Покровское                    
Больница                    
Ольховка                    
Михайловское                    
Федчино                    
Михайловское                    
Федчино                    
Развилка                    
Старо 13:39   15:34 15:34 16:16 16:16 16:57 18:21    
п/л Озерный                    
п/л Отрадное                    
п/л Юбилейный                    
Большие Горки                    
Матвейцево                    
Большие Горки                    
п/л Юбилейный                    
п/л Отрадное                    
п/л Озерный                    
Старо                    
п/л Озерный                    
п/л Отрадное                    
п/л Юбилейный                    
Большие Горки                    
Матвейцево                    
Большие Горки                    
п/л Юбилейный                    
п/л Отрадное                    
п/л Озерный                    
Старо                    
Ремяница 13:44   15:38 15:38 16:21 16:21 17:02 18:26    
Котовское 13:46   15:41 15:41 16:22 16:22 17:05 18:28    
Хотебцово   13:52             17:40  
Мытники   13:56             17:44  
Ново-Волково 13:48 14:00 15:43 15:43 16:23 16:23 17:07 18:30 17:48 18:23
Мытники     15:47 15:47            
Хотебцово     15:53 15:53            
Мытники     15:58 15:58            
Ново-Волково     16:02 16:02            
Родник 13:52 14:03 16:06 16:06 16:26 16:26 17:10 18:33 17:51 18:26
Таблово 13:56 14:07 16:10 16:10 16:30 16:30 17:14 18:36 17:55 18:30
Северный микрорайон 14:01 14:11 16:15 16:15 16:34 16:34 17:18 18:39 17:59 18:34
?Руза 14:02 14:16 16:16 16:16 16:35 16:35 17:20 18:40 18:00 18:35
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц
ст. Румянцево 19:35   20:15  
Головино 19:37   20:18  
Ново-Петровское 19:40   20:21  
Банк 19:41   20:22  
Устиновка 19:43   20:24  
Восход 19:44   20:25  
Андрейковская развил 19:45   20:27  
Подолы 19:48   20:30  
Мамошино 19:51   20:33  
Буланино 19:52   20:34  
Брикет 19:54   20:38  
Никольское-Гагарино 19:57   20:42  
п/л Салют 19:59   20:44  
Дубнево 20:02   20:47  
Городище 20:05   20:51  
Развилка 20:08   20:54  
Ольховка 20:10      
Больница 20:12      
Покровское 20:15 20:01   22:00
пов.на Нижнее Слядне        
Верхнее Сляднево        
Ивойлово 1        
Верхнее Сляднево        
пов.на Нижнее Слядне        
Развилка        
Ольховка        
Больница 20:17 20:03   22:02
Покровское        
Больница        
Ольховка 20:19 20:05   22:04
Развилка 20:21 20:07   22:05
Ольховка        
Больница        
Покровское        
Больница        
Ольховка        
Михайловское        
Федчино        
Михайловское        
Федчино        
Развилка        
Старо 20:26 20:10 20:59 22:09
п/л Озерный        
п/л Отрадное        
п/л Юбилейный        
Большие Горки        
Матвейцево        
Большие Горки        
п/л Юбилейный        
п/л Отрадное        
п/л Озерный        
Старо        
п/л Озерный        
п/л Отрадное        
п/л Юбилейный        
Большие Горки        
Матвейцево        
Большие Горки        
п/л Юбилейный        
п/л Отрадное        
п/л Озерный        
Старо        
Ремяница 20:31 20:13 21:04 22:12
Котовское 20:33 20:15 21:06 22:14
Хотебцово        
Мытники        
Ново-Волково 20:34 20:19 21:08 22:15
Мытники        
Хотебцово        
Мытники        
Ново-Волково        
Родник 20:37 20:22 21:11 22:18
Таблово 20:41 20:25 21:15 22:22
Северный микрорайон 20:45 20:28 21:20 22:26
?Руза 20:46 20:30 21:21 22:27