Расписание автобуса № 41: Руза – Можайск

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 41: Руза – Можайск (Рузский м.р., Можайский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Можайск 05:45 06:45 07:45 09:40 11:45 13:20 15:44 18:10 19:05
Чугунный мост 1 05:47 06:47 07:47 09:42 11:47 13:22 15:46 18:12 19:07
Книжный магазин                  
Почта                  
Больница 05:49 06:49 07:49 09:44 11:49 13:24 15:48 18:14 19:09
Клементьевская ул 05:51 06:51 07:51 09:46 11:51 13:26 15:50 18:16 19:11
Ветлечебница 05:52 06:52 07:52 09:47 11:52 13:27 15:51 18:17 19:12
Р.Москва 05:53 06:53 07:53 09:48 11:53 13:28 15:52 18:18 19:13
Ильинская церковь 05:54 06:54 07:54 09:49 11:54 13:29 15:53 18:19 19:14
Ильинская Слобода 05:55 06:55 07:55 09:50 11:55 13:30 15:54 18:20 19:15
ОУЭС 05:56 06:56 07:56 09:51 11:56 13:31 15:55 18:21 19:16
Тетерино 05:57 06:57 07:57 09:52 11:57 13:32 15:56 18:22 19:17
Красновид. Ш 05:58 06:58 07:58 09:53 11:58 13:33 15:57 18:23 19:18
Пов.на Макарово 05:59 06:59 07:59 09:54 11:59 13:34 15:58 18:24 19:19
Макарово 06:01 07:01 08:01 09:56 12:01 13:36 16:00 18:26 19:21
Подстанция 06:02 07:02 08:02 09:57 12:02 13:37 16:01 18:27 19:22
Гавшино 06:04 07:04 08:04 09:59 12:04 13:39 16:03 18:29 19:24
Пов.на Холдеево 06:06 07:06 08:06 10:01 12:06 13:41 16:05 18:31 19:26
Сергово 06:08 07:08 08:08 10:03 12:08 13:43 16:07 18:33 19:28
Шиломово 06:10 07:10 08:10 10:05 12:10 13:45 16:09 18:35 19:30
Шишиморово 06:12 07:12 08:12 10:07 12:12 13:47 16:11 18:37 19:32
Воронцово 06:14 07:14 08:14 10:09 12:14 13:49 16:13 18:39 19:34
Савино 06:19 07:19 08:19 10:14 12:19 13:54 16:18 18:44 19:39
Костино   07:26 08:26 10:21   14:01   18:51 19:46
Пов.на Костино 06:23 07:30 08:30 10:25 12:23 14:05 16:22 18:55 19:50
Ватулино   07:33 08:33 10:28   14:08   18:58 19:53
Пов.на Ватулино 06:25 07:35 08:35 10:30 12:25 14:10 16:24 19:00 19:55
Тишино 06:27 07:37 08:37 10:32 12:27 14:12 16:26 19:02 19:57
Бабаево 06:30 07:40 08:40 10:35 12:30 14:15 16:29 19:05 20:00
Памятник 06:34 07:44 08:44 10:39 12:34 14:19 16:33 19:09 20:04
Мастерские 06:36 07:46 08:46 10:41 12:36 14:21 16:35 19:11 20:06
КБО 06:38 07:48 08:48 10:43 12:38 14:23 16:37 19:13 20:08
Руза 06:40 07:50 08:50 10:45 12:40 14:25 16:39 19:15 20:10

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Руза 06:45 08:00 08:53 11:05 13:05 14:30 17:15 19:15 20:10
КБО 06:47 08:02 08:55 11:07 13:07 14:32 17:17 19:17 20:12
Мастерские 06:48 08:04 08:57 11:09 13:09 14:34 17:19 19:19 20:14
Памятник 06:49 08:06 08:59 11:11 13:11 14:36 17:21 19:21 20:16
Бабаево 06:52 08:10 09:02 11:15 13:15 14:40 17:25 19:25 20:20
Тишино 06:54 08:13 09:04 11:18 13:18 14:43 17:28 19:28 20:23
Пов.на Ватулино 06:55 08:15 09:06 11:20 13:20 14:45 17:30 19:30 20:25
Ватулино       11:22   14:47 17:32    
Пов.на Костино 06:57 08:17 09:08 11:25 13:22 14:50 17:35 19:32 20:27
Костино       11:29   14:54 17:39    
Савино 07:00 08:20 09:11 11:36 13:25 15:01 17:46 19:35 20:30
Воронцово 07:05 08:25 09:16 11:41 13:30 15:06 17:51 19:40 20:35
Шишиморово 07:07 08:27 09:18 11:43 13:32 15:08 17:53 19:42 20:37
Шиломово 07:08 08:29 09:20 11:45 13:34 15:10 17:55 19:44 20:39
Сергово 07:10 08:31 09:22 11:47 13:36 15:12 17:57 19:46 20:41
Пов.на Холдеево 07:12 08:33 09:24 11:49 13:38 15:14 17:59 19:48 20:43
Гавшино 07:14 08:35 09:26 11:51 13:40 15:16 18:01 19:50 20:45
Подстанция 07:15 08:37 09:28 11:53 13:42 15:18 18:03 19:52 20:47
Макарово 07:17 08:38 09:29 11:54 13:43 15:19 18:04 19:53 20:48
Пов.на Макарово 07:19 08:40 09:31 11:56 13:45 15:21 18:06 19:55 20:50
Красновид. Ш 07:20 08:41 09:32 11:57 13:46 15:22 18:07 19:56 20:51
Тетерино 07:21 08:42 09:33 11:58 13:47 15:23 18:08 19:57 20:52
ОУЭС 07:22 08:43 09:34 11:59 13:48 15:24 18:09 19:58 20:53
Ильинская Слобода 07:23 08:44 09:35 12:00 13:49 15:25 18:10 19:59 20:54
Ильинская церковь 07:24 08:45 09:36 12:01 13:50 15:26 18:11 20:00 20:55
Р.Москва 07:25 08:46 09:37 12:02 13:51 15:27 18:12 20:01 20:56
Ветлечебница 07:26 08:48 09:39 12:04 13:53 15:29 18:14 20:03 20:58
Клементьевская ул 07:27                
Больница 07:28                
Почта   08:50 09:41 12:06 13:55 15:31 18:16 20:05 21:00
Книжный магазин   08:51 09:42 12:07 13:56 15:32 18:17 20:06 21:01
Чугунный мост 1 07:30 08:52 09:43 12:08 13:57 15:33 18:18 20:07 21:02
?ст. Можайск 07:32 08:54 09:45 12:10 14:00 15:35 18:20 20:09 21:04