Расписание автобуса № 2: Южный тупик – ул. Павлова

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 2: Южный тупик – ул. Павлова (г.п. Сергиев Посад (Сергиево-Посадский м.р.))

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Южный тупик 06:15   07:30   08:40   09:45   10:50  
ул. Котовского 06:16   07:31   08:41   09:46   10:51  
ул. Южная 06:17   07:32   08:42   09:47   10:52  
ул. Разина 06:19   07:34   08:44   09:49   10:54  
ул. Зубачевская 06:21   07:36   08:46   09:51   10:56  
ул. Шевченко 06:22 07:05 07:37 07:55 08:47 08:50 09:52 09:55 10:57  
ПМК   07:00   07:50   08:45   09:50    
Кладбище (по требова   07:02   07:52   08:47   09:52    
а/к 1791   07:04   07:54   08:49   09:54 10:59  
Северный посёлок 06:24 07:07 07:39 07:57 08:49 08:52 09:54 09:57   11:36
Школа №21                    
ЗОМЗ 06:26 07:10 07:41 08:00 08:51 08:55 09:56 10:00   11:39
Бульвар Кузнецова   07:13   08:03   08:58   10:03    
М-он Углич   07:15   08:05   09:00   10:05    
Молокозавод   07:17   08:07   09:02   10:07    
ЦРБ   07:19   08:09   09:04   10:09    
Вещевой рынок   07:20   08:10   09:05   10:10    
Дворец культуры 06:29   07:44   08:54   09:59     11:42
Белый пруд 06:31   07:46   08:56   10:01     11:45
Ст. Сергиев Посад                    
ул. Кооперативная                    
Парк культуры 06:33   07:48   08:58   10:03     11:47
ПТУ №22 06:35   07:50   09:00   10:05     11:49
ул. Сорокина 06:36   07:52   09:02   10:07     11:51
Горбольница 1 06:37   07:54   09:04   10:09     11:53
ул. Семашко 06:38   07:56   09:06   10:11     11:55
ул. Павлова 06:40   07:58   09:08   10:13     11:58
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Южный тупик   12:35   13:40     14:45     16:53
ул. Котовского   12:36   13:41     14:46     16:55
ул. Южная   12:37   13:42     14:47     16:57
ул. Разина   12:39   13:44     14:49     16:59
ул. Зубачевская   12:41   13:46     14:51     17:01
ул. Шевченко 11:45 12:42 12:50 13:47 13:55 14:45 14:52   16:05 17:03
ПМК 11:40   12:45   13:50 14:40     16:00  
Кладбище (по требова 11:42   12:47   13:52 14:42     16:02  
а/к 1791 11:44   12:49   13:54 14:44 14:55      
Северный посёлок 11:47 12:44 12:52 13:49 13:57 14:47   15:52 16:07 17:06
Школа №21                    
ЗОМЗ 11:50 12:46 12:55 13:51 14:00 14:50   15:55 16:10 17:09
Бульвар Кузнецова 11:53   12:58   14:03 14:53     16:13  
М-он Углич 11:55   13:00   14:05 14:55     16:15  
Молокозавод 11:57   13:02   14:07 14:57     16:17  
ЦРБ 11:59   13:04   14:09 14:59     16:19  
Вещевой рынок 12:00   13:05   14:10 15:00     16:20  
Дворец культуры   12:49   13:54       15:57   17:11
Белый пруд   12:51   13:56       15:59   17:12
Ст. Сергиев Посад                    
ул. Кооперативная                    
Парк культуры   12:53   13:58       16:01   17:14
ПТУ №22   12:55   14:00       16:03   17:16
ул. Сорокина   12:57   14:02       16:05   17:18
Горбольница 1   12:59   14:04       16:07   17:19
ул. Семашко   13:01   14:06       16:09   17:21
ул. Павлова   13:03   14:08       16:11   17:23
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц
?Южный тупик     18:05   20:08 21:05
ул. Котовского     18:07   20:10 21:07
ул. Южная     18:09   20:12 21:09
ул. Разина     18:11   20:14 21:11
ул. Зубачевская     18:13   20:16 21:13
ул. Шевченко 17:10 18:05 18:15   20:18 21:15
ПМК 17:05 18:00        
Кладбище (по требова 17:07 18:02        
а/к 1791 17:09 18:04        
Северный посёлок 17:12 18:07 18:18   20:21 21:18
Школа №21            
ЗОМЗ 17:15 18:10 18:21   20:24 21:21
Бульвар Кузнецова 17:17 18:12        
М-он Углич 17:19 18:14        
Молокозавод 17:21 18:16        
ЦРБ 17:23 18:18        
Вещевой рынок 17:25 18:20        
Дворец культуры     18:23   20:26 21:23
Белый пруд     18:24 19:29 20:27 21:24
Ст. Сергиев Посад            
ул. Кооперативная            
Парк культуры     18:26 19:31 20:29 21:26
ПТУ №22     18:28 19:33 20:31 21:28
ул. Сорокина     18:30 18:35 20:33 21:30
Горбольница 1     18:31 19:37 20:34 21:31
ул. Семашко     18:32 19:38 20:35 21:32
ул. Павлова     18:35 19:39 20:36 21:33

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
ул. Павлова 06:55   08:05   09:10   10:15   12:00  
ул. Семашко                    
Горбольница 1 06:57   08:07   09:12   10:17   12:02  
ул. Сорокина 06:59   08:09   09:14   10:19   12:04  
ПТУ №22 07:01   08:11   09:16   10:21   12:06  
Парк культуры 07:03   08:13   09:18   10:23   12:08  
ул. Кооперативная 07:04   08:14   09:19   10:24   12:09  
Ст. Сергиев Посад 07:06   08:16   09:21   10:26   12:11  
Белый пруд 07:09   08:19   09:24   10:29   12:14  
Дворец культуры 07:11   08:21   09:26   10:31   12:16  
Вещевой рынок   07:30   08:15   09:15   10:20   12:05
ЦРБ   07:32   08:17   09:17   10:22   12:07
Молокозавод   07:33   08:19   09:19   10:24   12:09
М-он Углич   07:35   08:21   09:21   10:26   12:11
Бульвар Кузнецова   07:37   08:23   09:23   10:28   12:13
ЗОМЗ 07:13 07:40 08:23 08:26 09:28 09:26 10:33 10:31 12:18 12:16
Школа №21 07:15 07:41 08:25 08:27 09:30 09:27 10:35 10:32 12:20  
Северный посёлок 07:17 07:43 08:27 08:29 09:32 09:29 10:37 10:34 12:22 12:19
а/к 1791   07:46   08:32   09:32   10:37   12:22
Кладбище (по требова   07:47   08:34   09:34   10:39   12:24
ПМК   07:48   08:35   09:35   10:40   12:25
ул. Шевченко 07:19 07:45 08:29 08:31 09:34 09:31 10:39 10:36 12:24 12:21
ул. Зубачевская 07:20   08:30   09:35   10:40   12:25  
ул. Разина 07:22   08:32   09:37   10:42   12:27  
ул. Южная 07:24   08:34   09:39   10:44   12:29  
ул. Котовского 07:26   08:36   09:41   10:46   12:31  
?Южный тупик 07:28   08:38   09:43   10:48   12:34  
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
ул. Павлова 13:05   14:10     16:15   17:26    
ул. Семашко                    
Горбольница 1 13:07   14:12     16:16   17:27    
ул. Сорокина 13:09   14:14     16:17   17:28    
ПТУ №22 13:11   14:16     16:19   17:30    
Парк культуры 13:13   14:18     16:21   17:32    
ул. Кооперативная 13:14   14:19     16:25   17:36    
Ст. Сергиев Посад 13:16   14:21     16:27   17:38    
Белый пруд 13:19   14:24     16:31   17:42    
Дворец культуры 13:21   14:26     16:33   17:44    
Вещевой рынок   13:10   14:15 15:05   16:25   17:30 18:25
ЦРБ   13:12   14:17 15:07   16:27   17:32 18:27
Молокозавод   13:14   14:19 15:09   16:29   17:34 18:29
М-он Углич   13:16   14:21 15:11   16:31   17:36 18:31
Бульвар Кузнецова   13:18   14:23 15:13   16:33   17:39 18:34
ЗОМЗ 13:23 13:21 14:28 14:26 15:16 16:36 16:36 17:47 17:41 18:36
Школа №21 13:25 13:22 14:30 14:27 15:17 16:38 16:37 17:49 17:42 18:37
Северный посёлок 13:27 13:24 14:32 14:29 15:19 16:40 16:39 17:51 17:44 18:39
а/к 1791   13:27   14:32 15:22   16:42   17:48 18:43
Кладбище (по требова   13:29   14:34 15:24   16:44   17:49 18:45
ПМК   13:30   14:35 15:25   16:45   17:50 18:46
ул. Шевченко 13:29 13:26 14:34 14:31 15:21 16:42 16:41 17:53 17:46 18:41
ул. Зубачевская 13:30   14:35     16:44   17:55    
ул. Разина 13:32   14:37     16:45   17:56    
ул. Южная 13:34   14:39     16:46   17:57    
ул. Котовского 13:36   14:41     16:48   17:59    
?Южный тупик 13:38   14:43     16:50   18:01    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц
ул. Павлова 18:38 19:40 20:37 21:34
ул. Семашко        
Горбольница 1 18:39 19:41 20:38 21:36
ул. Сорокина 18:40 19:42 20:39 21:38
ПТУ №22 18:42 19:44 20:41 21:40
Парк культуры 18:44 19:46 20:43 21:42
ул. Кооперативная 18:46 19:48 20:45 21:43
Ст. Сергиев Посад 18:48 19:50 20:47 21:45
Белый пруд   19:54 20:51 21:48
Дворец культуры   19:56 20:53 21:50
Вещевой рынок        
ЦРБ        
Молокозавод        
М-он Углич        
Бульвар Кузнецова        
ЗОМЗ   19:58 20:55 21:52
Школа №21   19:59 20:56 21:53
Северный посёлок   20:01 20:57 21:55
а/к 1791        
Кладбище (по требова        
ПМК        
ул. Шевченко   20:03 20:59 21:56
ул. Зубачевская   20:04 21:00 21:57
ул. Разина   20:05 21:01 21:58
ул. Южная   20:06 21:02 21:59
ул. Котовского   20:07 21:03 22:00
?Южный тупик   20:08 21:04 22:02