Расписание автобуса № 4: Вещевой рынок – Скобяной

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 4: Вещевой рынок – Скобяной (г.п. Сергиев Посад (Сергиево-Посадский м.р.))

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Вещевой рынок 05:10 05:30 05:50 06:08 06:30 06:40 06:50 07:10 07:20 07:30
ЦРБ 05:12 05:32 05:52 06:10 06:32 06:42 06:52 07:12 07:22 07:32
Молокозавод 05:14 05:34 05:54 06:12 06:34 06:44 06:54 07:14 07:24 07:34
м/р Углич 05:16 05:36 05:56 06:14 06:36 06:46 06:56 07:16 07:26 07:36
б-р Кузнецова 05:18 05:38 05:58 06:16 06:38 06:48 06:58 07:18 07:28 07:38
Дворец культуры 05:20 05:41 06:01 06:18 06:41 06:51 07:01 07:21 07:31 07:41
Белый пруд 05:22 05:43 06:03 06:20 06:43 06:53 07:03 07:23 07:33 07:43
ул. Кооперативная 05:26 05:45 06:06 06:25 06:45 06:58 07:08 07:28 07:38 07:48
ул. Воробьевская 05:28 05:47 06:08 06:26 06:47 07:00 07:10 07:30 07:40 07:50
Путепровод 05:29 05:50 06:10 06:27 06:50 07:04 07:14 07:33 07:44 07:54
ЖБИ 05:31 05:52 06:12 06:29 06:52 07:06 07:16 07:35 07:46 07:56
пов. на Афанасово               07:36    
Афанасово               07:38    
Афанасовский               07:40    
Сергиев Посад                    
ул. Бойная                    
Клуб                    
ул. Железнодорожная                    
Скобяной 05:32 05:54 06:14 06:31 06:54 07:09 07:19 07:45 07:49 07:59
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Вещевой рынок 07:40 07:55 08:20 08:45 08:55 09:40 10:10 10:25 11:20 11:40
ЦРБ 07:42 07:57 08:22 08:47 08:57 09:42 10:12 10:27 11:22 11:42
Молокозавод 07:44 07:59 08:24 08:49 08:59 09:44 10:14 10:29 11:24 11:44
м/р Углич 07:46 08:01 08:26 08:51 09:01 09:46 10:16 10:31 11:26 11:46
б-р Кузнецова 07:48 08:03 08:28 08:53 09:03 09:48 10:18 10:33 11:28 11:48
Дворец культуры 07:51 08:06 08:31 08:56 09:06 09:51 10:21 10:36 11:31 11:51
Белый пруд 07:53 08:08 08:33 08:58 09:08 09:53 10:23 10:38 11:33 11:53
ул. Кооперативная 07:58 08:13 08:38 09:03 09:13 09:58 10:28 10:43 11:38 11:58
ул. Воробьевская 08:00 08:15 08:40 09:05 09:15 10:00 10:30 10:45 11:40 12:00
Путепровод 08:04 08:19 08:43 09:09 09:19 10:03 10:34 10:49 11:43 12:04
ЖБИ 08:06 08:21 08:45 09:11 09:21 10:05 10:36 10:51 11:45 12:06
пов. на Афанасово     08:46     10:06     11:46  
Афанасово     08:48     10:08     11:48  
Афанасовский     08:50     10:10     11:50  
Сергиев Посад                    
ул. Бойная                    
Клуб                    
ул. Железнодорожная                    
Скобяной 08:09 08:24 08:55 09:14 09:24 10:15 10:39 10:54 11:55 12:09
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Вещевой рынок 11:55 12:30 12:45 12:55 13:10 13:25 13:43 13:55 14:10 14:25
ЦРБ 11:57 12:32 12:47 12:57 13:12 13:27 13:45 13:57 14:12 14:27
Молокозавод 11:59 12:34 12:49 12:59 13:14 13:29 13:47 13:59 14:14 14:29
м/р Углич 12:01 12:36 12:51 13:01 13:16 13:31 13:49 14:01 14:16 14:31
б-р Кузнецова 12:03 12:38 12:53 13:03 13:18 13:33 13:51 14:03 14:18 14:33
Дворец культуры 12:06 12:41 12:56 13:06 13:21 13:36 13:54 14:06 14:21 14:36
Белый пруд 12:08 12:43 12:58 13:08 13:23 13:38 13:56 14:08 14:23 14:38
ул. Кооперативная 12:13 12:48 13:03 13:13 13:28 13:43 14:01 14:13 14:28 14:43
ул. Воробьевская 12:15 12:50 13:05 13:15 13:30 13:45 14:03 14:15 14:30 14:45
Путепровод 12:19 12:53 13:09 13:19 13:34 13:49 14:07 14:18 14:34 14:49
ЖБИ 12:21 12:55 13:11 13:21 13:36 13:51 14:09 14:20 14:36 14:51
пов. на Афанасово   12:56           14:21    
Афанасово   12:58           14:23    
Афанасовский   13:00           14:25    
Сергиев Посад                    
ул. Бойная                    
Клуб                    
ул. Железнодорожная                    
Скобяной 12:24 13:05 13:14 13:24 13:39 13:54 14:12 14:30 14:39 14:54
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Вещевой рынок 14:45 15:10 15:45 16:00 16:10 16:30 16:58 17:13 17:25 17:40
ЦРБ 14:47 15:12 15:47 16:02 16:12 16:32 17:00 17:15 17:27 17:42
Молокозавод 14:49 15:14 15:49 16:04 16:14 16:34 17:02 17:17 17:29 17:44
м/р Углич 14:51 15:16 15:51 16:06 16:16 16:36 17:04 17:19 17:31 17:46
б-р Кузнецова 14:53 15:18 15:53 16:08 16:18 16:38 17:06 17:21 17:33 17:48
Дворец культуры 14:56 15:21 15:56 16:11 16:21 16:41 17:09 17:24 17:36 17:51
Белый пруд 14:58 15:23 15:58 16:13 16:23 16:43 17:11 17:26 17:38 17:53
ул. Кооперативная 15:03 15:28 16:03 16:18 16:28 16:48 17:16 17:31 17:43 17:58
ул. Воробьевская 15:05 15:30 16:05 16:20 16:30 16:50 17:18 17:33 17:45 18:00
Путепровод 15:09 15:34 16:08 16:24 16:34 16:54 17:21 17:37 17:49 18:04
ЖБИ 15:11 15:36 16:10 16:26 16:36 16:56 17:23 17:39 17:51 18:06
пов. на Афанасово     16:11       17:24      
Афанасово     16:13       17:26      
Афанасовский     16:15       17:30      
Сергиев Посад                    
ул. Бойная                    
Клуб                    
ул. Железнодорожная                    
Скобяной 15:14 15:39 16:20 16:29 16:39 16:59 17:35 17:42 17:54 18:09
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Вещевой рынок 17:50 18:08 18:40 18:55 19:10 19:18 19:50 20:05 20:30
ЦРБ 17:52 18:10 18:42 18:57 19:12 19:20 19:52 20:07 20:32
Молокозавод 17:54 18:12 18:44 18:59 19:14 19:22 19:54 20:09 20:34
м/р Углич 17:56 18:14 18:46 19:01 19:16 19:24 19:56 20:11 20:36
б-р Кузнецова 17:58 18:16 18:48 19:03 19:18 19:26 19:58 20:13 20:38
Дворец культуры 18:01 18:19 18:51 19:06 19:21 19:29 20:01 20:16 20:41
Белый пруд 18:03 18:21 18:53 19:08 19:23 19:31 20:03 20:18 20:43
ул. Кооперативная 18:08 18:26 18:58 19:13 19:28 19:36 20:08 20:23 20:48
ул. Воробьевская 18:10 18:28 19:00 19:15 19:30 19:37 20:10 20:25 20:50
Путепровод 18:14 18:31 19:04 19:19 19:34 19:40 20:14 20:29 20:54
ЖБИ 18:16 18:33 19:06 19:21 19:36 19:42 20:16 20:31 20:56
пов. на Афанасово   18:34       19:44      
Афанасово   18:36       19:46      
Афанасовский   18:40       19:50      
Сергиев Посад                  
ул. Бойная                  
Клуб                  
ул. Железнодорожная                  
Скобяной 18:19 18:45 19:09 19:24 19:39 19:55 20:19 20:34 20:58

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Скобяной 05:33 05:55 06:15 06:32 06:55 07:10 07:20 07:46 07:50 08:00
ул. Железнодорожная 05:37 06:01 06:19 06:36 07:01 07:16 07:26 07:52 07:56 08:06
Клуб 05:38 06:03 06:21 06:38 07:03 07:18 07:28 07:54 07:58 08:08
ул. Бойная 05:40 06:05 06:23 06:40 07:05 07:20 07:30 07:56 08:00 08:10
Сергиев Посад 05:43 06:08 06:25 06:43 07:08 07:23 07:33 07:59 08:03 08:13
Афанасовский                    
Афанасово                    
пов. на Афанасово                    
ЖБИ                    
Путепровод                    
ул. Воробьевская                    
ул. Кооперативная 05:45 06:10 06:27 06:45 07:10 07:25 07:35 08:01 08:05 08:15
Белый пруд 05:48 06:13 06:30 06:48 07:13 07:28 07:38 08:04 08:08 08:18
Дворец культуры 05:50 06:15 06:32 06:50 07:15 07:30 07:40 08:06 08:10 08:20
б-р Кузнецова 05:53 06:18 06:34 06:53 07:18 07:33 07:43 08:09 08:13 08:23
м/р Углич 05:55 06:20 06:35 06:55 07:20 07:35 07:45 08:11 08:15 08:25
Молокозавод 05:57 06:22 06:36 06:56 07:22 07:36 07:46 08:13 08:17 08:27
ЦРБ 05:59 06:23 06:37 06:57 07:23 07:37 07:47 08:14 08:18 08:28
?Вещевой рынок 06:01 06:25 06:39 06:59 07:25 07:39 07:49 08:16 08:20 08:30
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Скобяной 08:10 08:25 08:56 09:15 09:25 10:16 10:40 10:55 11:56 12:10
ул. Железнодорожная 08:16 08:31 09:01 09:21 09:31 10:21 10:46 11:01 12:01 12:16
Клуб 08:18 08:33 09:03 09:23 09:33 10:23 10:48 11:03 12:03 12:18
ул. Бойная 08:20 08:35 09:05 09:25 09:35 10:25 10:50 11:05 12:05 12:20
Сергиев Посад 08:23 08:38 09:08 09:28 09:38 10:28 10:53 11:08 12:08 12:23
Афанасовский                    
Афанасово                    
пов. на Афанасово                    
ЖБИ                    
Путепровод                    
ул. Воробьевская                    
ул. Кооперативная 08:25 08:40 09:10 09:30 09:40 10:30 10:55 11:10 12:10 12:25
Белый пруд 08:28 08:43 09:13 09:33 09:43 10:33 10:58 11:13 12:13 12:28
Дворец культуры 08:30 08:45 09:15 09:35 09:45 10:35 11:00 11:15 12:15 12:30
б-р Кузнецова 08:33 08:48 09:18 09:38 09:48 10:38 11:03 11:18 12:18 12:33
м/р Углич 08:35 08:50 09:20 09:40 09:50 10:40 11:05 11:20 12:20 12:35
Молокозавод 08:37 08:51 09:22 09:42 09:51 10:42 11:06 11:22 12:21 12:37
ЦРБ 08:38 08:52 09:23 09:43 09:52 10:43 11:07 11:23 12:22 12:38
?Вещевой рынок 08:40 08:54 09:25 09:45 09:54 10:45 11:09 11:25 12:24 12:40
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Скобяной 12:25 13:06 13:15 13:25 13:40 13:55 14:13 14:13 14:31 14:40
ул. Железнодорожная 12:31 13:11 13:21 13:31 13:46 14:01 14:19 14:19 14:36 14:46
Клуб 12:33 13:13 13:23 13:33 13:48 14:03 14:21 14:21 14:38 14:48
ул. Бойная 12:35 13:15 13:25 13:35 13:50 14:05 14:23 14:23 14:40 14:50
Сергиев Посад 12:38 13:18 13:28 13:38 13:53 14:08 14:26 14:26 14:43 14:53
Афанасовский                    
Афанасово                    
пов. на Афанасово                    
ЖБИ                    
Путепровод                    
ул. Воробьевская                    
ул. Кооперативная 12:40 13:20 13:30 13:40 13:55 14:10 14:28 14:28 14:45 14:55
Белый пруд 12:43 13:23 13:33 13:43 13:58 14:13 14:31 14:31 14:48 14:58
Дворец культуры 12:45 13:25 13:35 13:45 14:00 14:15 14:33 14:33 14:50 15:00
б-р Кузнецова 12:48 13:28 13:38 13:48 14:03 14:18 14:36 14:36 14:52 15:03
м/р Углич 12:50 13:30 13:40 13:50 14:05 14:20 14:38 14:38 14:53 15:05
Молокозавод 12:52 13:32 13:42 13:52 14:07 14:22 14:39 14:39 14:54 15:07
ЦРБ 12:53 13:33 13:43 13:53 14:08 14:23 14:41 14:40 14:55 15:08
?Вещевой рынок 12:55 13:35 13:45 13:55 14:10 14:25 14:42 14:42 14:57 15:10
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Скобяной 14:55 15:15 15:40 16:21 16:30 16:40 17:00 17:36 17:43 17:55
ул. Железнодорожная 15:01 15:21 15:46 16:26 16:36 16:46 17:06 17:42 17:49 18:01
Клуб 15:03 15:23 15:48 16:28 16:38 16:48 17:08 17:44 17:51 18:03
ул. Бойная 15:05 15:25 15:50 16:30 16:40 16:50 17:10 17:46 17:53 18:05
Сергиев Посад 15:08 15:28 15:53 16:33 16:43 16:53 17:13 17:49 17:56 18:08
Афанасовский                    
Афанасово                    
пов. на Афанасово                    
ЖБИ                    
Путепровод                    
ул. Воробьевская                    
ул. Кооперативная 15:10 15:30 15:55 16:35 16:45 16:55 17:15 17:51 17:58 18:10
Белый пруд 15:13 15:33 15:58 16:38 16:48 16:58 17:18 17:54 18:01 18:13
Дворец культуры 15:15 15:35 16:00 16:40 16:50 17:00 17:20 17:56 18:03 18:15
б-р Кузнецова 15:18 15:38 16:03 16:43 16:52 17:03 17:23 17:59 18:06 18:18
м/р Углич 15:20 15:40 16:05 16:44 16:54 17:04 17:25 18:01 18:08 18:20
Молокозавод 15:22 15:42 16:07 16:45 16:55 17:05 17:27 18:03 18:09 18:22
ЦРБ 15:23 15:43 16:08 16:46 16:56 17:06 17:28 18:04 18:10 18:23
?Вещевой рынок 15:25 15:45 16:10 16:48 16:58 17:08 17:30 18:06 18:12 18:25
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Скобяной 18:10 18:20 18:46 19:10 19:25 19:40 19:56 20:20 20:35 21:00
ул. Железнодорожная 18:16 18:26 18:51 19:16 19:31 19:46 20:00 20:26 20:39 21:05
Клуб 18:18 18:28 18:53 19:18 19:33 19:48 20:01 20:28 20:41 21:07
ул. Бойная 18:20 18:30 18:55 19:20 19:35 19:50 20:02 20:30 20:43 21:09
Сергиев Посад 18:23 18:33 18:58 19:23 19:38 19:53 20:05 20:33 20:46 21:11
Афанасовский                    
Афанасово                    
пов. на Афанасово                    
ЖБИ                    
Путепровод                    
ул. Воробьевская                    
ул. Кооперативная 18:25 18:35 19:00 19:25 19:40 19:55 20:07 20:35 20:48 21:13
Белый пруд 18:28 18:38 19:03 19:28 19:43 19:58 20:10 20:38 20:51 21:16
Дворец культуры 18:30 18:40 19:05 19:30 19:45 20:00 20:12 20:40 20:53 21:18
б-р Кузнецова 18:33 18:43 19:08 19:33 19:48 20:03 20:14 20:43 20:55 21:20
м/р Углич 18:35 18:45 19:10 19:35 19:50 20:05 20:15 20:45 20:56 21:22
Молокозавод 18:37 18:47 19:12 19:37 19:52 20:07 20:16 20:47 20:57 21:23
ЦРБ 18:38 18:48 19:14 19:38 19:53 20:08 20:17 20:48 20:58 21:24
?Вещевой рынок 18:40 18:50 19:16 19:40 19:55 20:10 20:19 20:50 21:00 21:26