Расписание автобуса № 6: Афанасовский пос. – ул. Павлова

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 6: Афанасовский пос. – ул. Павлова (г.п. Сергиев Посад (Сергиево-Посадский м.р.))

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Афанасовский 06:34 06:55 07:32 07:52 08:37 09:05 09:51 10:07 10:47 12:30
Афанасово 06:36 06:57 07:34 07:54 08:39 09:07 09:53 10:09 10:49 12:32
пов. на Афанасово 06:38 06:59 07:36 07:56 08:41 09:09 09:55 10:11 10:51 12:34
Скобяной                    
ЖБИ 06:40 07:01 07:38 07:58 08:43 09:11 09:56 10:13 10:53 12:37
Путепровод 06:42 07:03 07:40 08:00 08:45 09:13 09:58 10:15 10:55 12:39
ул. Воробьевская 06:45 07:06 07:43 08:03 08:48 09:16 10:01 10:18 10:58 12:42
ул. Кооперативная 06:46 07:08 07:44 08:05 08:49 09:18 10:02 10:20 10:59 12:43
Сергиев Посад                    
Парк культуры 06:48 07:10 07:46 08:07 08:51 09:20 10:04 10:22 11:01 12:45
ПТУ №22 06:51 07:12 07:49 08:09 08:54 09:22 10:06 10:24 11:04 12:48
ул. Сорокина 06:53 07:14 07:51 08:11 08:56 09:24 10:08 10:26 11:06 12:50
Горбольница 1 06:55 07:16 07:53 08:13 08:58 09:26 10:10 10:28 11:08 12:52
ул. Семашко 06:57 07:17 07:55 08:14 09:00 09:27 10:12 10:29 11:10 12:54
ул. Павлова 06:58 07:19 07:57 08:16 09:02 09:29 10:13 10:31 11:12 12:56
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Афанасовский   13:35 13:35 14:35 14:36     16:42 16:42 17:48
Афанасово   13:37 13:37 14:37 14:37     16:44 16:44 17:50
пов. на Афанасово   13:39 13:39 14:39 14:39     16:46 16:46 17:52
Скобяной               16:50 16:50 17:56
ЖБИ   13:42 13:41 14:41 14:42     16:54 16:53 18:00
Путепровод   13:45 13:43 14:43 14:45     16:56 16:55 18:02
ул. Воробьевская   13:48 13:46 14:46 14:48     16:58 16:58 18:04
ул. Кооперативная   13:50 13:48 14:48 14:50     17:00 17:00 18:06
Сергиев Посад 12:45     14:50 14:52 15:42 15:52      
Парк культуры 12:48 13:52 13:50     15:46 15:54 17:03 17:02 18:09
ПТУ №22 12:50 13:55 13:52     15:49 15:56 17:06 17:04 18:12
ул. Сорокина 12:52 13:57 13:54     15:51 15:58 17:08 17:06 18:14
Горбольница 1 12:54 13:59 13:56     15:53 16:00 17:10 17:08 18:16
ул. Семашко 12:55 14:01 13:57     15:55 16:01 17:12 17:09 18:18
ул. Павлова 12:57 14:03 13:59     15:57 16:03 17:14 17:11 18:19
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц
?Афанасовский 17:48 18:55 18:55 19:55
Афанасово 17:50 18:57 18:57 19:57
пов. на Афанасово 17:52 18:59 18:59 19:59
Скобяной 17:56      
ЖБИ 17:59 19:01 19:01 20:01
Путепровод 18:01 19:03 19:03 20:03
ул. Воробьевская 18:04 19:06 19:06 20:06
ул. Кооперативная 18:06 19:08 19:08 20:08
Сергиев Посад   19:10   20:10
Парк культуры 18:08   19:10  
ПТУ №22 18:10   19:12  
ул. Сорокина 18:12   19:14  
Горбольница 1 18:14   19:16  
ул. Семашко 18:15   19:17  
ул. Павлова 18:17   19:19  

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
ул. Павлова 07:00 07:20 08:02 08:22 09:17 09:35 10:17 10:35 12:00 13:00
ул. Семашко                    
Горбольница 1 07:02 07:22 08:04 08:24 09:19 09:37 10:19 10:37 12:02 13:02
ул. Сорокина 07:04 07:24 08:06 08:26 09:21 09:39 10:21 10:39 12:04 13:04
ПТУ №22 07:06 07:26 08:08 08:28 09:23 09:41 10:23 10:41 12:06 13:06
Парк культуры 07:08 07:28 08:10 08:30 09:25 09:43 10:25 10:43 12:08 13:08
Сергиев Посад               10:45    
ул. Кооперативная 07:12 07:32 08:14 08:34 09:29 09:47 10:29   12:12 13:12
ул. Воробьевская 07:14 07:34 08:16 08:36 09:31 09:49 10:31   12:14 13:14
Путепровод 07:17 07:37 08:19 08:39 09:34 09:52 10:34   12:17 13:17
ЖБИ 07:19 07:40 08:21 08:41 09:36 09:54 10:36   12:20 13:20
Скобяной 07:22 07:43 08:24 08:45 09:39 09:58 10:39   12:23 13:23
пов. на Афанасово 07:23 07:44 08:25 08:46 09:40 09:59 10:40   12:24 13:24
Афанасово 07:25 07:46 08:27 08:48 09:42 10:01 10:42   12:27 13:27
?Афанасовский 07:27 07:48 08:29 08:50 09:44 10:03 10:44   12:29 13:30
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
ул. Павлова 13:00 14:05 14:05 16:12 16:12 17:18 17:18 18:20 18:20 19:20
ул. Семашко                    
Горбольница 1 13:02 14:07 14:07 16:14 16:14 17:20 17:20 18:22 18:22 19:22
ул. Сорокина 13:04 14:09 14:09 16:16 16:16 17:22 17:22 18:24 18:24 19:24
ПТУ №22 13:06 14:11 14:11 16:18 16:18 17:24 17:24 18:26 18:26 19:26
Парк культуры 13:08 14:13 14:13 16:20 16:20 17:26 17:26 18:28 18:28 19:28
Сергиев Посад                    
ул. Кооперативная 13:12 14:17 14:17 16:24 16:24 17:30 17:30 18:32 18:32 19:32
ул. Воробьевская 13:14 14:19 14:19 16:26 16:26 17:32 17:32 18:34 18:34 19:34
Путепровод 13:17 14:22 14:22 16:29 16:29 17:35 17:35 18:37 18:37 19:37
ЖБИ 13:20 14:25 14:24 16:31 16:32 17:37 17:38 18:40 18:39 19:39
Скобяной 13:23 14:28 14:28         18:43 18:43 19:43
пов. на Афанасово 13:24 14:29 14:29 16:33 16:33 17:39 17:39 18:44 18:44 19:44
Афанасово 13:26 14:32 14:31 16:35 16:35 17:41 17:41 18:47 18:46 19:46
?Афанасовский 13:28 14:35 14:33 16:37 16:37 17:43 17:43 18:50 18:48 19:48