Расписание автобуса № 10: Вещевой рынок – Кладбище

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 10: Вещевой рынок – Кладбище (г.п. Сергиев Посад (Сергиево-Посадский м.р.))

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ПМК 06:35 07:15 08:00 08:40 09:25 10:25 12:15 13:25 14:10 15:05
Кладбище (по требова 06:37 07:17 08:02 08:42 09:27 10:27 12:17 13:27 14:12 15:07
а/к 1791                    
ул. Пограничная 06:41 07:21 08:06 08:46 09:31 10:31 12:21 13:31 14:16 15:11
Детский дом 06:43 07:23 08:08 08:48 09:33 10:33 12:23 13:33 14:18 15:13
Вещевой рынок 06:46 07:26 08:11 08:51 09:36 10:36 12:26 13:36 14:21 15:16
ЦРБ 06:48 07:28 08:13 08:53 09:38 10:38 12:28 13:38 14:23 15:18
Молокозавод 06:50 07:30 08:15 08:55 09:40 10:40 12:30 13:40 14:25 15:20
м/р Углич 06:52 07:32 08:17 08:57 09:42 10:42 12:32 13:42 14:27 15:22
Торговые ряды 06:58 07:38 08:23 09:03 09:48 10:48 12:38 13:48 14:33 15:28
ул. 8-го Марта 07:00 07:40 08:25 09:05 09:50 10:50 12:40 13:50 14:35 15:30
Магазин 07:02 07:42 08:27 09:07 09:52 10:52 12:42 13:52 14:37 15:32
Детский сад 07:04 07:44 08:29 09:09 09:54 10:54 12:44 13:54 14:39 15:34
ул. Садовая 07:06 07:46 08:31 09:11 09:56 10:56 12:46 13:56 14:41 15:36
Гражданский пос. 1 07:07 07:47 08:32 09:12 09:57 10:57 12:47 13:57 14:42 15:37
Гражданский пос. 2 07:08 07:48 08:33 09:13 09:58 10:58 12:48 13:58 14:43 15:38
ул. Ульяны Громовой 07:10 07:50 08:35 09:15 10:00 11:00 12:50 14:00 14:45 15:40
ул.Воздвиженская 07:11 07:51 08:36 09:16 10:01 11:01 12:51 14:01 14:46 15:41
Храм (по требованию) 07:12 07:52 08:37 09:17 10:02 11:02 12:52 14:02 14:47 15:42
Кладбище 07:13 07:53 08:38 09:18 10:03 11:03 12:53 14:03 14:48 15:43
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц
?ПМК 16:50 17:30 18:40 20:10
Кладбище (по требова 16:52 17:32 18:42 20:12
а/к 1791        
ул. Пограничная 16:56 17:36 18:46 20:16
Детский дом 16:58 17:38 18:48 20:18
Вещевой рынок 17:01 17:41 18:51 20:21
ЦРБ 17:03 17:43 18:53 20:23
Молокозавод 17:05 17:45 18:55 20:25
м/р Углич 17:07 17:47 18:57 20:27
Торговые ряды 17:13 17:53 19:03 20:33
ул. 8-го Марта 17:15 17:55 19:05 20:35
Магазин 17:17 17:57 19:07 20:37
Детский сад 17:19 17:59 19:09 20:39
ул. Садовая 17:21 18:01 19:11 20:41
Гражданский пос. 1 17:22 18:02 19:12 20:42
Гражданский пос. 2 17:23 18:03 19:13 20:43
ул. Ульяны Громовой 17:25 18:05 19:15 20:45
ул.Воздвиженская 17:26 18:06 19:16 20:46
Храм (по требованию) 17:27 18:07 19:17 20:47
Кладбище 17:28 18:08 19:18 20:48

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Кладбище 07:18 07:58 08:43 09:23 10:08 11:10 12:58 14:08 15:00 15:50
Храм (по требованию) 07:19 07:59 08:44 09:24 10:09 11:11 12:59 14:09 15:01 15:51
ул.Воздвиженская 07:20 08:00 08:45 09:25 10:10 11:12 13:00 14:10 15:02 15:52
ул. Ульяны Громовой 07:21 08:01 08:46 09:26 10:11 11:13 13:01 14:11 15:03 15:53
Гражданский пос. 2 07:22 08:02 08:47 09:27 10:12 11:14 13:02 14:12 15:04 15:54
Гражданский пос. 1 07:23 08:03 08:48 09:28 10:13 11:15 13:03 14:13 15:05 15:55
ул. Садовая 07:25 08:05 08:50 09:30 10:15 11:17 13:05 14:15 15:07 15:57
Детский сад 07:27 08:07 08:52 09:32 10:17 11:19 13:07 14:17 15:09 15:59
Магазин 07:29 08:09 08:54 09:34 10:19 11:21 13:09 14:19 15:11 16:01
ул. 8-го Марта                    
Торговые ряды 07:33 08:13 08:58 09:38 10:23 11:25 13:13 14:23 15:15 16:05
м/р Углич 07:39 08:19 09:04 09:44 10:29 11:31 13:19 14:29 15:21 16:11
Молокозавод 07:41 08:21 09:06 09:46 10:31 11:33 13:21 14:31 15:23 16:13
ЦРБ 07:43 08:23 09:08 09:48 10:33 11:35 13:23 14:33 15:25 16:15
Вещевой рынок 07:45 08:25 09:10 09:50 10:35 11:37 13:25 14:35 15:27 16:17
Детский дом 07:48 08:28 09:13 09:53 10:38 11:40 13:28 14:38 15:30 16:20
ул. Пограничная 07:50 08:30 09:15 09:55 10:40 11:42 13:30 14:40 15:32 16:22
а/к 1791 07:52 08:32 09:17 09:57 10:42 11:44 13:32 14:42 15:34 16:24
Кладбище (по требова 07:54 08:34 09:19 09:59 10:44 11:46 13:34 14:44 15:36 16:26
?ПМК 07:55 08:35 09:20 10:00 10:45 11:47 13:35 14:45 15:37 16:27
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц
Кладбище 17:35 18:20 19:20 20:50
Храм (по требованию) 17:36 18:21 19:21 20:51
ул.Воздвиженская 17:37 18:22 19:22 20:52
ул. Ульяны Громовой 17:38 18:23 19:23 20:53
Гражданский пос. 2 17:39 18:24 19:24 20:54
Гражданский пос. 1 17:40 18:25 19:25 20:55
ул. Садовая 17:42 18:27 19:27 20:57
Детский сад 17:44 18:29 19:29 20:59
Магазин 17:46 18:31 19:31 21:01
ул. 8-го Марта        
Торговые ряды 17:50 18:35 19:35 21:05
м/р Углич 17:56 18:41 19:41 21:11
Молокозавод 17:58 18:43 19:43 21:13
ЦРБ 18:00 18:45 19:45 21:15
Вещевой рынок 18:02 18:47 19:47 21:17
Детский дом 18:05 18:50 19:50 21:20
ул. Пограничная 18:07 18:52 19:52 21:22
а/к 1791 18:09 18:54 19:54 21:24
Кладбище (по требова 18:11 18:56 19:56 21:26
?ПМК 18:12 18:57 19:57 21:27