Расписание автобусов Альбукерка

Расписание автобусов Альбукерка

Расписание автобусовРасписание автобусов Альбукерка

Расписание автобуса № 1: Eubank @ Academy - Wenonah @ Tramway

Расписание автобуса № 13: A.T.C. (Bay N) - Candelaria @ Matador

Расписание автобуса № 50: Airport Terminal @ Yale - A.T.C. (Bay A)

Расписание автобуса № 34: V.A. Spinal Cord @ San Pedro - Louisiana @ Pino

Расписание автобуса № 54: A.T.C. (Bay L) - CUTC Bay C

Расписание автобуса № 97: A.T.C. (Bay N) - Zuni @ Wyoming

Расписание автобуса № 51: Prosperity @ 2nd (Mtn View CC) - Atrisco @ Central

Расписание автобуса № 250: A.T.C. (Bay E) - Airport Terminal @ Yale

Расписание автобуса № 157: San Pedro @ Gibson - NW Transit Center (Bay C)

Расписание автобуса № 11: Chelwood @ Copper (La Cueva Ln) - A.T.C. (Bay D)

Расписание автобуса № 162: C.N.M West Campus - Coors @ Montano Plaza (Rapid)

Расписание автобуса № 217: 5th @ G Street (Bldg. 800) - A.T.C. (Bay N)

Расписание автобуса № 141: V.A. Hospital @ Main Entrance - Westbound Osuna @ Jefferson

Расписание автобуса № 7: Comanche @ Tramway - A.T.C. (Bay N)

Расписание автобуса № 5: Spanish Bit @ Montgomery (P-n-R) - A.T.C. (Bay G)

Расписание автобуса № 36: A.T.C. (Bay N) - Rio Grande @ Elfego - Rio Grande @ Pueblo Bonito - A.T.C. (Bay N)

Расписание автобуса № 2: Wyoming @ La Cueva HS (Wilshire) - N Ave @ Building 825

Расписание автобуса № 96: 9th @ V Street (Area 4) - Unser @ Southern

Расписание автобуса № 790: NW Transit Center (Bay A) - Central @ Yale (UNM)

Расписание автобуса № 12: Constitution @ Indian School - A.T.C. (Bay G)

Расписание автобуса № 551: Unser @ Southern - Jefferson @ Montgomery

Расписание автобуса № 766: U.T.C. Rapid Ride Bay - CUTC Bay B

Расписание автобуса № 140: V.A. Hospital @ Main Entrance - Eagle Rock @ CNM Training Ctr.

Расписание автобуса № 222: 5th @ G Street (Bldg. 800) - Randolph Road @ Buena Vista Dr. - Prince @ Rio Bravo - Coors @ Rio Bravo

Расписание автобуса № 66: Wenonah @ Tramway - CUTC Bay A

Расписание автобуса № 1618: Kentucky @ Gibson - Woodward @ Broadway (GE Plant)

Расписание автобуса № 198: CUTC Bay A - Lamonica @ Coors

Расписание автобуса № 155: Unser @ Southern - Gunclub @ Isleta Drain

Расписание автобуса № 92: University @ Isotopes Stadium - Unser @ Western Trail - Golf Course @ Taylor Ranch - NW Transit Center (Bay C)

Расписание автобуса № 10: A.T.C. (Bay C) - Raymond G. Sanchez C.C. (PnR)

Расписание автобуса № 98: Aberdeen @ Maxwell - Wyoming @ Constitution - Wyoming @ Wilshire - NW Transit Center (Bay B)

Расписание автобуса № 94: NW Transit Center (Bay C) - A.T.C. (Bay E)

Расписание автобуса № 8: A.T.C. (Bay N) - Spanish Bit @ Montgomery (P-n-R)

Расписание автобуса № 93: A.T.C. (Bay N) - Spain @ Tramway

Расписание автобуса № 251: Unser @ Southern - Office @ Pan American (Rio 24)

Расписание автобуса № 31: Wyoming @ La Cueva HS (Wilshire) - N Ave @ Building 825

Расписание автобуса № 40: A.T.C. (Bay B) - 5th @ Marquette - Lomas @ 4th - A.T.C. (Bay B)

Расписание автобуса № 6: A.T.C. (Bay G) - Monte Largo @ Rover

Расписание автобуса № 53: Isleta @ Malpais - A.T.C. (Bay F)

Расписание автобуса № 777: Tramway @ Wenonah (Rapid) - Copper @ 5th