Расписание автобусов Барнаула

Расписание автобусов Барнаула

Расписание автобусовРасписание автобусов Барнаула

Расписание автобуса № 114: Докучаево (Дом быта) - Сады ЗСВ

Расписание автобуса № 138: Улица Солнечная Поляна - Стуково

Расписание автобуса № 24: Спартак-2 - Кавалерийская улица

Расписание автобуса № 139: Площадь Текстильщиков - Черёмное

Расписание автобуса № 38: Улица Солнечная Поляна - Посёлок Казенная Заимка

Расписание автобуса № 1: Спартак-2 - Барнаульский зоопарк

Расписание автобуса № 109оп: Мебельная фабрика - Опытная станция

Расписание автобуса № 25: Спартак-2 - Научный городок

Расписание автобуса № 2: Кожзавод - Санаторий "Энергетик"

Расписание автобуса № 17: Лазурная улица, 47 - Площадь Спартака

Расписание автобуса № 108: Площадь Победы - Посёлок Черницк

Расписание автобуса № 35: Санаторий "Энергетик" - Площадь Баварина (Речной вокзал)

Расписание автобуса № 111: Площадь Спартака - Садоводство "Росинка"

Расписание автобуса № 23: Площадь Текстильщиков - Сады

Расписание автобуса № 110: Спартак-2 - Аэропорт

Расписание автобуса № А: Ашан - Озёрная улица

Расписание автобуса № 40: Площадь Спартака - Посёлок Затон

Расписание автобуса № 126: Х Улица Солнечная поляна - Садоводство "Шадринское"

Расписание автобуса № 117: Докучаево (Дом быта) - Михайловское кладбище (конечная)

Расписание автобуса № 151: Сбербанк - Сады ЗСВ

Расписание автобуса № 37: Микрорайон Восточный - Микрорайон Октябрьский

Расписание автобуса № 55: Площадь Победы - Площадь Чепурко

Расписание автобуса № 113: Посёлок Берёзовка - Микрорайон Урожайный

Расписание автобуса № 39: Канатный проезд - Ипподром

Расписание автобуса № 112: Станция Укладочный - Площадь Спартака

Расписание автобуса № 57: Спартак-2 - Кавалерийская улица

Расписание автобуса № 53: Площадь Баварина (Речной вокзал) - Улица Шумакова

Расписание автобуса № 60: Микрорайон Урожайный - Спартак-2

Расписание автобуса № 9: Площадь Победы - Санаторий "Энергетик"

Расписание автобуса № 137: пос. Комсомольский - Х Улица Солнечная поляна

Расписание автобуса № 21: Микрорайон Восточный (Улица Кулагина, 4Б) - Микрорайон Урожайный

Расписание автобуса № 10: Взлётная улица - Спартак-2

Расписание автобуса № 109: Мебельная фабрика - Посёлок Центральный

Расписание автобуса № 104: Площадь Спартака - Посёлок Бельмесёво

Расписание автобуса № Б: Ашан - Новый рынок

Расписание автобуса № 19: Улица Шумакова - Площадь Баварина (Речной вокзал)

Расписание автобуса № 149: Сады - Стуково

Расписание автобуса № 20: Площадь Спартака - Посёлок Лесной