Расписание автобусов Берлина

Расписание автобусов Берлина

Расписание автобусовРасписание автобусов Берлина

Расписание автобуса № 204: Hertzallee (Berlin) - S Sudkreuz Bhf (Berlin)

Расписание автобуса № 465: Schwedt, ZOB - Pinnow (bei Angermunde), Amt

Расписание автобуса № 454: Eisenhuttenstadt, Bahnhof - Eisenhuttenstadt, ZOB

Расписание автобуса № 140: S+U Tempelhof (Berlin) - S Ostbahnhof (Berlin)

Расписание автобуса № 927: S Strausberg Bhf - Wriezen, Bahnhof

Расписание автобуса № 938: Bad Wilsnack, Rathaus - Quitzobel - Legde, I - Bad Wilsnack, Schule

Расписание автобуса № 832: Lowenberg (Mark), Bahnhof - Liebenberg, Fichten - Zehdenick, Luthkeshof - Zehdenick, Libellenweg

Расписание автобуса № 470: Dahme, Hauptstr. - Gol?en, Bahnhof

Расписание автобуса № K/529: Brandenburg, Fohrder Landstr. - Brandenburg, Haveltor

Расписание автобуса № 602: Senftenberg, Busbahnhof - Finsterwalde, Leipziger Str.

Расписание автобуса № 910: Eberswalde, Sudend - Finowfurt, Heideufer

Расписание автобуса № 256: Zentralfriedhof (Berlin) - Siedlung Wartenberg (Berlin)

Расписание автобуса № 764: Schlenzer, Ort - Juterbog, Neuheimer Weg

Расписание автобуса № 162: U Rudow (Berlin) - S Adlershof (Berlin)

Расписание автобуса № OE65: Gorlitz, Bahnhof - Hagenwerder, Bahnhof - Krzewina Zgorzelecka, Bahnhof - Zittau, Bahnhof

Расписание автобуса № 919: Lenzen, Muhlenweg - Lenzen, Bahnhof

Расписание автобуса № X21: U Jakob-Kaiser-Platz (Berlin) - Quickborner Str. (Berlin)

Расписание автобуса № 898: Bernau, Busbahnhof - Werneuchen, Grundschule

Расписание автобуса № 905: Pritzwalk, Bahnhof - Pritzwalk, Zur Hainholzmuhle

Расписание автобуса № 521: Herzberg (Elster), Busbahnhof - Hohenkuhnsdorf

Расписание автобуса № 471: Luckau, Busbahnhof - Luckau, Busbahnhof

Расписание автобуса № N2: Hadlichstr. (Berlin) - U Ruhleben (Berlin)

Расписание автобуса № 911: Altenhof, EJB Werbellinsee - Joachimsthal, Michen - Joachimsthal, Chausseestr. - Joachimsthal, Trenns-Ecke

Расписание автобуса № 922: Perleberg, Dobberziner Str. - Klein Gottschow

Расписание автобуса № 728: Konigs Wusterhausen, Markischer Hof - Topchin, Dorf

Расписание автобуса № 684: Neustadt (Dosse), Bahnhof - Rathenow, Bahnhof

Расписание автобуса № 792: S Blankenfelde (TF) Bhf - Dahlewitz, L.-Erhard-Ring

Расписание автобуса № 337: Galenstr. (Berlin) - Falkensee, Bahnhof

Расписание автобуса № C: Templin, Stadt Bhf - Oranienburg, Stralsunder Str.

Расписание автобуса № 918: Perleberg, ZOB - Kreuzburg, Abzweig - Gro? Pankow, Schule - Pritzwalk, Bahnhof

Расписание автобуса № 627: Senftenberg, Busbahnhof - Lauchhammer Mitte, D.-He?mer-Platz

Расписание автобуса № 436: Furstenwalde, Weinbergsgrund - Spreenhagen, Schule

Расписание автобуса № 948: S Fredersdorf/Nordseite - S Petershagen Nord

Расписание автобуса № 448: Prenzlau, Gewerbegebiet Ost - Prenzlau, Berliner Str.

Расписание автобуса № 634: Phoben, Kemnitzer Str. - Neu Toplitz, Wendeplatz

Расписание автобуса № 909: Wandlitz, Bahnhof - Biesenthal, Sydower Flie? - Rudnitz, Dorf - Bernau, Busbahnhof

Расписание автобуса № 916: Meyenburg, Bahnhof - Schmolde, Ausbau - Buddenhagen (PR) - Meyenburg, Bahnhof

Расписание автобуса № EV: Lutherstadt Wittenberg, Bahnhof - Luckenwalde, Bahnhof

Расписание автобуса № 587: Kraupa, Saathainer Str. - Haida, Gemeinde

Расписание автобуса № 661: Nauen, Bahnhof - Friesack (Mark), Bahnhof

Расписание автобуса № 751: Trebbin, Schule - Glau, Dorfaue

Расписание автобуса № 128: Flughafen Tegel (Airport) (Berlin) - U Osloer Str. (Berlin)

Расписание автобуса № 618: S Potsdam Hbf - Wunsdorf-Waldstadt, Bahnhof

Расписание автобуса № 550: Lehnin, Busbahnhof - Gro? Kreutz, Bahnhof

Расписание автобуса № 592: Doberlug (EE), Pestalozziplatz - Arenzhain, Wendestelle

Расписание автобуса № 334: Waldschluchtpfad (Berlin) - S+U Rathaus Spandau (Berlin)

Расписание автобуса № 514: Netzow (UM) - Templin, Goetheschule

Расписание автобуса № 477: Halbe (LDS), Goetheplatz - Staakmuhle (bei Gol?en)

Расписание автобуса № 735: S Konigs Wusterhausen Bhf - S Flughafen Berlin-Schonefeld Bhf

Расписание автобуса № 431: Furstenwalde, Bahnhof - Wendisch Rietz, Siedlung

Расписание автобуса № 904: Putlitz, Bahnhof - Berge (PR), ZOB

Расписание автобуса № 546: Treuenbrietzen, Sud - Beelitz, Platanenring

Расписание автобуса № 481: Schwedt, Mitte Bhf - Schwedt, Sportplatz - Schwedt, Arztehaus - Schwedt, Mitte Bhf

Расписание автобуса № 167: Muggelschlo?chenweg (Berlin) - U Boddinstr. (Berlin)

Расписание автобуса № 474: Schonfeld (bei Tantow), Mitte - Gartz, Busbahnhof

Расписание автобуса № 635: Werder (Havel), Bahnhof - Werder (Havel), Post - Werder (Havel), Am Wachtelberg - Werder (Havel), Bahnhof

Расписание автобуса № 175: S Lichtenrade (Berlin) - Im Domstift/Gro?-Ziethener Str. (Berlin) - Grenzweg Ost (Berlin) - S Lichtenrade (Berlin)

Расписание автобуса № N43: S Potsdam Hbf - Teltow, Bahnhof

Расписание автобуса № 601: Senftenberg, Busbahnhof - Lauchhammer Mitte, Forderschule

Расписание автобуса № 401: Prenzlau, Gymnasium Friedhofstr. - Woldegk, ZOB

Расписание автобуса № 936: Glowen, Bahnhof - Kunow (PR), Dorf - Kleinow (PR), B 5 - Perleberg, ZOB

Расписание автобуса № N39: Mertensstr. (Berlin) - U Rohrdamm (Berlin)

Расписание автобуса № 517: Furstenberg (Havel), Bahnhof - Templin, Bahnhof

Расписание автобуса № 245: Hertzallee (Berlin) - S Nordbahnhof/Gartenstr. (Berlin)

Расписание автобуса № 673: Rathenow, Bahnhof - Grutz

Расписание автобуса № N34: Aalemannufer (Berlin) - Kaserne Hottengrund (Berlin)

Расписание автобуса № 265: S Schoneweide/Sterndamm (Berlin) - U Stadtmitte/Krausenstr. (Berlin)

Расписание автобуса № 741: Schonefeld (bei Berlin), Grundschule - Waltersdorf (bei Berlin), Siedlung

Расписание автобуса № 676: Rathenow, Bahnhof - Rathenow, Heidefeld - Premnitz, Bergstr./Vistrastr. - Premnitz, Thomas-Mann-Str.

Расписание автобуса № 431: Furstenwalde, Bahnhof - Wendisch-Rietz, Bahnhof

Расписание автобуса № 351: S Buch (Berlin) - Klinikum Buch (Berlin)

Расписание автобуса № 926: Perleberg, ZOB - Lanz, Ausbau - Cumlosen, Gaststatte - Wittenberge, Schwimmhalle

Расписание автобуса № 571: Brandenburg, Hauptbahnhof - Pritzerbe, Schule

Расписание автобуса № 607: S Potsdam Hbf - Ferch, Mittelbusch

Расписание автобуса № 130: Waldkrankenhaus (Berlin) - U Ruhleben (Berlin)

Расписание автобуса № 787: Flecken Zechlin - Neuruppin, Fehrbelliner Hof

Расписание автобуса № 294: Falkenberg (Berlin) - Marzahner Str. (Berlin)

Расписание автобуса № 895: Bernau, Busbahnhof - Seefeld (Mark), Eichenstr.

Расписание автобуса № F12: Muggelbergallee (Berlin) - Wassersportallee (Berlin)

Расписание автобуса № M46: U Britz-Sud (Berlin) - Hertzallee (Berlin)

Расписание автобуса № 758: Juterbog, Busbahnhof - Juterbog, Busbahnhof Ausstieg

Расписание автобуса № 766: Blonsdorf, Schule (Niedergorsdorf) - Zellendorf, Dorfstr.

Расписание автобуса № 441: Gollmitz, Dorf - Prenzlau, ZOB

Расписание автобуса № 625: Teltow, Postviertel/Paul-Linke-Str. - Teltow, Ruhlsdorf

Расписание автобуса № 120: Seydlitzstr. (Berlin) - Hainbuchenstr. (Berlin)

Расписание автобуса № 549: Treuenbrietzen, Schweitzer-Schule - Treuenbrietzen, Gro?str./ZOB

Расписание автобуса № 436: Dreesch, Dorf - Grunow (bei Prenzlau), Abzweig - Wollenthin - Prenzlau, UNI Center

Расписание автобуса № 886: Bad Freienwalde, Busbahnhof - Wriezen, Bahnhof

Расписание автобуса № 698: Potsdam, Kirschallee - Potsdam, Wei?er See

Расписание автобуса № 646: Kahnsdorf, Dorf - Michendorf, Am Wolkenberg

Расписание автобуса № 715: Neustadt (Dosse), Schule - Siegrothsbruch

Расписание автобуса № 400: Eisenhuttenstadt, Bahnhof/Glashuttenstr. - Beeskow, Bahnhof

Расписание автобуса № 667: Nauen, Bahnhof - Brieselang, Bahnhof/A.-Bebel-Str.

Расписание автобуса № 785: Flecken Zechlin - Rheinsberg, Schule

Расписание автобуса № 0: Wittenberge, Bahnhof - S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin)

Расписание автобуса № 900: S Zepernick - Lindenberger Weg Sud (Berlin) - Am Stener Berg (Berlin) - S Zepernick

Расписание автобуса № 663: Nauen, Bahnhof - Dallgow-Doberitz, Havelpark

Расписание автобуса № 777: Wustrau, Schule - Neuruppin, Artur-Becker-Str.

Расписание автобуса № 877: Cottbus, Busbahnhof - Guben, Dubrauweg

Расписание автобуса № R931: Altlandsberg, Markt - Werneuchen, Bahnhof

Расписание автобуса № 956: Seelow, Busbahnhof - Manschnow, Kreuzung

Расписание автобуса № 744: U Rudow (Berlin) - U Johannisthaler Chaussee (Berlin)

Расписание автобуса № F/526: Saaringen, Dorf - Brandenburg, Grillendamm - Brandenburg, Neuendorfer Str. - Brandenburg, Neuendorf

Расписание автобуса № 485: Schwedt, ZOB - Schwedt, Am Kulzviertel - Schwedt, Heinersdorfer Damm - Schwedt, ZOB

Расписание автобуса № N61: S Rahnsdorf (Berlin) - Dameritzstr. (Berlin)

Расписание автобуса № 435: Furstenwalde, Bahnhof - Rauen, Gro?er Stein - Reichenwalde, Wurzelberg - Storkow, Bahnhof

Расписание автобуса № C: Lauchhammer Mitte, D.-He?mer-Platz - Lauchhammer Mitte, Heinrich-Zille-Str.

Расписание автобуса № 609: S Potsdam Hbf - Potsdam, Satzkorn

Расписание автобуса № 880: Neutrebbin, Denkmal/Schule - Wriezen, Bahnhof

Расписание автобуса № 513: Groditsch, Schule - Goyatz, Schule

Расписание автобуса № N88: S+U Rathaus Steglitz/Kreisel (Berlin) - S Lichterfelde Sud (Berlin)

Расписание автобуса № 110: U Oskar-Helene-Heim (Berlin) - Hertzallee (Berlin)

Расписание автобуса № N31: S Potsdam Hbf - Werder (Havel), Bahnhof

Расписание автобуса № 942: Kyritz, Busbahnhof - Lindenberg (PR), Bahnhof

Расписание автобуса № 517: Goyatz, Schule - Leeskow (bei Lieberose)

Расписание автобуса № 509: Lubben, Schulstr. - Straupitz, Schule

Расписание автобуса № 193: Kriemhildstr. (Berlin) - Gotlindestr. (Berlin)

Расписание автобуса № 136: Am Omnibushof (Berlin) - S Hennigsdorf Bhf

Расписание автобуса № 956: Seelow, Busbahnhof - Letschin, Parkstr.

Расписание автобуса № 114: S Wannsee Bhf (Berlin) - Am Gro?en Wannsee (Berlin) - Stra?e zum Lowen (Berlin) - S Wannsee Bhf (Berlin)

Расписание автобуса № 482: Schwedt, Mitte Bhf - Schwedt, Schillstr. Abzweig - Schwedt, Odercenter - Schwedt, ZOB

Расписание автобуса № 745: Ackerfelde - Wittstock (Dosse), Busbahnhof

Расписание автобуса № 100: S+U Alexanderplatz Bhf/Memhardstr. (Berlin) - S+U Zoologischer Garten Bhf (Berlin)

Расписание автобуса № 150: S Buch (Berlin) - U Osloer Str. (Berlin)

Расписание автобуса № N1: Helsingforser Platz (Berlin) - S+U Zoologischer Garten Bhf (Berlin)

Расписание автобуса № 590: Bad Belzig, Am Betriebshof - Bad Belzig, Rosa-Luxemburg-Str. - Bad Belzig, Brandenburger Str./SteinTherme - Bad Belzig, Am Betriebshof

Расписание автобуса № 765: Juterbog, Neuheimer Weg - Grafendorf (TF), Dorfstr.

Расписание автобуса № 457: Angermunde, Bahnhof - Passow, Mitte

Расписание автобуса № 528: Herzberg (Elster), Grund- und Oberschule - Herzberg (Elster), Richard-Konig-Str. - Mahdel - Herzberg (Elster), Busbahnhof

Расписание автобуса № N4: Brandenburg, Wilhelmsdorf - Brandenburg, ZOB

Расписание автобуса № 137: Freudstr./Goldkaferweg (Berlin) - Reimerweg (Berlin)

Расписание автобуса № 585: Ortrand, Bahnhof - Kraupa, Gemeindeverwaltung

Расписание автобуса № RE7S: Wiesenburg, Bahnhof - Bad Belzig, Bahnhof

Расписание автобуса № 115: Mansfelder Str./Barstr. (Berlin) - Spanische Allee/Potsdamer Chaussee (Berlin)

Расписание автобуса № 562: Ziesar, Bahnhof - Brandenburg, Hauptbahnhof

Расписание автобуса № 896: Bernau, Busbahnhof - Biesenthal, Wendestelle Ambulatorium

Расписание автобуса № 742: Heiligengrabe, Schule - Herzsprung (OPR)

Расписание автобуса № 465: Calau, Bahnhof - Luckau, Matschenzstr.

Расписание автобуса № 707: Kyritz, Lindenschule - Wulkow (bei Kyritz)

Расписание автобуса № 0: Tuplice - Forst, Bahnhof

Расписание автобуса № 248: Dillenburger Str. (Berlin) - S Ostbahnhof (Berlin)

Расписание автобуса № 316: S Wannsee Bhf (Berlin) - Potsdam, Glienicker Brucke

Расписание автобуса № 508: Gollin, Dorf - Templin, ZOB

Расписание автобуса № 511: Kastaven - Lychen, Schule

Расписание автобуса № 802: Lowenberg (Mark), Bahnhof - S Oranienburg Bhf

Расписание автобуса № 363: S Grunau (Berlin) - Krankenhaus Hedwigshohe (Berlin)

Расписание автобуса № 697: Potsdam, Kirschallee - Potsdam, Am Hamphorn

Расписание автобуса № 862: Eberswalde, Ostend - Finow, Kleiner Stern

Расписание автобуса № 671: Galenstr. (Berlin) - Paaren im Glien, Dorf

Расписание автобуса № 154: U Elsterwerdaer Platz (Berlin) Busendstelle - Aubertstr. (Berlin)

Расписание автобуса № 908: Werneuchen, Bahnhof - Bernau, Busbahnhof

Расписание автобуса № 906: Pritzwalk, Sud - Bullendorf - Hoppenrade (PR) - Kehrberg, Dorf

Расписание автобуса № 708: Ludwigsfelde, Bahnhof - Ludwigsfelde, E.-Weinert-Str.

Расписание автобуса № 605: Potsdam, Wissenschaftspark Golm - S Potsdam Hbf

Расписание автобуса № 564: Pritzerbe, Schule - Brandenburg, Hauptbahnhof

Расписание автобуса № 857: Lowenberg (Mark), Bahnhof - Glambeck (OHV) - Linde, Dorfstr. - Lowenberg (Mark), Bahnhof

Расписание автобуса № 803: S Oranienburg Bhf - Liebenthal (OHV), Wendestelle

Расписание автобуса № 553: Kirchhain, Markt - Oppelhain, Gasthaus - Lugau, Sportplatz - Kirchhain, Markt

Расписание автобуса № 450: Gramzow (UM), Schule - Angermunde, Bruhnschule

Расписание автобуса № 766: Fehrbellin, Postplatz - Wustrau-Radensleben, Bahnhof

Расписание автобуса № 945: Kyritz, Busbahnhof - Vehlow, Minnashoh - Brusenhagen, Dorf - Friedheim, Wendestelle

Расписание автобуса № 759: Juterbog, Busbahnhof - Treuenbrietzen, Bahnhof

Расписание автобуса № 661: Nauen, Bahnhof - Friesack (Mark), Bahnhof

Расписание автобуса № N90: Schlo?platz Kopenick (Berlin) - S+U Wuhletal (Berlin)

Расписание автобуса № 632: Werder (Havel), Post - Werder (Havel), Bahnhof

Расписание автобуса № 727: S Konigs Wusterhausen Bhf - Teupitz, Markt

Расписание автобуса № 510: Lieberose, Schule - Goyatz, Schule

Расписание автобуса № 942: S Hoppegarten - Dahlwitz-Hoppegarten, Schule - Dahlwitz-Hoppegarten, Bergstr. - S Hoppegarten

Расписание автобуса № 123: Mackeritzwiesen (Berlin) - Robert-Koch-Platz (Berlin)

Расписание автобуса № F39: Strausberg, Stadtseite - Strausberg, Waldseite

Расписание автобуса № 865: Eberswalde, Gropius-Krankenhaus - Eberswalde, Busbahnhof

Расписание автобуса № N4: Brandenburg, Wilhelmsdorf - Brandenburg, ZOB

Расписание автобуса № 675: Gapel - Rathenow, Bahnhof

Расписание автобуса № 722: S Konigs Wusterhausen/Storkower Str. - Bindow, Wendeplatz

Расписание автобуса № 657: Brieselang, Bahnhof/A.-Bebel-Str. - Brieselang, Kollwitzstr. - Brieselang, Lange Str. - Brieselang, Bahnhof/A.-Bebel-Str.

Расписание автобуса № E/525: Brandenburg, Kirchmoser Bhf - Brandenburg, Gorden Bhf, EKZ

Расписание автобуса № N6: U Alt-Mariendorf (Berlin) - U Kurt-Schumacher-Platz (Berlin)

Расписание автобуса № 810: Muhlenbeck, Schule - Glienicke/Nordbahn, Kindelwaldpromenade - Schildow, Kirche - Muhlenbeck, Schule

Расписание автобуса № CX: Zehdenick, Bahnhof - Oranienburg, Stralsunder Str.

Расписание автобуса № 512: Lubben, Schulstr. - Lubben, Friedrich-Ludwig-Jahn-Str.

Расписание автобуса № 0: S Karow Bhf (Berlin) - Gro? Schonebeck, Bahnhof

Расписание автобуса № N84: Zehlendorf Eiche (Berlin) - S+U Tempelhof (Berlin)

Расписание автобуса № 848: Furstenberg (Havel), Schule - Furstenberg (Havel), Robelinsee Nord - Steinforde, Kleinmenow - Steinforde, Gro?menow

Расписание автобуса № 669: Nauen, Bahnhof - Friesack, Schule

Расписание автобуса № 899: Blumberg (BAR), Schule - Bernau, Barnim-Gymnasium

Расписание автобуса № 911: Pritzwalk, Bahnhof - Rohlsdorf (bei Halenbeck) - Sadenbeck, Mitte - Pritzwalk, Nord

Расписание автобуса № 566: Lehnin, Busbahnhof - Netzen, Alte Feuerwehr

Расписание автобуса № 822: S Hohen Neuendorf - Hohen Neuendorf, Havelstr.

Расписание автобуса № 824: S Hennigsdorf Bhf - S Oranienburg Bhf

Расписание автобуса № 503: Templin, ZOB - Prenzlau, Berliner Str.

Расписание автобуса № X10: Hertzallee (Berlin) - Teltow, Warthestr.

Расписание автобуса № 876: Gro? Neuendorf, Dorf - Bad Freienwalde, Busbahnhof

Расписание автобуса № N13: S Potsdam Hbf - Bergholz-Rehbrucke, Nudower Grund - Bergholz-Rehbrucke, Andersenweg - Saarmund, Bergstr.

Расписание автобуса № 652: Falkensee, Bahnhof - Falkensee, Brahmsallee - Falkensee, Geschichtspark - Falkensee, Bahnhof

Расписание автобуса № 808: Hennigsdorf, F.-Wolf-Str. - Hennigsdorf, Stolpe Sud

Расписание автобуса № 705: Babe - Kyritz, Lindenschule

Расписание автобуса № N2: Brandenburg, ZOB - Brandenburg, Frankenstr. - Brandenburg, Gorden Bhf, EKZ - Brandenburg, Hohenstucken Nord

Расписание автобуса № 628: Kleinmachnow, Dreilinden - Kleinmachnow, Rathausmarkt

Расписание автобуса № 398: S Mahlsdorf (Berlin) - U Elsterwerdaer Platz (Berlin) Busendstelle

Расписание автобуса № 873: Spremberg, Busbahnhof - Spremberg, Pulsberg Wendeplatz

Расписание автобуса № 511: Lamsfeld, Kreuzung - Alt Zauche, Denkmal - Goyatz, Redeneck - Zaue, Campingplatz

Расписание автобуса № 0: Cottbus, Hauptbahnhof - Finsterwalde, Bahnhof - Schonborn, Bahnhof - Falkenberg/E., Bahnhof

Расписание автобуса № 700: Wunsdorf-Waldstadt, Bahnhof - Zossen, Str. der Befreiung

Расписание автобуса № 240: S Storkower Str. (Berlin) - S Ostbahnhof (Berlin)

Расписание автобуса № 419: Prenzlau, Gymnasium Friedhofstr. - Parmen, Dorf

Расписание автобуса № 424: Brussow, Schule - Locknitz, Bahnhof

Расписание автобуса № 754: Neuruppin, Busbahnhof - Walsleben, Schule

Расписание автобуса № 693: Potsdam, Hoffbauer-Stiftung - Potsdam, Templiner Eck - Potsdam, Finkenweg/Leipziger Str. - S Potsdam Hbf

Расписание автобуса № 613: Wilhelmshorst, Schule - Caputh, Wendeplatz

Расписание автобуса № N65: Muggelschlo?chenweg (Berlin) - S Hackescher Markt (Berlin)

Расписание автобуса № 614: Frauwalde, Gasthaus - Schwarzheide, SeeCampus

Расписание автобуса № 583: Niemegk, Schule - Bad Belzig, Busbahnhof

Расписание автобуса № 624: Senftenberg, Busbahnhof - Hoyerswerda, Behordenpark

Расписание автобуса № F1: Potsdam, Auf dem Kiewitt/Fahre - Potsdam, Hermannswerder/Fahre

Расписание автобуса № 945: S Hoppegarten - Munchehofe (bei Dahlwitz-Hoppegarten), Klarwerk - Dahlwitz-Hoppegarten, Schule - S Hoppegarten

Расписание автобуса № 107: S Hermsdorf (Berlin) - Hermann-Hesse-Str./Waldstr. (Berlin)

Расписание автобуса № 604: Altdobern, Marktstr. - Calau, Busbahnhof

Расписание автобуса № 68: S Grunau (Berlin) - Alt-Schmockwitz (Berlin)

Расписание автобуса № F10: Alt-Kladow (Berlin) - S Wannsee Bhf (Berlin)

Расписание автобуса № 249: Hertzallee (Berlin) - Roseneck (Berlin)

Расписание автобуса № 860: Forst, Busbahnhof - Klein Kolzig, Dorf

Расписание автобуса № N9: U Osloer Str. (Berlin) - S+U Rathaus Steglitz (Berlin)

Расписание автобуса № A: Lauchhammer Mitte, D.-He?mer-Platz - Lauchhammer West, Senftenberger Str. - Lauchhammer Sud, John-Schehr-Str. - Lauchhammer Mitte, D.-He?mer-Platz

Расписание автобуса № 433: Furstenwalde, Bahnhof - Arensdorf, Dorf

Расписание автобуса № 401: Beeskow, Bahnhof - Eisenhuttenstadt, Bahnhof/Glashuttenstr.

Расписание автобуса № 605: Vetschau, Bahnhof - Missen, Gahlener Weg

Расписание автобуса № 957: Seelow, Gymnasium/Oberschule - Letschin, Parkstr.

Расписание автобуса № 841: Gransee, Bahnhof - Wendefeld - Seilershof, Abzweig - Furstenberg (Havel), Bahnhof

Расписание автобуса № 666: Nauen, Bahnhof - Nauen, Havellandklinik

Расписание автобуса № 873: Bad Freienwalde, Busbahnhof - Bralitz, Abzweig - Altglietzen, Ziegelei - Hohensaaten, Siedlung

Расписание автобуса № X33: Galenstr. (Berlin) - Wilhelmsruher Damm (Berlin)

Расписание автобуса № 347: Tunnelstr. (Berlin) - S Ostbahnhof (Berlin)

Расписание автобуса № 904: Gro? Schonebeck, Bohmerheide - Dolln, Krug

Расписание автобуса № 813: Schmachtenhagen (OHV), Ernst-Thalmann-Platz - Bernowe

Расписание автобуса № 692: Potsdam, Hugstr. - Potsdam, Klinikum

Расписание автобуса № N20: S+U Berlin Hauptbahnhof - Hainbuchenstr. (Berlin)

Расписание автобуса № 434: Furstenwalde, Bahnhof - Pillgram, Schulstr.

Расписание автобуса № 436: Furstenwalde, Bahnhof - Hartmannsdorf (bei Storkow), Gemeinde - Grunheide, Kreuzung - S Erkner Bhf/ZOB

Расписание автобуса № 908: Pritzwalk, Bahnhof - Parchim, ZOB

Расписание автобуса № 237: S+U Rathaus Spandau (Berlin) - Ungewitterweg (Berlin)

Расписание автобуса № 944: S Hoppegarten - Altlandsberg, Nord

Расписание автобуса № 985: Frankfurt (Oder), Bahnhof - Frankfurt (Oder), Messering

Расписание автобуса № 892: Grano, Dorf - Guben, Bahnhof

Расписание автобуса № 0: S+U Berlin Hauptbahnhof (tief) - Halle (Saale), Hauptbahnhof

Расписание автобуса № 754: Juterbog, Busbahnhof - Dahme, Luckauer Str.

Расписание автобуса № 760: Kummersdorf (TF), Rehagener Str. - Trebbin, Schule

Расписание автобуса № 122: U Kurt-Schumacher-Platz (Berlin) - Titiseestr. (Berlin)

Расписание автобуса № N30: S+U Rathaus Spandau (Berlin) - Westerwaldstr. (Berlin)

Расписание автобуса № 842: Gro? Dolln, Kirche - Zehdenick, Bahnhof

Расписание автобуса № 542: Bad Belzig, Busbahnhof - Neuendorf (bei Bruck)

Расписание автобуса № 190: U Elsterwerdaer Platz (Berlin) Busendstelle - Innovationspark Wuhlheide (Berlin)

Расписание автобуса № 943: Gro? Welle - Klein Schonhagen, B 5 - Mechow (OPR), Dorf - Kyritz, Lindenschule

Расписание автобуса № 403: Prenzlau, Brussower Allee - Schwedt, ZOB

Расписание автобуса № 447: Prenzlau, Gewerbegebiet Schafgrund - Prenzlau, Gewerbegebiet Nord

Расписание автобуса № L/530: Brandenburg, ZOB - Brandenburg, Gobbinstr.

Расписание автобуса № 744: Kyritz, Lindenschule - Wittstock (Dosse), Busbahnhof

Расписание автобуса № 694: S Babelsberg/Schulstr. - Potsdam, Stern-Center/Nuthestr.

Расписание автобуса № 454: Passow, Schulstr. - Zichow, Lindenweg

Расписание автобуса № 886: Spremberg, Busbahnhof - Neupetershain, Bahnhof

Расписание автобуса № 869: Spremberg, Busbahnhof - Spremberg, Trattendorf A.-Diesterweg-Ring

Расписание автобуса № 608: Lubben, Logenstr. - Lubbenau, Kraftwerk

Расписание автобуса № 805: Schmachtenhagen (OHV), Ost - Zehlendorf (OHV), Alte Dorfstr.

Расписание автобуса № 967: Seelow, Busbahnhof - Falkenhagen (MOL), Dorf - Falkenhagen (MOL), Betonstr. - Alt Zeschdorf, Dorf

Расписание автобуса № 874: Bad Freienwalde, Busbahnhof - Hohensaaten, Dorf

Расписание автобуса № 578: Bad Liebenwerda, Busbahnhof - Wahrenbruck, Friedensstr. - Beutersitz, Bahnhof/Wildgruber Str. - Trobitz, Klubhaus

Расписание автобуса № 452: Eisenhuttenstadt, ZOB - Eisenhuttenstadt, Cottbuser Str./Sporthalle - Eisenhuttenstadt, Fr.-List-Str./Lilienthalring - Eisenhuttenstadt, ZOB

Расписание автобуса № 405: Beeskow, Bahnhof - Storkow, Karlslust Gesamtschule

Расписание автобуса № 946: Strausberg, Gesundheitszentrum - Strausberg, Hegermuhlenstr.

Расписание автобуса № 502: Templin, Parkstr. - Prenzlau, ZOB

Расписание автобуса № 106: Lindenhof (Berlin) - U Seestr. (Berlin)

Расписание автобуса № 752: Stulpe, Schule - Luckenwalde, L. Jahn Schule

Расписание автобуса № N14: Potsdam, Wissenschaftspark Golm - S Potsdam Hbf - Potsdam, Am Moosfenn - Potsdam, Johannes-Kepler-Platz

Расписание автобуса № M85: S Lichterfelde Sud (Berlin) - Washingtonplatz/Hauptbahnhof (Berlin)

Расписание автобуса № 913: Putlitz, Bahnhof - Pritzwalk, Bahnhof

Расписание автобуса № 519: Boitzenburg, Schule - Templin, ZOB

Расписание автобуса № 0: S+U Lichtenberg Bhf (Berlin) - Kustrin-Kietz, Bahnhof

Расписание автобуса № 380: S+U Rathaus Steglitz (Berlin) - Saaleckplatz (Berlin)

Расписание автобуса № 869: S Bernau Bhf - Lobetal, Dorf

Расписание автобуса № 433: Steinhofel (LOS), Behlendorf - Steinhofel (LOS), Neubau - Steinhofel (LOS), Abzweig Charlottenhof - Furstenwalde, Bahnhof

Расписание автобуса № 606: S Potsdam Hbf - Potsdam, Alt-Golm

Расписание автобуса № 269: Muggelschlo?chenweg (Berlin) - U Elsterwerdaer Platz (Berlin) Busendstelle

Расписание автобуса № 550: Herzberg (Elster), Busbahnhof - Finsterwalde, Tuchmacherstr.(Gymnasium)

Расписание автобуса № 724: Streganz, Dorf - S Konigs Wusterhausen Bhf

Расписание автобуса № 531: Templin, Schleusenbrucke - Templin, Postheim

Расписание автобуса № 634: Senftenberg, Busbahnhof - Senftenberg, Adolf-Hennecke-Str. - Senftenberg, Hanseatenstr. - Senftenberg, Erlebnisbad

Расписание автобуса № 655: Dallgow-Doberitz, Havelpark - Falkensee, Bahnhof

Расписание автобуса № 742: Gro?ziethen, Attilastr. - Flughafen Schonefeld Terminal (Airport)

Расписание автобуса № 667: Wustermark, Schule - Wustermark, Schule

Расписание автобуса № 770: Zossen, Bahnhof - Luckenwalde, Heidestr.

Расписание автобуса № 935: Perleberg, ZOB - Grube - Plattenburg - Glowen, Schule

Расписание автобуса № 710: S Buckower Chaussee (Berlin) - Gro?beeren, Zum Kiesberg - Genshagen, Waldsiedlung - Ludwigsfelde, S.-Allende-Str.

Расписание автобуса № 192: S Friedrichsfelde Ost (Berlin) - S Marzahn (Berlin)

Расписание автобуса № 455: Passow, Schulstr. - Schonow (UM), Mitte

Расписание автобуса № 782: Beetz-Sommerfeld, Bahnhof - Wall

Расписание автобуса № 525: Herzberg (Elster), Busbahnhof - Falkenberg/E., Bahnhof

Расписание автобуса № 344: Kranoldstr. (Berlin) - U Hermannplatz (Berlin)

Расписание автобуса № 674: Rathenow, Stadtgut - Rathenow, Bahnhof

Расписание автобуса № N81: Nahariyastr. (Berlin) - U Walther-Schreiber-Platz (Berlin)

Расписание автобуса № N68: Alt-Schmockwitz (Berlin) - S Adlershof (Berlin)

Расписание автобуса № 726: Teupitz, Markt - Motzen, Fontane-Klinik - Bestensee, Bahnhof - S Konigs Wusterhausen Bhf

Расписание автобуса № 504: Groditsch, Schule - Krausnick, Wendeplatz

Расписание автобуса № 932: Karstadt (PR), Bahnhof - Berge (PR), Schule

Расписание автобуса № 618: Dorrwalde - Gro?raschen, Lunaeck - Gro?raschen, Rembrandtstr. - Gro?raschen, Mitte Stadtverwaltung

Расписание автобуса № 0: Forst, Bahnhof - Cottbus, Hauptbahnhof

Расписание автобуса № 277: Stadtrandsiedlung (Berlin) - S Planterwald (Berlin)

Расписание автобуса № 679: Rathenow, Bahnhof - Milow (HVL), Schule

Расписание автобуса № M37: Hahneberg (Berlin) - Waldkrankenhaus (Berlin)

Расписание автобуса № 608: S Potsdam Hbf - Rieben, Dorf

Расписание автобуса № 631: Senftenberg, Busbahnhof - Senftenberg, Wilhelm-Pieck-Str. - Senftenberg, Kormoranstr. - Senftenberg, Busbahnhof

Расписание автобуса № 664: Nauen, Bahnhof - Bergerdamm, Lager

Расписание автобуса № 534: Herzberg (Elster), Busbahnhof - Trebbus, Kirche

Расписание автобуса № 432: Muncheberg, Stadt - Furstenwalde, Blumenstr.

Расписание автобуса № 589: Wiesenburg, Schule - Medewitz, Dorf

Расписание автобуса № 570: Vehlen - Brandenburg, Nicolaiplatz

Расписание автобуса № 472: Lubben, Postbautenstr. - Luckau, Am Anger

Расписание автобуса № 416: Furstenwerder, Dorf - Prenzlau, ZOB

Расписание автобуса № 611: Potsdam, Rehbrucke Bhf - Bergholz-Rehbrucke, Andersenweg - Saarmund, Schule - Tremsdorf, Feuerwehr

Расписание автобуса № 402: Jamlitz, Sportplatz - Beeskow, Schutzenstr.

Расписание автобуса № 702: Ludwigsfelde, Zum Rothepfuhl - Ludwigsfelde, Genshagener Heide Sud

Расписание автобуса № 969: Seelow, Busbahnhof - Reitwein, Bahnhof - Podelzig, Schafergrund - Frankfurt (Oder), Bahnhof

Расписание автобуса № N12: Zehlendorf Eiche (Berlin) - Stahnsdorf, Bahnhofstr.

Расписание автобуса № 507: Lubben, Schulstr. - Neu Lubbenau, Hauptstr.

Расписание автобуса № 939: Schilde - Breese, Schule - Wittenberge, Wilsnacker Str. - Wittenberge, Schwimmhalle

Расписание автобуса № 430: Furstenwalde, Bahnhof - Bad Saarow, Jugendherberge - Herzberg (LOS), Hartensdorfer Str. - Beeskow, Bahnhof

Расписание автобуса № 912: Pritzwalk, Zur Hainholzmuhle - Grabow (OPR), Schlo?

Расписание автобуса № 561: Niemegk, Schule - Bruck, Schulen

Расписание автобуса № 937: S Strausberg Bhf - Neuhardenberg, Busbahnhof

Расписание автобуса № 188: Appenzeller Str. (Berlin) - S+U Rathaus Steglitz/Kreisel (Berlin)

Расписание автобуса № N70: Sonnenallee/Baumschulenstr. (Berlin) - Baumschulenstr./Neue Krugallee (Berlin)

Расписание автобуса № 809: S Hohen Neuendorf - Stolpe (OHV), Dorfstr. - Hennigsdorf, Neubruck - S Hennigsdorf Bhf

Расписание автобуса № 923: Eberswalde, Busbahnhof - Heckelberg, Ausbau - S Strausberg Nord - S Strausberg Bhf

Расписание автобуса № 752: Neuruppin, Rheinsberger Tor Bhf - Wustrau, Hauptstr.

Расписание автобуса № 619: Hosena, Schule - Hohenbocka, Kirche

Расписание автобуса № 526: Falkenberg/E., Bahnhof - Finsterwalde, Bahnhof

Расписание автобуса № EV26: Gorgast, Bahnhof - Kostrzyn, Bahnhof

Расписание автобуса № 730: Ragow (LDS), Lindenstr. - Konigs Wusterhausen, Erich-Kastner-Str.

Расписание автобуса № 554: Lehnin, Busbahnhof - Brandenburg, Hauptbahnhof

Расписание автобуса № 93: Potsdam, Glienicker Brucke - Potsdam, Rehbrucke Bhf

Расписание автобуса № 736: S Flughafen Berlin-Schonefeld Bhf - S Konigs Wusterhausen Bhf

Расписание автобуса № 263: Schonefeld (bei Berlin), Elly-Beinhorn-Ring - S Grunau (Berlin)

Расписание автобуса № 731: S Eichwalde - S Zeuthen

Расписание автобуса № 353: Campus Buch (Berlin) - S Buch (Berlin)

Расписание автобуса № 371: U Rudow (Berlin) - Lieselotte-Berger-Platz (Berlin) - Stra?e 577 (Berlin) - U Rudow (Berlin)

Расписание автобуса № 506: Neuendorf am See - Lubben, Wettiner Str.

Расписание автобуса № 706: Zossen, Str. der Befreiung - Saalow, Muhle - Wunsdorf, Klausdorfer Str. - Baruth, Schule

Расписание автобуса № 527: Herzberg (Elster), Busbahnhof - Falkenberg/E., Bahnhof

Расписание автобуса № 909: Meyenburg, Bahnhof - Warnsdorf - Halenbeck, Abzweig - Buckow (PR), Dorf

Расписание автобуса № 729: S Konigs Wusterhausen Bhf - Zossen, Bahnhof

Расписание автобуса № 160: Hasselwerderstr. (Berlin) - Siriusstr. (Berlin)

Расписание автобуса № 420: Schoneiche (bei Berlin), Dorfaue - Grunheide, Schule

Расписание автобуса № 0: Magdeburg, Hauptbahnhof - Cottbus, Hauptbahnhof

Расписание автобуса № 748: Rossow, Anger - Neuruppin, Busbahnhof

Расписание автобуса № 372: U Rudow (Berlin) - Pfarrer-He?-Weg (Berlin) - Will-Meisel-Weg (Berlin) - U Rudow (Berlin)

Расписание автобуса № F/526: Brandenburg, Neustadtischer Markt - Brandenburg, Neuendorf

Расписание автобуса № 472: Casekow, Bahnhof - Schwedt, ZOB

Расписание автобуса № 809: Hennigsdorf, F.-Wolf-Str. - S Hermsdorf (Berlin)

Расписание автобуса № 448: Eisenhuttenstadt, ZOB - Eisenhuttenstadt, Frankfurter Str. - Vogelsang (LOS), Hauptstr. - Brieskow-Finkenheerd, Finkenheerd Bhf

Расписание автобуса № 489: Schwedt, An den Schlo?wiesen - Schwedt, PCK Stra?e I

Расписание автобуса № 349: U Theodor-Heuss-Platz West (Berlin) - S Grunewald (Berlin)

Расписание автобуса № 940: Neuenhagen, Hoppegartener Str. - Neuenhagen, Lindenstr./Einkaufzentrum

Расписание автобуса № 166: S Schoneweide/Sterndamm (Berlin) - Sowjetisches Ehrenmal (Berlin) - Kopenicker Landstr./Dammweg (Berlin) - S Schoneweide/Sterndamm (Berlin)

Расписание автобуса № M41: Sonnenallee/Baumschulenstr. (Berlin) - Philharmonie (Berlin)

Расписание автобуса № 441: Eisenhuttenstadt, ZOB - Neuzelle, Klosterteich - Wellmitz, Bahnhof - Steinsdorf, Bomsdorfer Str.

Расписание автобуса № 947: Strausberg, Lustgarten - Strausberg, Gesundheitszentrum

Расписание автобуса № N5: S Hackescher Markt (Berlin) - Riesaer Str. (Berlin)

Расписание автобуса № 816: Borgsdorf, Schule - Velten, Grundschule Sud

Расписание автобуса № 712: Neustadt (Dosse), Schule - Kyritz, Lindenschule

Расписание автобуса № 622: U Krumme Lanke (Berlin) - Stahnsdorf, Hildegardstr.

Расписание автобуса № 172: Wunsdorfer Str./Blohmstr. (Berlin) - U Rudow (Berlin)

Расписание автобуса № 565: Deetz (PM), Dorf - Brandenburg, Hauptbahnhof

Расписание автобуса № 649: Brieselang, Bahnhof/A.-Bebel-Str. - Wustermark, Bahnhof

Расписание автобуса № B/522: Brandenburg, Fontanestr. - Brandenburg, Buhnenhaus

Расписание автобуса № 803: S Oranienburg Bhf - Liebenthal (OHV), Wendestelle

Расписание автобуса № 789: Kallinchen, Urlauberdorf - Dabendorf, Schule

Расписание автобуса № 318: S Wannsee Bhf (Berlin) - Hahn-Meitner-Platz (Berlin)

Расписание автобуса № 647: Beelitz, Am Lustgarten - Fichtenwalde, Schmerberger Str. - Borkwalde, Selma-Lagerlof-Ring - Beelitz, Liebknechtpark

Расписание автобуса № 804: Oranienburg, Rewestr. - Malz, Anker

Расписание автобуса № 689: Rhinow, Grundschule - Friedrichsbruch - Altgarz, Dossebrucke - Rhinow, Grundschule

Расписание автобуса № 518: Templin, ZOB - Placht-Weiler

Расписание автобуса № 118: Potsdam, Stern-Center/Nuthestr. - Rathaus Zehlendorf (Berlin)

Расписание автобуса № 168: Mo?kopfring (Berlin) - Zum Seeblick (Berlin)

Расписание автобуса № 685: Rathenow, Markischer Platz - Parey

Расписание автобуса № 572: Kieck - Rathenow, Weinberg

Расписание автобуса № X83: Konigin-Luise-Str./Clayallee (Berlin) - Nahariyastr. (Berlin)

Расписание автобуса № 861: Eberswalde, Nordend - Finow, Schonholzer Str. (Kleiner Stern)

Расписание автобуса № 326: S Hermsdorf (Berlin) - Olafstr. (Berlin) - Amandastr. (Berlin) - S Hermsdorf (Berlin)

Расписание автобуса № 762: Neuruppin, Betriebshof OPNV - Walsleben, Schule

Расписание автобуса № 691: S Potsdam Hbf - Potsdam, Telegrafenberg

Расписание автобуса № N15: Potsdam, Am Upstall - Potsdam, Heinrich-Heine-Weg

Расписание автобуса № 560: Ziesar, Bahnhof - Wusterwitz, Ernst-Thalmann-Str. - Brandenburg, Falkenbergswerder - Brandenburg, Hauptbahnhof

Расписание автобуса № 743: Wittstock (Dosse), Prignitzer Str. - Blesendorf, Maulbeerwalder Str. - Wernikow, Ausbau - Wittstock (Dosse), Prignitzer Str.

Расписание автобуса № N91: S+U Wuhletal (Berlin) - Boschpoler Str. (Berlin)

Расписание автобуса № 915: Altenhof, EJB Werbellinsee - Eberswalde, Busbahnhof

Расписание автобуса № 197: S Mahlsdorf (Berlin) - Prerower Platz (Berlin)

Расписание автобуса № 414: Wolfshagen (UM) - Prenzlau, ZOB

Расписание автобуса № 418: Erkner, Hohenbinde - Rudersdorf, Bruckenstr.

Расписание автобуса № 251: Polnitzweg (Berlin) - Zepernicker Str. (Berlin)

Расписание автобуса № 67: S Schoneweide/Sterndamm (Berlin) - Krankenhaus Kopenick/Sudseite (Berlin)

Расписание автобуса № 757: Trebbin, Bahnhofstr. - Luckenwalde, L. Jahn Schule

Расписание автобуса № 171: Flughafen Schonefeld Terminal (Airport) - U Hermannplatz (Berlin)

Расписание автобуса № N25: Hermsdorfer Damm/Berliner Str. (Berlin) - S Tegel (Berlin) Bus

Расписание автобуса № 506: Furstenau - Ruhhof, Siedlung

Расписание автобуса № C/523: Brandenburg, Rehaklinik Hohenstucken - Brandenburg, Fontanestr.

Расписание автобуса № 431: Wendisch-Rietz, Bahnhof - Furstenwalde, Bahnhof

Расписание автобуса № 868: Dobern, Deutsches Haus - Jamlitz, Schule

Расписание автобуса № 428: Wittenhof - Prenzlau, Berliner Str.

Расписание автобуса № 638: S Potsdam Hbf - S+U Rathaus Spandau (Berlin)

Расписание автобуса № 496: Angermunde, Bahnhof - Wolletz, Klinik - Sternfelde - Angermunde, Bahnhof

Расписание автобуса № 486: Schwedt, PCK Busbahnhof - Schwedt, Papierfabrik

Расписание автобуса № 309: U Wilmersdorfer Str. (Berlin) - Schlosspark-Klinik (Berlin)

Расписание автобуса № 596: Gro? Briesen (PM) - Ziesar, Gartenstr.

Расписание автобуса № 986: Frankfurt (Oder), Spitzkrug Nord - Frankfurt (Oder), Bahnhof

Расписание автобуса № 468: Schwedt, ZOB - Angermunde, Bruhnschule

Расписание автобуса № 688: Rhinow, Grundschule - Strodehne, Wendestelle

Расписание автобуса № 690: S Potsdam Hbf - Potsdam, Johannes-Kepler-Platz

Расписание автобуса № 601: S Potsdam Hbf - Teltow, Sigridshorst

Расписание автобуса № 893: Bernau, Abzweig Wohnsiedlung - Klinikum Buch (Berlin) - Neulindenberg, Kriemhildstr. - Prerower Platz (Berlin)

Расписание автобуса № 259: Stadion Buschallee/Hansastr. (Berlin) - Aubertstr. (Berlin)

Расписание автобуса № 553: Emstal - Brandenburg, Trauerberg

Расписание автобуса № N40: Wuhlischplatz (Berlin) - U Turmstr. (Berlin)

Расписание автобуса № 492: Schwedt, Tennishalle - Krajnik Dolny, Am Markt

Расписание автобуса № 407: Kolberg, Dorf - Philadelphia, Dorf - Storkow, Ausbau - Storkow, Karlslust Gesamtschule

Расписание автобуса № 701: Zossen, Str. der Befreiung - Ludwigsfelde, G.-Daimler-Str.

Расписание автобуса № 602: S Babelsberg/Lutherplatz - Potsdam, Stern-Center/Nuthestr. - Stahnsdorf, Green Park - Teltow, Havelstr.

Расписание автобуса № 769: Blonsdorf, Schule (Niedergorsdorf) - Juterbog, Busbahnhof Ausstieg

Расписание автобуса № 0: Rathenow, Bahnhof - S+U Jungfernheide Bhf (Berlin) - S Lichterfelde Ost Bhf (Berlin) - Luckenwalde, Bahnhof

Расписание автобуса № N95: Riesaer Str. (Berlin) - S+U Wuhletal (Berlin)

Расписание автобуса № 139: S Messe Nord/ICC (Berlin) - Werderstr. (Berlin)

Расписание автобуса № 843: Liebenwalde, Bahnhofstr. - Krewelin, Kirche - Zehdenick, Am Feldrain - Zehdenick, Bahnhof

Расписание автобуса № 622: Lauchhammer Mitte, D.-He?mer-Platz - Finsterwalde, Bahnhof

Расписание автобуса № F11: Baumschulenstr./Fahre (Berlin) - Wilhelmstrand (Berlin)

Расписание автобуса № X76: Nahariyastr. (Berlin) - U Walther-Schreiber-Platz (Berlin)

Расписание автобуса № 579: Elsterwerda, Bahnhof - Massen, Finsterwalder Str. (Schule)

Расписание автобуса № 878: Bad Freienwalde, Busbahnhof - Heckelberg, Dorf

Расписание автобуса № 913: Finow, Kleiner Stern - Biesenthal, Wendestelle Ambulatorium

Расписание автобуса № 283: S+U Rathaus Steglitz/Kreisel (Berlin) - Daimlerstr. (Berlin)

Расписание автобуса № 950: S Strausberg Bhf - S Erkner Bhf/ZOB

Расписание автобуса № 542: Herzberg (Elster), Kreiskrankenhaus - Grassau, Dorfplatz - Stolzenhain, Gasthaus - Knippelsdorf, Gasthaus

Расписание автобуса № N24: S Heiligensee (Berlin) - Wilhelmsruher Damm (Berlin)

Расписание автобуса № 880: Spremberg, Busbahnhof - Sellessen, Abzweig nach Buhlow - Bagenz, Weg zum Bahnhof - Komptendorf, Wendeplatz

Расписание автобуса № 473: Luckau, Busbahnhof - Schwarzenburg

Расписание автобуса № 713: Gro? Machnow, Dorfstr. - S Blankenfelde (TF) Bhf

Расписание автобуса № 473: Tantow, Bahnhof - Neurochlitz - Staffelde (UM), Mitte - Gartz, Schule

Расписание автобуса № 654: Falkensee, Bahnhof - Falkensee, Finkenkrug West

Расписание автобуса № D/524: Gottin (Brandenburg) - Brandenburg, Hagelberg - Brandenburg, Gottiner Landstr. - Brandenburg, Godenstr.

Расписание автобуса № 704: Kyritz, Lindenschule - Gottberg, Dorf

Расписание автобуса № 936: Glowen, Bahnhof - Kletzke, II - Kleinow (PR), B 5 - Perleberg, ZOB

Расписание автобуса № 937: Bad Wilsnack, Rathaus - Kletzke, II - Viesecke, B 5 - Bad Wilsnack, Schule

Расписание автобуса № N94: Atzpodienstr./U Magdalenenstr. (Berlin) - U Hermannplatz (Berlin)

Расписание автобуса № 581: Lauchhammer Mitte, D.-He?mer-Platz - Elsterwerda, Molkerei

Расписание автобуса № M76: U Walther-Schreiber-Platz (Berlin) - S Lichtenrade (Berlin)

Расписание автобуса № 805: Liebenwalde, Bahnhofstr. - S Oranienburg Bhf

Расписание автобуса № 717: Baruth, Schule - Stulpe, Schule

Расписание автобуса № 108: S+U Lichtenberg Bhf (Berlin) - Waldesruh, Mahlsdorfer Allee

Расписание автобуса № 702: Kyritz, Untersee - Kyritz, Lindenschule

Расписание автобуса № 969: Frankfurt (Oder), Bahnhof - Seelow, Busbahnhof

Расписание автобуса № 320: U Paracelsus-Bad/Aroser Allee (Berlin) - Interessentenweg (Berlin) - Montanstr. (Berlin) - U Paracelsus-Bad/Aroser Allee (Berlin)

Расписание автобуса № N14: Potsdam, Wissenschaftspark Golm - Potsdam, Johannes-Kepler-Platz

Расписание автобуса № E/525: Brandenburg, Kirchmoser Bhf - Brandenburg, Hohenstucken Nord

Расписание автобуса № 877: Bad Freienwalde, Waldstadt - Bad Freienwalde, Eduardshof

Расписание автобуса № 734: S Flughafen Berlin-Schonefeld Bhf - S Zeuthen

Расписание автобуса № 421: Nechlin, Dorf - Prenzlau, Berliner Str.

Расписание автобуса № 424: Erkner, Am Rund - Neu Zittau, Burig Waldstr. - Neu Zittau, Burig Waldstr. - Gosen, Schillerhohe

Расписание автобуса № 615: Neupetershain, Zum Waldhof - Altdobern, Bahnhofstr.

Расписание автобуса № 220: Hainbuchenstr. (Berlin) - An der Muhle (Berlin)

Расписание автобуса № 456: Angermunde, Bahnhof - Stolpe (Oder), Mitte - Crussow, Abzweig Felchower Str. - Angermunde, Bahnhof

Расписание автобуса № 941: Wittenberge, Einkaufszentrum - Wittenberge, Kyritzer Str.

Расписание автобуса № 693: Potsdam, Rehbrucke Bhf - Potsdam, Kusselstr.

Расписание автобуса № TXL: S+U Alexanderplatz Bhf/Memhardstr. (Berlin) - Flughafen Tegel (Airport) (Berlin)

Расписание автобуса № 890: Marienwerder, Kirche - Bernau, Busbahnhof

Расписание автобуса № 98: Wiesenburg, Bahnhof - Bad Belzig, Bahnhof

Расписание автобуса № 903: Pritzwalk, Bahnhof - Steffenshagen, I - Steffenshagen, I - Pritzwalk, Bahnhof

Расписание автобуса № 584: Baitz, Dorf - Bad Belzig, Busbahnhof

Расписание автобуса № N15: S Potsdam Hbf - Potsdam, Birkenweg

Расписание автобуса № 705: Trebbin, Bahnhof - Ludwigsfelde, Bahnhof

Расписание автобуса № 626: Teltow, Burgertreff - Stahnsdorf, Waldschanke

Расписание автобуса № H/528: Brandenburg, Schmerzke - Brandenburg, Hauptbahnhof

Расписание автобуса № 883: Bad Freienwalde, Busbahnhof - Eberswalde, Busbahnhof

Расписание автобуса № 0: S Birkenwerder Bhf - S Potsdam Hbf

Расписание автобуса № 970: Muncheberg, Stadt - Frankfurt (Oder), Bahnhof

Расписание автобуса № 468: Luckau, Busbahnhof - Gol?en, Stadtwall

Расписание автобуса № 668: Friesack, Markt - Rathenow, Optikpark

Расписание автобуса № 665: Friesack, Schule - Wutzetz, Dorf - Damm, Am Kanal - Briesener Zootzen

Расписание автобуса № 104: Tunnelstr. (Berlin) - Hochmeisterplatz (Berlin)

Расписание автобуса № 645: Lehnin, Busbahnhof - Fichtenwalde, Wilmersdorfer Str.

Расписание автобуса № 494: Angermunde, Bahnhof - Angermunde, Alte Templiner Str. - Angermunde, Kloster - Angermunde, Schillerplatz

Расписание автобуса № 737: S Konigs Wusterhausen Bhf - Wildau, A10 Center Ost

Расписание автобуса № 680: Nauen, Bahnhof - Rathenow, Weinberg

Расписание автобуса № 431: Prenzlau, Ph.-Hackert-Schule - Blankenburg, Mitte

Расписание автобуса № 109: Hertzallee (Berlin) - Flughafen Tegel (Airport) (Berlin)

Расписание автобуса № 959: Marxdorf - Seelow, Busbahnhof

Расписание автобуса № 800: S Oranienburg Bhf - Flatow

Расписание автобуса № 598: Crinitz, Schule - Gro? Meh?ow, Ortsmitte - Babben, Gasthaus - Finsterwalde, Bahnhof

Расписание автобуса № 429: Kagel, Lichtenower Weg - S Erkner Bhf/ZOB

Расписание автобуса № OE33: S Griebnitzsee Bhf - Potsdam, Medienstadt Babelsberg Bhf

Расписание автобуса № 181: Kielingerstr. (Berlin) - U Walther-Schreiber-Platz (Berlin)

Расписание автобуса № 135: S+U Rathaus Spandau (Berlin) - Alt-Kladow (Berlin)

Расписание автобуса № 788: Gro?zerlang, Dorf - Rheinsberg, Schule

Расписание автобуса № 577: Bad Liebenwerda, Sudring - Falkenberg/E., Bahnhof

Расписание автобуса № 512: Gerswalde, Markt - Neudorf (UM) - Bockenberg - Wilmersdorf (bei Angermunde), Bahnhof

Расписание автобуса № 928: Muncheberg, Schule - Waldsieversdorf, Dorf - Buckow (Markische Schweiz), Berliner Str. - Bollersdorf, Dorf

Расписание автобуса № 544: Bruck, Beelitzer Str. - Bruck, Bahnhof

Расписание автобуса № 697: Neukladower Allee (Berlin) - Potsdam, Am Schragen

Расписание автобуса № 428: Niederlehme, Ziegenhals Neubau - Erkner, Am Rund

Расписание автобуса № 322: Titiseestr. (Berlin) - U Paracelsus-Bad/Aroser Allee (Berlin)

Расписание автобуса № 0: Falkenberg/E., Bahnhof - Luckenwalde, Bahnhof - Thyrow, Bahnhof - S+U Berlin Hauptbahnhof (tief)

Расписание автобуса № 790: S Konigs Wusterhausen Bhf - Rangsdorf, Bahnhof

Расписание автобуса № M45: Johannesstift (Berlin) - Hertzallee (Berlin)

Расписание автобуса № 894: Bernau, Busbahnhof - Stolzenhagen (bei Wandlitz), Kirche

Расписание автобуса № 713: Wusterhausen (Dosse), Schule - Nackel, Lasikow

Расписание автобуса № 458: Welsow, Mitte - Angermunde, Bruhnschule

Расписание автобуса № 453: Eisenhuttenstadt, Bahnhof/Glashuttenstr. - Eisenhuttenstadt, QualifizierungsCentrum

Расписание автобуса № N35: Alt-Kladow (Berlin) - Gutsstr. (Berlin)

Расписание автобуса № 933: Berge (PR), ZOB - Perleberg, Dobberziner Str.

Расписание автобуса № 548: Lehnin, Busbahnhof - Golzow (PM), Schule

Расписание автобуса № 637: Gro? Kreutz, Schule - Gro? Kreutz, Bahnhof

Расписание автобуса № 814: Hennigsdorf, Schulstr. - Kremmen, Bahnhof

Расписание автобуса № M48: Busseallee (Berlin) - S+U Alexanderplatz Bhf/Memhardstr. (Berlin)

Расписание автобуса № 0: Rathenow, Bahnhof - Stendal, Bahnhof

Расписание автобуса № 271: U Rudow (Berlin) - Gockelweg (Berlin) - Lakenfelder Weg (Berlin) - U Rudow (Berlin)

Расписание автобуса № 876: Spremberg, Busbahnhof - Spremberg, Kochsdorf Florian-Geyer-Weg - Spremberg, Kreuzchen - Spremberg, Busbahnhof

Расписание автобуса № 541: Borkwalde, Wendeschleife - Brandenburg, Hauptbahnhof

Расписание автобуса № X34: Hertzallee (Berlin) - Kaserne Hottengrund (Berlin)

Расписание автобуса № 234: Alt-Kladow (Berlin) - Pottensteiner Weg (Berlin) - Zingerleweg (Berlin) - Alt-Kladow (Berlin)

Расписание автобуса № 575: Groditz, Busbahnhof - Bad Liebenwerda, Busbahnhof

Расписание автобуса № 701: Kyritz, Lindenschule - Kyritz, Baumarkt - Kyritz, Wittstocker Str. - Kyritz, Untersee

Расписание автобуса № 194: U Hermannplatz/Karl-Marx-Str. (Berlin) - Helene-Weigel-Platz (Berlin)

Расписание автобуса № 753: Luckenwalde, Trebbiner Tor - Luckenwalde, An den Giebeln - Juterbog, Hauschteckslust - Juterbog, Busbahnhof

Расписание автобуса № M32: Dallgow-Doberitz, Havelpark - S+U Rathaus Spandau (Berlin)

Расписание автобуса № 607: Lubbenau, Busbahnhof - Cottbus, Busbahnhof

Расписание автобуса № 910: Falkenhagen (PR), Gewerbegebiet - Falkenhagen (PR), CONCERT - Falkenhagen (PR), Nordgetreide - Pritzwalk, Sud

Расписание автобуса № 885: Bad Freienwalde, Busbahnhof - S Strausberg Bhf

Расписание автобуса № 291: S+U Wuhletal (Berlin) - S Marzahn (Berlin)

Расписание автобуса № 250: Grumbkowstr. (Berlin) - U Franz-Neumann-Platz (Berlin)

Расписание автобуса № 833: Zehdenick, Libellenweg - Mehlhase (Badingen) - Gransee, Kraatzer Weg - Gransee, Gruner Weg

Расписание автобуса № 520: Elsterwerda, Bahnhof - Bonitz, Gasthaus - Falkenberg/E., Wasserturm - Herzberg (Elster), Anhalter Str.

Расписание автобуса № 508: Straupitz, Schule - Zaue, Kirche - Birkenhainchen, B 87 - Lubben, An der Kupka

Расписание автобуса № 756: Luckenwalde, L. Jahn Schule - Stulpe, Lie?ener Str. - Heinsdorf, Hauptstr. - Dahme, Baruther Str.

Расписание автобуса № 756: Neuruppin, Betriebshof OPNV - Kremmen, Bahnhof

Расписание автобуса № 133: U Haselhorst (Berlin) - Alt-Heiligensee (Berlin)

Расписание автобуса № N10: Hertzallee (Berlin) - Sachtlebenstr. (Berlin)

Расписание автобуса № 595: Luckau, Busbahnhof - Gahro, Gasthaus - Sonnewalde, Kirche - Finsterwalde, Bahnhof

Расписание автобуса № 667: Nauen, Bahnhof - Brieselang, Bahnhof/A.-Bebel-Str.

Расписание автобуса № 861: Gro? Schacksdorf, Ost - Forst, Busbahnhof

Расписание автобуса № 947: Grabow (OPR), Schlo? - Demerthin, Schule

Расписание автобуса № 709: Ludwigsfelde, S.-Allende-Str. - Genshagen, Siedlung

Расписание автобуса № 0: Dessau, Hauptbahnhof - Bruck, Bahnhof - Michendorf, Bahnhof - S Wannsee Bhf (Berlin)

Расписание автобуса № 403: Pfaffendorf, Lamitsch - Beeskow, Forderschule

Расписание автобуса № 112: Nahmitzer Damm (Berlin) - S Nikolassee (Berlin)

Расписание автобуса № 61: Rahnsdorf/Waldschanke (Berlin) - Karl-Ziegler-Str. (Berlin)

Расписание автобуса № 711: S Buckower Chaussee (Berlin) - Gro?beeren, Am Wall - Gro?beeren, Markische Allee Mitte - Neubeeren, Wendestelle

Расписание автобуса № 164: S Kopenick (Berlin) - Flughafen Schonefeld Terminal (Airport)

Расписание автобуса № 984: Frankfurt (Oder), Bahnhof - Frankfurt (Oder), Helenesee

Расписание автобуса № 255: U Osloer Str. (Berlin) - Schwarzelfenweg (Berlin)

Расписание автобуса № 469: Gartz, Busbahnhof - Schwedt, ZOB

Расписание автобуса № 284: S Lichterfelde Sud (Berlin) - S+U Rathaus Steglitz/Kreisel (Berlin)

Расписание автобуса № M44: S+U Hermannstr. (Berlin) - Stuthirtenweg (Berlin)

Расписание автобуса № A: S+U Berlin Hauptbahnhof - Rostock Albrecht-Kossel-Platz

Расписание автобуса № 740: Alt Daber, Ortsteil - Wittstock (Dosse), Polthierstr.

Расписание автобуса № 931: Berge (PR), Schule - Perleberg, ZOB

Расписание автобуса № 474: Luckau, Busbahnhof - Furstlich Drehna, Gasthaus - Gro? Jehser, Schwarzer Weg - Luckau, Busbahnhof

Расписание автобуса № 247: U Leopoldplatz (Berlin) - S Nordbahnhof/Gartenstr. (Berlin)

Расписание автобуса № 585: Schmogelsdorf - Zeuden - Rietz (bei Treuenbrietzen), B 2 - Treuenbrietzen, Gro?str./ZOB

Расписание автобуса № 510: Templin, ZOB - Wilmersdorf (bei Angermunde), Bahnhof

Расписание автобуса № N7: Galenstr. (Berlin) - Flughafen Schonefeld Terminal (Airport)

Расписание автобуса № 779: Zermutzel - Neuruppin, Busbahnhof

Расписание автобуса № 890: Guben, Kaltenborn - Guben, Dubrauweg

Расписание автобуса № N16: S Potsdam Hbf - Rathaus Zehlendorf (Berlin)

Расписание автобуса № 884: Spremberg, Busbahnhof - Neupetershain, Bahnhof

Расписание автобуса № EV: S Ostbahnhof (Berlin) - S Konigs Wusterhausen Bhf

Расписание автобуса № 260: U Rudow (Berlin) - S Adlershof (Berlin)

Расписание автобуса № 920: Wolfshagen (PR), Schloss - Kreuzburg, Abzweig - Seddin (PR), II - Wolfshagen (PR), Brucke

Расписание автобуса № 875: Bad Freienwalde, Busbahnhof - Neulietzegoricke - Wriezen, Stadtverwaltung - Bad Freienwalde, Busbahnhof

Расписание автобуса № 627: Stahnsdorf, Waldschanke - Sputendorf, Larchenring

Расписание автобуса № 933: S Fredersdorf/Nordseite - Eggersdorf (Strausberg), Schule

Расписание автобуса № 771: Zossen, Bahnhof - Klausdorf (bei Zossen), Am Denkmalplatz - Mellensee, Dorfanger - Zossen, Bahnhof

Расписание автобуса № 0: S+U Lichtenberg Bhf (Berlin) - Eberswalde, Hauptbahnhof

Расписание автобуса № 0: S Hennigsdorf Bhf - Kremmen, Bahnhof

Расписание автобуса № 581: Brandenburg, Hauptbahnhof - Bad Belzig, Am Betriebshof

Расписание автобуса № 624: Saarmund, Bergstr. - Schenkenhorst, Dorfstr. - Stahnsdorf, Am Weiher - Teltow, Warthestr.

Расписание автобуса № 558: Poley, Henriette - Finsterwalde, Tuchmacherstr.(Gymnasium)

Расписание автобуса № 518: Lubben, Schulstr. - Lubben, Reha-Klinik

Расписание автобуса № 830: Gransee, Bahnhof - Lowenberg (Mark), Kirche

Расписание автобуса № 447: Jacobsdorf, Dorf - Mullrose, Schutzenpark

Расписание автобуса № 717: Drewen - Kyritz, Lindenschule

Расписание автобуса № 570: Bad Liebenwerda, Busbahnhof - Finsterwalde, Tuchmacherstr.(Gymnasium)

Расписание автобуса № X49: Hahneberg (Berlin) - S Messe Nord/ICC (Berlin)

Расписание автобуса № 463: Angermunde, Bruhnschule - Lunow, Kreuzung

Расписание автобуса № 324: Alt-Heiligensee (Berlin) - Scharfenberg (Berlin)

Расписание автобуса № 939: Muncheberg, ZALF - Muncheberg, Oberschule

Расписание автобуса № 941: U Honow (Berlin) - Dahlwitz-Hoppegarten, Digitalstr.

Расписание автобуса № 568: Schenkenberg (bei Gotz), Dorf - Gro? Kreutz, Bahnhof

Расписание автобуса № 850: Vogelsang (OHV), Zehdenicker Str. - Zehdenick, Bahnhof

Расписание автобуса № 885-1: Lieskau, Schlo? - Graustein, Schule

Расписание автобуса № 552: Radewege, Schule - Brandenburg, Trauerberg

Расписание автобуса № 891: Bernau, Busbahnhof - Schonwalde (BAR), Gemeinde - Schonow (BAR), Bimler - Bernau, Busbahnhof

Расписание автобуса № 587: Wiesenburg, Schule - Bad Belzig, Weitzgrunder Weg

Расписание автобуса № 812: Neu Vehlefanz, Wendeplatz - Botzow, Schule

Расписание автобуса № 586: Bad Belzig, Busbahnhof - Ziezow

Расписание автобуса № 599: Senftenberg, Busbahnhof - Finsterwalde, Bahnhof

Расписание автобуса № 932: S Strausberg Bhf - S Petershagen Nord

Расписание автобуса № 639: S Potsdam Hbf - S+U Rathaus Spandau (Berlin)

Расписание автобуса № 467: Casekow, Bahnhof - Schonfeld (bei Tantow), Mitte

Расписание автобуса № 831: Lowenberg (Mark), Kirche - Liebenthal (OHV), Wendestelle

Расписание автобуса № 285: Am Waldfriedhof (Berlin) - S+U Rathaus Steglitz (Berlin)

Расписание автобуса № 657: Calau, Bahnhof - Lug, Feuerwehr

Расписание автобуса № 944: Vehlin - Kyritz, Busbahnhof

Расписание автобуса № 903: Bernau, Busbahnhof - Ruhlsdorf (BAR), Feuerwehr - Utzdorf, Tierzucht - Bernau, Busbahnhof

Расписание автобуса № 644: Beelitz, Gymnasium - Rieben, Dorf

Расписание автобуса № 864: Eberswalde, Busbahnhof - Finow, Clara-Zetkin-Siedlung

Расписание автобуса № 901: Pritzwalk, Zur Hainholzmuhle - Karlfriedrichshof, B 103 - Segeletz - S Potsdam Hbf

Расписание автобуса № 327: S Schonholz (Berlin) - U Leopoldplatz (Berlin)

Расписание автобуса № 837: Gransee, Bahnhof - Zabelsdorf, Wentower Str. - Burgwall, Chaussee - Ringsleben

Расписание автобуса № 881: Guben, Berliner Str. - Janschwalde, Schule

Расписание автобуса № 296: U Friedrichsfelde (Berlin) - S Karlshorst Bhf (Berlin)

Расписание автобуса № B: Lauchhammer Mitte, D.-He?mer-Platz - Lauchhammer Mitte, D.-He?mer-Platz

Расписание автобуса № 868: S Bernau Bhf - Zepernick, Poststr.

Расписание автобуса № 852: Kraftwerk Janschwalde, Haupteingang - Forst, No?dorf Friedhof - Forst, Weinbergstr. - Forst, Busbahnhof

Расписание автобуса № 982: Frankfurt (Oder), Betriebshof SVF - Frankfurt (Oder), Markendorf Ort

Расписание автобуса № 565: Bad Liebenwerda, Wonnemar - Muhlberg (Elbe), Busbahnhof

Расписание автобуса № 609: Schwarzheide, SeeCampus - Arnsdorf, Flur - Ortrand, Seifen - Gro?kmehlen

Расписание автобуса № 574: Mutzlitz - Rathenow, Weinberg

Расписание автобуса № N62: Waltersdorfer Str./Parchwitzer Str. (Berlin) - Wendenschlo? (Berlin)

Расписание автобуса № 0: Leipzig, Hauptbahnhof - Hoyerswerda, Bahnhof

Расписание автобуса № 63: Bahnhofstr./Lindenstr. (Berlin) - Haeckelstr. (Berlin)

Расписание автобуса № 807: Velten, Hedwigpromenade - S Hennigsdorf Bhf

Расписание автобуса № 620: S Wannsee Bhf (Berlin) - S Teltow Stadt/Gonfrevillestr.

Расписание автобуса № 699: Potsdam, Johannes-Kepler-Platz - Potsdam, Konrad-Wolf-Allee/Sternstr. - Potsdam, Drewitzer Str./Am Buchhorst - Potsdam, Rehbrucke Bhf

Расписание автобуса № 404: Beeskow, Bahnhof - Mittweide

Расписание автобуса № 586: Groditz, Busbahnhof - Elsterwerda, Elsterstr.

Расписание автобуса № 556: Viesen - Brandenburg, Hauptbahnhof

Расписание автобуса № 768: Juterbog, Neuheimer Weg - Blonsdorf, Dorfstr.

Расписание автобуса № 131: Im Spektefeld/Schulzentrum (Berlin) - U Ruhleben (Berlin)

Расписание автобуса № 662: Elstal, Bildungszentrum - Wustermark, Schule

Расписание автобуса № 926: S Strausberg Bhf - Buckow (Markische Schweiz), Bahnhof

Расписание автобуса № 794: Rheinsberg, Schloss - Neuruppin, Rheinsberger Tor Bhf

Расписание автобуса № 703: Kyritz, Lindenschule - Breddin, Neue Schule

Расписание автобуса № 156: S Storkower Str. (Berlin) - Stadion Buschallee/Hansastr. (Berlin)

Расписание автобуса № 958: Seelow, Busbahnhof - Bad Freienwalde, Bahnhof

Расписание автобуса № M49: Hertzallee (Berlin) - Heerstr./Nennhauser Damm (Berlin)

Расписание автобуса № 621: Biehlen - Senftenberg, Busbahnhof

Расписание автобуса № 955: S Strausberg Bhf - Seelow, Busbahnhof

Расписание автобуса № 934: Rehfelde, Dorf - S Strausberg Bhf

Расписание автобуса № 907: Pritzwalk, Zur Hainholzmuhle - Seefeld (PR), Ausbau - Pritzwalk, Bahnhof - Pritzwalk, Bahnhof

Расписание автобуса № 761: Juterbog, Busbahnhof - Neuhof (bei Juterbog), Dorfstr.

Расписание автобуса № 846: Altthymen - Ravensbruck, Himmelpforter Weg - Ravensbruck, Dorfstr. - Furstenberg (Havel), Schule

Расписание автобуса № 621: Ludwigsfelde, Bahnhof - S Teltow Stadt/Gonfrevillestr.

Расписание автобуса № 764: Rheinsberg, Schloss - Neuruppin, Busbahnhof

Расписание автобуса № 887: Dobern, Deutsches Haus - Raden

Расписание автобуса № 142: S Ostbahnhof (Berlin) - U Leopoldplatz (Berlin)

Расписание автобуса № M8: Wohlertstr. (Berlin) - Ahrensfelde (Berlin)

Расписание автобуса № 544: Finsterwalde, Sud Schule - Trebbus, Schule

Расписание автобуса № 924: Wittenberge, Lenzener Str. - Perleberg, Berliner Weg - Weisen, I - Wittenberge, Lenzener Str.

Расписание автобуса № EV73: Pritzwalk Sud, Haltepunkt - Pritzwalk, Bahnhof

Расписание автобуса № 934: Perleberg, ZOB - Gulitz, Mitte

Расписание автобуса № 0: Wei?wasser (Oberlausitz), Bahnhof - Zittau, Bahnhof

Расписание автобуса № 443: Mullrose, Jahnstr. - Eisenhuttenstadt, Cottbuser Str./Fr.-List-Str.

Расписание автобуса № 170: S+U Rathaus Steglitz/Kreisel (Berlin) - Baumschulenstr./Fahre (Berlin)

Расписание автобуса № N2: Frankfurt (Oder), Neuberesinchen - Frankfurt (Oder), Boo?en Bergstr. - Frankfurt (Oder), Rosengarten Lindenplatz - Frankfurt (Oder), Neuberesinchen

Расписание автобуса № 406: Storkow, Bahnhof - Neu Boston - Kummersdorf (LOS), Dorf - Spreenhagen, Dickdamm

Расписание автобуса № 966: S Strausberg Bhf - Seelow, Busbahnhof

Расписание автобуса № 642: Buchholz (bei Treuenbrietzen), Kirche - Beelitz, Am Lustgarten

Расписание автобуса № D/524: Brandenburg, Schmerzke - Gottin (Brandenburg)

Расписание автобуса № 505: Lychen, Markt - Boitzenburg, Schule

Расписание автобуса № 714: Neustadt (Dosse), Bahnhof - Kyritz, Finanzamt

Расписание автобуса № 831: Bad Belzig, Markt - Niemegk, Markt

Расписание автобуса № 794: S Blankenfelde (TF) Bhf - Mahlow, Schule am Waldblick

Расписание автобуса № 854: Himmelpfort, Zur Hasenheide - Gransee, Gymnasium

Расписание автобуса № 625: Hosena, Schule - Senftenberg, W.-Rathenau Schule

Расписание автобуса № M82: Waldsassener Str. (Berlin) - S+U Rathaus Steglitz (Berlin)

Расписание автобуса № 647: Fichtenwalde, Eiche - Fichtenwalde, Brucker Weg - Beelitz-Heilstatten, Bahnhof - Beelitz, Am Lustgarten

Расписание автобуса № 407: Kolberg, Dorf - Storkow, Karlslust Gesamtschule

Расписание автобуса № 515: Eberswalde, Behordenzentrum - Ringenwalde (UM), Neubau - Drei Hauser - Templin, Stra?e des Friedens

Расписание автобуса № 706: Joachimshof - Kyritz, Lindenschule

Расписание автобуса № 661: Nauen, Bahnhof - Ribbeck (HVL)

Расписание автобуса № 937: Bad Wilsnack, Rathaus - Perleberg, Berliner Str.

Расписание автобуса № N17: Potsdam, Johannes-Kepler-Platz - Potsdam, Institut fur Agrartechnik

Расписание автобуса № 660: Lubbenau, Busbahnhof - Lubbenau, Poststr. - Lubbenau, Kaufland - Lubbenau, Busbahnhof

Расписание автобуса № 462: Angermunde, Bruhnschule - Wolletz, Klinik

Расписание автобуса № M11: U Dahlem-Dorf (Berlin) - S Schoneweide/Sterndamm (Berlin)

Расписание автобуса № 656: Brieselang, Bahnhof/A.-Bebel-Str. - Falkensee, Bahnhof

Расписание автобуса № B: Birkenwerder, Clara-Zetkin-Str. - Neubrandenburg, Bahnhof

Расписание автобуса № 917: Eberswalde, Busbahnhof - Eichhorst, Wildau

Расписание автобуса № N8: Wilhelmsruher Damm (Berlin) - S+U Hermannstr. (Berlin)

Расписание автобуса № N13: S Potsdam Hbf - Bergholz-Rehbrucke, Nudower Grund - Bergholz-Rehbrucke, Andersenweg - Saarmund, Bergstr.

Расписание автобуса № X11: Busseallee (Berlin) - S Schoneweide/Sterndamm (Berlin)

Расписание автобуса № 835: Gransee, Bahnhof - Sonnenberg, Kirche - Keller, Kirche - Gransee, Bahnhof

Расписание автобуса № 464: Angermunde, Bahnhof - Stutzkow

Расписание автобуса № 221: U Leopoldplatz (Berlin) - Bernshausener Ring (Berlin)

Расписание автобуса № 475: Wilmersdorf (bei Angermunde), Bahnhof - Schwedt, UVG Betriebshof

Расписание автобуса № 879: Spremberg, Busbahnhof - Dobern, Deutsches Haus

Расписание автобуса № N60: S Adlershof (Berlin) - Flughafen Schonefeld Terminal (Airport)

Расписание автобуса № 677: Premnitz, Thomas-Mann-Str. - Milow (HVL), Friedensstr. - Jerchel - Bahnitz

Расписание автобуса № 560: Finsterwalde, Bahnhof - Bad Liebenwerda, Sudring

Расписание автобуса № 471: Gartz, Busbahnhof - Casekow, Bahnhof

Расписание автобуса № 635: Senftenberg, Erlebnisbad - Senftenberg, B.-Brecht-Str./Thalmannstr. - Senftenberg, Theaterpassage - Senftenberg, Busbahnhof

Расписание автобуса № 834: Rauschendorf, Hauptstr. - Menz, Schule

Расписание автобуса № 200: Michelangelostr. (Berlin) - S+U Zoologischer Garten Bhf (Berlin)

Расписание автобуса № N17: Potsdam, Johannes-Kepler-Platz - Potsdam, Institut fur Agrartechnik

Расписание автобуса № 491: Schwedt, ZOB - Schwedt, Mitte Bhf

Расписание автобуса № 442: Frankfurt (Oder), Bahnhof - Beeskow, Schutzenstr.

Расписание автобуса № 773: Dahme, Baruther Str. - Korba, Ortsmitte - Mehlsdorf (Dahme), Dorfstr. - Dahme, O.-Zacke-Platz

Расписание автобуса № 653: Falkensee, Bahnhof - Dallgow-Doberitz, Kirche

Расписание автобуса № 983: Frankfurt (Oder), Bahnhof - Slubice, Plac Bohalerow

Расписание автобуса № 720: Ludwigsfelde, Birkengrund Sud - S Blankenfelde (TF) Bhf

Расписание автобуса № 838: Furstenberg (Havel), Bahnhof - Zehdenick, Libellenweg

Расписание автобуса № 673: Grutz - Rathenow, Bahnhof

Расписание автобуса № 659: Wansdorf, In den Hufen - Nauen, Zentrum

Расписание автобуса № 623: Stahnsdorf, Bahnhofstr. - U Oskar-Helene-Heim (Berlin)

Расписание автобуса № 930: Perleberg, ZOB - Ludwigslust, Am Bahnhof

Расписание автобуса № 800: Hoyerswerda, Bahnhof - Cottbus, Busbahnhof

Расписание автобуса № 643: S Potsdam Hbf - Fichtenwalde, Wilmersdorfer Str.

Расписание автобуса № H/528: Brandenburg, Fontanestr. - Brandenburg, Schmerzke

Расписание автобуса № R933: Altlandsberg, Markt - S Petershagen Nord

Расписание автобуса № OE60: Bad Freienwalde, Bahnhof - Wriezen, Bahnhof

Расписание автобуса № 282: Dillenburger Str. (Berlin) - Dardanellenweg (Berlin)

Расписание автобуса № 851: Dobern, Deutsches Haus - Cottbus, Busbahnhof

Расписание автобуса № 783: Lowenberg (Mark), Kirche - Neuruppin, Busbahnhof

Расписание автобуса № 636: Werder (Havel), Stadtrandsiedlung - Petzow, Grelle

Расписание автобуса № 881: Bad Freienwalde, Busbahnhof - Cothen - Bad Freienwalde, Dusterer Grund - Bad Freienwalde, Alttornow

Расписание автобуса № 929: Strausberg, Lustgarten - Buckow (Markische Schweiz), Markt

Расписание автобуса № 147: S+U Berlin Hauptbahnhof - S Ostbahnhof (Berlin)

Расписание автобуса № 901: Bernau, Barnim-Gymnasium - Bernau, Busbahnhof

Расписание автобуса № 746: Wittstock (Dosse), Busbahnhof - Sewekow, Urlauber-Siedlung

Расписание автобуса № 791: Lindow (Mark), Schule - Neuruppin, Busbahnhof

Расписание автобуса № 741: Wittstock (Dosse), Busbahnhof - Dossow, Schule - Wittstock (Dosse), Zootzener Damm - Wittstock (Dosse), Busbahnhof

Расписание автобуса № 516: Groditsch, Schule - Lubben, Berliner Chaussee

Расписание автобуса № N56: Atzpodienstr./U Magdalenenstr. (Berlin) - Schweriner Ring (Berlin) - Bahnhofstr. (Berlin) - Atzpodienstr./U Magdalenenstr. (Berlin)

Расписание автобуса № 711: Kyritz, Lindenschule - Neuruppin, Oberstufenzentrum

Расписание автобуса № N3: U Wittenbergplatz (Berlin) - S Mexikoplatz (Berlin)

Расписание автобуса № 801: Kremmen, Bahnhof - S Oranienburg Bhf

Расписание автобуса № 716: Thyrow, Dorfplatz - Zossen, Str. der Befreiung

Расписание автобуса № 179: Gerlinger Str. (Berlin) - Forddamm (Berlin)

Расписание автобуса № 851: Gramzow (OHV), Dorf - Menz, Schule

Расписание автобуса № 451: Eisenhuttenstadt, QualifizierungsCentrum - Eisenhuttenstadt, ZOB

Расписание автобуса № 0: Cottbus, Hauptbahnhof - Ortrand, Bahnhof - Priestewitz, Bahnhof - Dresden, Hauptbahnhof

Расписание автобуса № N26: Hertzallee (Berlin) - U Seestr. (Berlin)

Расписание автобуса № 580: S Potsdam Hbf - Bad Belzig, Am Betriebshof

Расписание автобуса № 0: Senftenberg, Bahnhof - Nauen, Bahnhof

Расписание автобуса № 631: S Potsdam Hbf - Werder (Havel), Seerosenweg

Расписание автобуса № 501: Lychen, Schule - Triepkendorf, Neubau

Расписание автобуса № 919: Eberswalde, Busbahnhof - Gruntal, Sydow

Расписание автобуса № 770: Neuruppin, Treskow - Alt Ruppin, Anna-Petrat-Str.

Расписание автобуса № 927: Perleberg, ZOB - S Potsdam Hbf

Расписание автобуса № 811: S Hennigsdorf Bhf - Botzow, Schule

Расписание автобуса № 936: Muncheberg, Stadt - S Strausberg Bhf

Расписание автобуса № 445: Brieskow-Finkenheerd, Amtsverwaltung - Mullrose, Jahnstr.

Расписание автобуса № 938: Bad Wilsnack, Therme - Wittenberge, ZOB

Расписание автобуса № 509: Gro? Vater, Dorf - Templin, Gymnasium

Расписание автобуса № 791: Zossen, Bahnhof - Zossen, Johnepark

Расписание автобуса № 755: Luckenwalde, Heidestr. - Luhsdorf, Dorfstr.

Расписание автобуса № 987: Frankfurt (Oder), Neuberesinchen - Frankfurt (Oder), Spitzkrug Nord

Расписание автобуса № 373: U Rudow (Berlin) - Hugo-Heimann-Str. (Berlin) - Arnikaweg (Berlin) - U Rudow (Berlin)

Расписание автобуса № 806: Zuhlsdorf, Bahnhof - Schildow, Kirche

Расписание автобуса № 839: Bredereiche, Templiner Str. - Furstenberg (Havel), Bahnhof - Altglobsow, Abzweig - Menz, Am Friedensplatz

Расписание автобуса № N23: U Rohrdamm (Berlin) - Mackeritzwiesen (Berlin)

Расписание автобуса № 738: Karlshof (bei Waltersdorf) - Schulzendorf (LDS), Freiligrathstr. - Wildau, Hahnenbalz - Wildau, A10 Center Ost

Расписание автобуса № 863: Eberswalde, Wildparkstr. - Eberswalde, Nordend

Расписание автобуса № M19: U Mehringdamm (Berlin) - S Grunewald (Berlin)

Расписание автобуса № 836: Gransee, Bahnhof - Neuglobsow

Расписание автобуса № 0: S+U Lichtenberg Bhf (Berlin) - S Birkenwerder Bhf

Расписание автобуса № N1: Brandenburg, ZOB - Brandenburg, Hohenstucken Nord

Расписание автобуса № 603: Dorrwalde - Senftenberg, Schlo?park

Расписание автобуса № 453: Herzsprung (UM), Mitte - Angermunde, Bahnhof

Расписание автобуса № 623: Laasow, Gasthaus - Laasow, Gasthaus

Расписание автобуса № 502: Lubben, Logenstr. - Birkenhainchen, B 87

Расписание автобуса № 551: Finsterwalde, Bahnhof - Finsterwalde, Cottbuser Str. - Finsterwalde, Dro?iger Str. - Finsterwalde, Bahnhof

Расписание автобуса № 163: S Flughafen Berlin-Schonefeld Bhf - S Schoneweide/Sterndamm (Berlin)

Расписание автобуса № 914: Putlitz, Schule - Weitgendorf - Silmersdorf, Kreuzung - Putlitz, Alte Post

Расписание автобуса № 882: Guben, Bahnhof - Barenklau (SPN), Gasthaus - Tauer, West - Kraftwerk Janschwalde, Eingang Ost

Расписание автобуса № 567: Lehnin, Busbahnhof - Plotzin, Ortsmitte

Расписание автобуса № 425: Prenzlau, ZOB - Brussow, Schule

Расписание автобуса № 184: Teltow, Warthestr. - Reichartstr. (Berlin)

Расписание автобуса № 650: S Potsdam Hbf - Nauen, Bahnhof

Расписание автобуса № 427: Brussow, Markt - Prenzlau, Berliner Str.

Расписание автобуса № 719: Baruth, Schule - Luckenwalde, L. Jahn Schule

Расписание автобуса № 928: Perleberg, Dergenthiner Str. - Bad Wilsnack, Bahnhof

Расписание автобуса № 369: Gosen, Eiche - Muggelheim/Dorf (Berlin)

Расписание автобуса № 733: S Konigs Wusterhausen Bhf - S Zeuthen

Расписание автобуса № 604: Falkensee, Bahnhof - Potsdam, Theodor-Fontane-Str.

Расписание автобуса № 796: Luckenwalde, Wiesenstr. - Alexanderdorf - Saalow, Muhle - Zossen, Bahnhof

Расписание автобуса № 855: Forst, Busbahnhof - Forst, Krankenhaus

Расписание автобуса № 980: Frankfurt (Oder), Rosengarten Bhf - Frankfurt (Oder), Seefichten

Расписание автобуса № 887: Bad Freienwalde, Busbahnhof - Tiefensee, Dorf

Расписание автобуса № 918: Werneuchen, Bahnhof - Finow, Kleiner Stern

Расписание автобуса № 654: Lubbenau, Poststr. - Gro? Beuchow - Klein Radden - Lubbenau, Poststr.

Расписание автобуса № 134: Wasserwerk Spandau (Berlin) - Hottengrund (Berlin)

Расписание автобуса № 603: Potsdam, Hohenstr. - Potsdam, Platz der Einheit/West

Расписание автобуса № 757: Konigshorst, Ortsmitte - Fehrbellin, Grundschule

Расписание автобуса № 946: Kyritz, Busbahnhof - Vehlow, Bahnhofstr. - Rudow - Kyritz, Lindenschule

Расписание автобуса № 588: Bad Belzig, Am Betriebshof - Ziesar, Gartenstr.

Расписание автобуса № 949: S Petershagen Nord - S Fredersdorf

Расписание автобуса № 821: Oranienburg, Birkenallee - Oranienburg, Tiergarten

Расписание автобуса № N52: Pastor-Niemoller-Platz (Berlin) - U Osloer Str. (Berlin)

Расписание автобуса № 922: Eberswalde, Busbahnhof - Golzow (BAR), Dorf

Расписание автобуса № 666: Nauen, Bahnhof - Schwanebeck (HVL), Dorf

Расписание автобуса № 721: Kablow-Ziegelei, Dorfstr. - S Konigs Wusterhausen Bhf

Расписание автобуса № 563: Vehlen - Wusterwitz, Grundschule

Расписание автобуса № 611: Hosena, Schule - Schwarzheide, SeeCampus

Расписание автобуса № 445: Blankenburg, Dorf - Prenzlau, Pestalozzi Schule

Расписание автобуса № 475: Luckau, Busbahnhof - Lubbenau, Busbahnhof

Расписание автобуса № 187: U Turmstr. (Berlin) - Halbauer Weg (Berlin)

Расписание автобуса № 845: Gransee, Gymnasium - Zehdenick, Am Pool

Расписание автобуса № 912: Pehlitz - Eberswalde, Humboldt-Gymnasium

Расписание автобуса № 558: Brandenburg, Trauerberg - Klein Kreutz, Abzweig Saaringen - Roskow, Dorf - Pawesin

Расписание автобуса № 191: S+U Wuhletal (Berlin) - S Marzahn (Berlin)

Расписание автобуса № N50: U Tierpark (Berlin) - Hugenottenplatz (Berlin)

Расписание автобуса № N79: U Alt-Mariendorf (Berlin) - S Planterwald (Berlin)

Расписание автобуса № 451: Schwedt, ZOB - Angermunde, Bahnhof

Расписание автобуса № 981: Frankfurt (Oder), Boo?en Forstweg - Frankfurt (Oder), Kopernikusstr.

Расписание автобуса № 396: S Karlshorst Bhf (Berlin) - S Noldnerplatz (Berlin)

Расписание автобуса № 476: Gol?en, Markt - Lubben, Postbautenstr.

Расписание автобуса № 395: S Mahlsdorf (Berlin) - Riesaer Str. (Berlin) - Lemkestr./Greifswalder Str. (Berlin) - Wodanstr./S Mahlsdorf (Berlin)

Расписание автобуса № 591: Klepzig - Bad Belzig, Busbahnhof

Расписание автобуса № 920: Angermunde, Hoher Steinweg - Ringenwalde (UM), Dorf

Расписание автобуса № X54: Hadlichstr. (Berlin) - Nossener Str. (Berlin)

Расписание автобуса № N53: Grabbeallee/Pastor-Niemoller-Platz (Berlin) - Wilhelmsruher Damm (Berlin)

Расписание автобуса № 795: Fernneuendorf, Dorfplatz - Mellensee, Wildpark - Zossen, Wehrdamm - Dabendorf, Schule

Расписание автобуса № 552: Finsterwalde, Bahnhof - Lindthal, Gasthaus - Lindthal, Siedlung Erika - Finsterwalde, Bahnhof

Расписание автобуса № 797: S Blankenfelde (TF) Bhf - Mahlow, Hubertusstr.

Расписание автобуса № 916: Hohensaaten, Dorf - Eberswalde, Nordend

Расписание автобуса № 584: Bad Liebenwerda, Busbahnhof - Groditz, Busbahnhof

Расписание автобуса № EV: Bad Liebenwerda, Bahnhof - Falkenberg/E., Bahnhof

Расписание автобуса № 0: Zehdenick, Bahnhof - Templin, Stadt Bhf

Расписание автобуса № 246: Neukollnische Allee/Forsthausallee (Berlin) - U Friedrich-Wilhelm-Platz (Berlin)

Расписание автобуса № N2: Brandenburg, ZOB - Brandenburg, Hohenstucken Nord

Расписание автобуса № 236: U Haselhorst (Berlin) - Am Omnibushof (Berlin)

Расписание автобуса № 466: Luckau, Busbahnhof - Lubben, Postbautenstr.

Расписание автобуса № W/540: Wust, Einkaufszentrum - Brandenburg, Fontanestr.

Расписание автобуса № 872: Spremberg, Bachweg - Schwarze Pumpe, Schule

Расписание автобуса № 850: Cottbus, Busbahnhof - Forst, Grundschule 2

Расписание автобуса № 660: Pawesin - Nauen, Bahnhof

Расписание автобуса № 350: Hofzeichendamm (Berlin) - Alt-Karow (Berlin)

Расписание автобуса № 678: Bahnitz - Butzer, Rathenower Str. - Rathenow, Seegersallee - Rathenow, Jahn-Gymnasium

Расписание автобуса № 793: S Blankenfelde (TF) Bhf - Blankenfelde, Stechberg - Blankenfelde, M.-Liebermann-Ring - Blankenfelde, Lindenstr.

Расписание автобуса № X7: Flughafen Schonefeld Terminal (Airport) - U Rudow (Berlin)

Расписание автобуса № 551: Lunow, Dorf - Brandenburg, Hauptbahnhof

Расписание автобуса № 772: Luckenwalde, Waldstr. - Frankenfelde (TF), Kirche

Расписание автобуса № X9: Flughafen Tegel (Airport) (Berlin) - Hertzallee (Berlin)

Расписание автобуса № 759: Neuruppin, Busbahnhof - Wildberg, Markt

Расписание автобуса № 712: Baruth, Heideweg - Neu Wunsdorf, Lindenbrucker Weg - Waldstadt, Chausseestr. - Waldstadt, Fontanestr.

Расписание автобуса № 606: Calau, Busbahnhof - Lubbenau, Kraftwerk

Расписание автобуса № 925: Lenzen, Muhlenweg - Wittenberge, Sud

Расписание автобуса № X5: Potsdam, Golm Bhf - S Potsdam Hbf

Расписание автобуса № N97: Barnimplatz (Berlin) - Falkenberger Ch./Prendener Str. (Berlin)

Расписание автобуса № 582: Bad Belzig, Busbahnhof - Niemegk, Bahnhofstr. - Rietz (bei Treuenbrietzen), Neubau - Treuenbrietzen, Krankenhaus

Расписание автобуса № 411: Prenzlau, Grundschule 4 - Dedelow, Schule

Расписание автобуса № 504: Templin, ZOB - Angermunde, Bruhnschule

Расписание автобуса № 545: Cammer, Betriebshof - Treuenbrietzen, Stadthalle

Расписание автобуса № 929: Neu Pinnow, B 5 - Perleberg, ZOB

Расписание автобуса № 723: S Konigs Wusterhausen/M.-Gorki-Str. - Dannenreich - Wolzig, Gasthaus am See - Kolberg, Dorf

Расписание автобуса № 633: Werder (Havel), Bahnhof - Bliesendorf, Wendeplatz

Расписание автобуса № 707: Zossen, Str. der Befreiung - Rangsdorf, Theresenhof - Ludwigsfelde, Am Preu?en-Park - Ludwigsfelde, Birkengrund Sud

Расписание автобуса № 275: S Schichauweg (Berlin) - Kirchhainer Damm/Stadtgrenze (Berlin)

Расписание автобуса № 454: Eisenhuttenstadt, Bahnhof - Eisenhuttenstadt, Ringstr.

Расписание автобуса № 452: Grumsin - Angermunde, Fischerstr.

Расписание автобуса № 885: Spremberg, Busbahnhof - Wadelsdorf, Schule - Bohsdorf, Vorwerk Gasthaus - Turkendorf

Расписание автобуса № 894: Grano, Schule - Pinnow (SPN), Gasthaus

Расписание автобуса № 870: Guben, Flemmingplatz - Grano, Schule

Расписание автобуса № 559: Gorzke, Breite Str. - Wust, Einkaufszentrum

Расписание автобуса № 484: Schwedt, ZOB - Gatow, Nord

Расписание автобуса № 739: S Konigs Wusterhausen Bhf - Konigs Wusterhausen, Kirchplatz

Расписание автобуса № 655: Vetschau, Busbahnhof - Naundorf (bei Vetschau), Ortsmitte

Расписание автобуса № 856: Spremberg, Busbahnhof - Dobern, Deutsches Haus

Расписание автобуса № 940: Motrich - Wittenberge, Sud

Расписание автобуса № N58: S Buch (Berlin) - Prenzlauer Promenade/Am Steinberg (Berlin)

Расписание автобуса № 619: S Potsdam Hbf - Ludwigsfelde, Bahnhof

Расписание автобуса № N69: Odernheimer Str. (Berlin) - S+U Wuhletal (Berlin)

Расписание автобуса № 158: Prenzlauer Allee/Ostseestr. (Berlin) - S Buch (Berlin)

Расписание автобуса № 546: Trebbus, Schule - Finsterwalde, Sudpassage

Расписание автобуса № 649: Paaren im Glien, MAFZ - Brieselang, Bahnhof/A.-Bebel-Str.

Расписание автобуса № 161: S Erkner Bhf/ZOB - Schoneiche (bei Berlin), Dorfaue

Расписание автобуса № 771: Neuruppin, W.-Rathenau-Str. - Alt Ruppin, Schule

Расписание автобуса № 460: Neuhaus - Angermunde, Bruhnschule

Расписание автобуса № 195: Myslowitzer Str./Klinikum (Berlin) - S Marzahn (Berlin)

Расписание автобуса № 522: Herzberg (Elster), Busbahnhof - Schlieben, Schule

Расписание автобуса № 891: Pinnow (SPN), Pinnower See - Guben, Bahnhof

Расписание автобуса № 763: Markendorf (Juterbog), Dorf - Juterbog, Pferdestr. - Juterbog, Oberhag - Juterbog, Neuheimer Weg

Расписание автобуса № M27: Hadlichstr. (Berlin) - S+U Jungfernheide Bhf (Berlin)

Расписание автобуса № 884: Neutrebbin, Denkmal/Schule - Bad Freienwalde, Busbahnhof

Расписание автобуса № 695: S Potsdam Hbf - Potsdam, Pirschheide Bhf

Расписание автобуса № 101: Turmstr./Lubecker Str. (Berlin) - Sachtlebenstr. (Berlin)

Расписание автобуса № 847: Furstenberg (Havel), Bahnhof - Menz, Schule

Расписание автобуса № 902: Gro? Schonebeck, Feuerwehr - Prenden, Abzweig Klosterfelde - Wandlitz, Stolzenhagener Chaussee - Wandlitz, Wandlitzsee Bhf

Расписание автобуса № 440: Eisenhuttenstadt, ZOB - Steinsdorf, Bomsdorfer Str.

Расписание автобуса № 500: Lubben, Logenstr. - Wu?werk, Feuerwehr - Straupitz, Dorfplatz - Burg, Schule

Расписание автобуса № 519: Zaue, Campingplatz - Lieberose, Frankfurter Str. - Lieberose, Markt - Zaue, Campingplatz

Расписание автобуса № M29: U Hermannplatz/Urbanstr. (Berlin) - Roseneck (Berlin)

Расписание автобуса № 905: Finowfurt, Post - Gro? Schonebeck, Feuerwehr

Расписание автобуса № M21: Goerdelersteg (Berlin) - Uhlandstr./Wilhelmsruher Damm (Berlin)

Расписание автобуса № N33: U Haselhorst (Berlin) - An der Muhle (Berlin)

Расписание автобуса № N22: Tegelort (Berlin) - Alt-Lubars (Berlin)

Расписание автобуса № 968: Frankfurt (Oder), Bahnhof - Seelow, Busbahnhof

Расписание автобуса № OE25: Werneuchen, Bahnhof - Seefeld (Mark), Eichenstr. - Blumberg (BAR), Bahnhof - S Ahrensfelde Bhf (Berlin)

Расписание автобуса № 943: Honow, Nord - S Hoppegarten

Расписание автобуса № 651: Calau, Busbahnhof - Repten

Расписание автобуса № 0: S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) - Magdeburg, Hauptbahnhof

Расписание автобуса № 923: Perleberg, ZOB - Perleberg, Berliner Weg - Perleberg, Berliner Str. - Perleberg, ZOB

Расписание автобуса № 743: Nahariyastr. (Berlin) - Gro?ziethen, Attilastr.

Расписание автобуса № 390: S Ahrensfelde Bhf (Berlin) - Eiche, Ahrensfelder Chaussee - Eiche, Gartnerstr. - S Ahrensfelde Bhf (Berlin)

Расписание автобуса № 703: Ludwigsfelde, S.-Allende-Str. - Gro?beeren, Genshagener Str. - Kleinbeeren, Friedhof - Neubeeren, Wendestelle

Расписание автобуса № 186: S Lichterfelde Sud (Berlin) - S Grunewald (Berlin)

Расписание автобуса № 592: Bad Belzig, Busbahnhof - Klepzig

Расписание автобуса № 543: Treuenbrietzen, Stadthalle - Bruck, Abzweig Brandenburg

Расписание автобуса № 718: Baruth, Heideweg - Alexanderdorf, Klosterstr.

Расписание автобуса № 704: S Blankenfelde (TF) Bhf - S Teltow Stadt/Gonfrevillestr.

Расписание автобуса № 469: Luckau, Busbahnhof - Gol?en, Markt

Расписание автобуса № 687: Friesack, Markt - Rathenow, Forderschule

Расписание автобуса № 853: Forst, Busbahnhof - Dobern, Deutsches Haus

Расписание автобуса № BX: Birkenwerder, Clara-Zetkin-Str. - Neustrelitz, Hauptbahnhof

Расписание автобуса № 222: Alt-Lubars (Berlin) - Tegelort (Berlin)

Расписание автобуса № 569: Brandenburg, Hauptbahnhof - Riewend, Dorf

Расписание автобуса № 892: Bernau, Busbahnhof - Schwanebeck (BAR), Schule

Расписание автобуса № N67: Rahnsdorf/Waldschanke (Berlin) - S Schoneweide/Sterndamm (Berlin)

Расписание автобуса № B/C: S+U Berlin Hauptbahnhof - Lowenberg (Mark), Kirche - Zehdenick, Bahnhof - Templin, Stadt Bhf

Расписание автобуса № 651: S Hennigsdorf Bhf - Falkensee, Bahnhof

Расписание автобуса № 467: Luckau, Busbahnhof - Dahme, O.-Zacke-Platz

Расписание автобуса № 951: Rudersdorf, Krankenhaus - S Fredersdorf

Расписание автобуса № 399: S Kaulsdorf (Berlin) - Slabystr. (Berlin) - Iselbergstr. (Berlin) - S Kaulsdorf (Berlin)

Расписание автобуса № 921: Eberswalde, Busbahnhof - Joachimsthal, Schule

Расписание автобуса № 958: Seelow, Busbahnhof - Seelow-Gusow, Bahnhof

Расписание автобуса № 155: Hielscherstr. (Berlin) - Piesporter Str. (Berlin)

Расписание автобуса № N42: U Theodor-Heuss-Platz West (Berlin) - S+U Alexanderplatz Bhf/Memhardstr. (Berlin)

Расписание автобуса № 719: Neuendorf (OPR) - Breddin, Bahnhof

Расписание автобуса № 907: Bernau, Busbahnhof - Biesenthal, Bahnhof

Расписание автобуса № 124: Aubertstr. (Berlin) - Alt-Heiligensee (Berlin)

Расписание автобуса № 988: Frankfurt (Oder), Spitzkrug Nord - Frankfurt (Oder), Bahnhof

Расписание автобуса № 672: Rathenow, Stadtforst - Bohne, Dorf

Расписание автобуса № 68: Alt-Schmockwitz (Berlin) - Hirtestr. (Berlin)

Расписание автобуса № 915: Pritzwalk, Bahnhof - Neu Kemnitz - Pritzwalk, Hainholzweg - Pritzwalk, Bahnhof

Расписание автобуса № X69: Odernheimer Str. (Berlin) - Kothener Str. (Berlin)

Расписание автобуса № 696: S Griebnitzsee Bhf - Potsdam, Robert-Baberske-Str.

Расписание автобуса № 429: S Erkner Bhf/ZOB - Grunheide, Alt Buchhorst - Kagel, Lichtenower Weg - Herzfelde (MOL), Kirche

Расписание автобуса № 536: Muhlberg (Elbe), Busbahnhof - Falkenberg/E., Gymnasium

Расписание автобуса № 614: S Potsdam Hbf - Gutenpaaren

Расписание автобуса № 629: Stahnsdorf, Waldschanke - Teltow, Nuthestr.

Расписание автобуса № M77: U Alt-Mariendorf (Berlin) - Waldsassener Str. (Berlin)

Расписание автобуса № 858: Forst, Busbahnhof - Guben, Flemmingplatz

Расписание автобуса № 725: S Konigs Wusterhausen Bhf - Hermsdorf (bei Munchehofe)

Расписание автобуса № 479: Eberswalde, Busbahnhof - Henriettenhof, Abzweig - Criewen, Mitte - Schwedt, ZOB

Расписание автобуса № 325: Calauer Str. (Berlin) - Humboldt-Klinikum (Berlin)

Расписание автобуса № 612: S Potsdam Hbf - Neu Toplitz, Wendeplatz

Расписание автобуса № 218: Pfaueninsel (Berlin) - Messedamm/ZOB/ICC (Berlin)

Расписание автобуса № 610: S Potsdam Hbf - Wildpark-West, Marktplatz

Расписание автобуса № 931: Strausberg, Lustgarten - Strausberg, Hegermuhlenstr.

Расписание автобуса № IRE25: Bad Belzig, Bahnhof - Bad Belzig, Bahnhof

Расписание автобуса № 856-1: Klinge - Jethe, Kreuzschanke - Gahry - Jocksdorf, Kreuzung

Расписание автобуса № 117: S Teltow Stadt/Gonfrevillestr. - S Lichterfelde Ost Bhf (Berlin)

Расписание автобуса № 0: Magdeburg, Hauptbahnhof - Biederitz - S Sudkreuz Bhf (Berlin) - S+U Berlin Hauptbahnhof (tief)

Расписание автобуса № 593: Hohenlobbese - Bad Belzig, Bahnhof

Расписание автобуса № 854: Forst, Busbahnhof - Naundorf (bei Forst), Gasthaus

Расписание автобуса № 750: S Potsdam Hbf - Luckenwalde, L. Jahn Schule

Расписание автобуса № 125: Invalidensiedlung (Berlin) - U Osloer Str. (Berlin)

Расписание автобуса № 470: Schwedt, ZOB - Szczecin, Dworzec Autobusowy