Расписание автобусов Гданьска

Расписание автобусов Гданьска

Расписание автобусовРасписание автобусов Гданьска

Расписание автобуса № 210: Goscinna - Osowa PKP

Расписание автобуса № 213: Lostowice Swietokrzyska - Olimpijska

Расписание автобуса № 115: Wrzeszcz PKP - Dworzec Glowny

Расписание автобуса № 171: Oliwa petla tramwajowa - Karwiny Tesco

Расписание автобуса № 111: Dworzec Glowny - Gorki Zachodnie

Расписание автобуса № 207: Dworzec Glowny - Pruszcz Gdanski - Komarowo

Расписание автобуса № 123: Dworzec Glowny - Rowna

Расписание автобуса № 155: Lostowice Swietokrzyska - Jasien PKM

Расписание автобуса № 315: Oliwa PKP - Dworzec Glowny

Расписание автобуса № 162: Wrzeszcz PKP - Orunia Gorna

Расписание автобуса № 606: Dworzec Glowny - Westerplatte

Расписание автобуса № N8: Dworzec Glowny - Gorki Zachodnie

Расписание автобуса № N5: Dworzec Glowny - Pruszcz Gdanski - Matejki

Расписание автобуса № 158: Wrzeszcz PKP - Zimna

Расписание автобуса № 227: Chelm Cienista - Jelitkowo

Расписание автобуса № 131: Matemblewo - Olszynka - Szkola

Расписание автобуса № 166: Dworzec Glowny - Rafineria - brama 8

Расписание автобуса № 127: Oliwa PKP - Jasien PKM

Расписание автобуса № 168: Wrzeszcz PKP - Kielpino Gorne (Wesierska)

Расписание автобуса № 169: Oliwa petla tramwajowa - Osowa Przesypownia

Расписание автобуса № 574: Jasien - Polnicy - Otomin - Petla

Расписание автобуса № 156: Siedlce - Jaworzniakow

Расписание автобуса № 130: Walowa - Jasien PKM

Расписание автобуса № N13: Zabianka SKM - Olimpijska

Расписание автобуса № N4: Pomorska - Kapliczna - Rebowo

Расписание автобуса № 255: Lostowice Swietokrzyska - Kowale - Apollina

Расписание автобуса № N12: Zabianka SKM - Jasienska

Расписание автобуса № 189: Dworzec Glowny - Mackowy Mleczarnia

Расписание автобуса № 256: Dworzec Glowny - Jankowo

Расписание автобуса № 108: Dworzec Glowny - Chelm - Wieckowskiego

Расписание автобуса № 258: Stadion Energa Gdansk - Ku Ujsciu

Расписание автобуса № 512: Przegalina - Sobieszewo - Wyspa

Расписание автобуса № 151: Waly Piastowskie - Swiety Wojciech

Расписание автобуса № 174: Siedlce - Otomin - Petla

Расписание автобуса № 110: Wrzeszcz PKP - Port Lotniczy

Расписание автобуса № N6: Dworzec Glowny - Niedzwiednik

Расписание автобуса № 186: Dworzec Glowny - Gorki Wschodnie

Расписание автобуса № 262: Wrzeszcz PKP - Jaworzniakow

Расписание автобуса № 199: Oliwa PKP - Suchanino

Расписание автобуса № 161: Dworzec Glowny - Jasien - Polnicy

Расписание автобуса № 116: Wrzeszcz PKP - Matemblewo

Расписание автобуса № 117: Jelitkowo Kapliczna - Sopot - Osiedle Przylesie

Расписание автобуса № 126: Wrzeszcz PKP - Zukowo Urzad Gminy

Расписание автобуса № 124: Wrzeszcz PKP - Leszczynskich - Hallera - Baza ZKM - Wrzeszcz PKP

Расписание автобуса № 200: Dworzec Glowny - Pruszcz Gdanski - Osiedle Wschod

Расписание автобуса № 139: Oliwa PKP - Przymorze SKM

Расписание автобуса № 157: Wrzeszcz PKP - Bysewo

Расписание автобуса № 136: Wrzeszcz PKP - Niedzwiednik

Расписание автобуса № 143: Oliwa PKP - Sopot - Sanatorium "Lesnik"

Расписание автобуса № 106: Dworzec Glowny - Westerplatte

Расписание автобуса № 154: Waly Piastowskie - Orunia Gorna

Расписание автобуса № 118: Dworzec Glowny - Jeleniogorska

Расписание автобуса № 188: Zaspa SKM - Nowy Port Szaniec Zachodni

Расписание автобуса № 267: Dworzec Glowny - Bysewo

Расписание автобуса № 283: Niedzwiednik - Politechnika SKM

Расписание автобуса № 295: Lostowice Swietokrzyska - Zakoniczyn

Расписание автобуса № 129: Wrzeszcz PKP - Jasien PKM

Расписание автобуса № 269: Osiedle Barniewice - Kukawka

Расписание автобуса № 100: Dworzec Glowny - Zuraw - Heweliusza - Dworzec Glowny

Расписание автобуса № 212: Dworzec Glowny - Przegalina

Расписание автобуса № 113: Goscinna - Olimpijska

Расписание автобуса № 112: Dworzec Glowny - Przegalina

Расписание автобуса № 622: Oliwa petla tramwajowa - Oliwa - ZOO

Расписание автобуса № 138: Dworzec Glowny - Westerplatte

Расписание автобуса № 164: Wrzeszcz PKP - Kielpinek PKM

Расписание автобуса № 149: Wrzeszcz PKP - Krynicka

Расписание автобуса № 167: Dworzec Glowny - Bysewo

Расписание автобуса № 148: Zabianka SKM - Nowy Port Szaniec Zachodni

Расписание автобуса № 184: Niedzwiednik - Dworzec Glowny

Расписание автобуса № 179: Oliwa petla tramwajowa - Owczarnia

Расписание автобуса № 175: Mackowy Mleczarnia - Siedlce