Расписание автобусов Гомеля

Расписание автобусов Гомеля

Расписание автобусовРасписание автобусов Гомеля

Расписание автобуса № 41: Вокзал (Привокзальная площадь, у ДК железнодорожников) - улица Маневича

Расписание автобуса № Гомель — Южное кладбище: Автовокзал "Гомель" - Южное Кладбище

Расписание автобуса № 108а: Мильча - улица Фадеева - Предприятие «Каштан» - Микрорайон «Клёнковский»

Расписание автобуса № 42: Микрорайон «Хутор» - Химзавод (высадка пассажиров)

Расписание автобуса № 78: Микрорайон «Клёнковский» - Завод измерительных приборов - Завод сантехзаготовок - Микрорайон «Южный»

Расписание автобуса № 18а: Микрорайон «Клёнковский» - Микрорайон «Южный»

Расписание автобуса № 207 Гомель — Ветка: Автовокзал "Гомель" - Ветка

Расписание автобуса № 27: Вокзал (улица Шевченко, посадка) - Микрорайон «Клёнковский»

Расписание автобуса № 13: Микрорайон «Любенский» - Химзавод (высадка пассажиров)

Расписание автобуса № 50: Микрорайон «Южный» - Завод литья и нормалей (на разворотном кольце, на высадку)

Расписание автобуса № 548 (международный): Автовокзал "Гомель" - автовокзал "Новозыбков"

Расписание автобуса № 122: Завод литья и нормалей - Пожарная часть - улица Героев-Подпольщиков - Автобусный парк № 6

Расписание автобуса № 54: улица Чкалова - Профилакторий Гомсельмаша

Расписание автобуса № 8б: Вокзал (Привокзальная площадь, у ДК железнодорожников) - Корпус литья

Расписание автобуса № Завод "Кристалл" — Южное кладбище: Завод «Кристалл» - Южное Кладбище

Расписание автобуса № 20: Медгородок - Старая Волотова

Расписание автобуса № 111: улица Чернышевского - Пожарная часть - Завод «Электроаппаратура» - Автобусный парк № 6

Расписание автобуса № 52: Вокзал (улица Шевченко, посадка) - Микрорайон «Шведская Горка»

Расписание автобуса № 549 (международный): Автовокзал "Гомель" - автовокзал "Клинцы"

Расписание автобуса № 19: Вокзал (улица Шевченко, посадка) - Новая Жизнь

Расписание автобуса № 16: Вокзал (улица Шевченко, посадка) - Медгородок

Расписание автобуса № Гомель — Шерстин: Автовокзал "Гомель" - посёлок Шерстин

Расписание автобуса № 12: улица Маневича - Микрорайон «Хутор»

Расписание автобуса № 127а: Вокзал (улица Шевченко, посадка) - Универсам - улица Огоренко - Микрорайон «Клёнковский»

Расписание автобуса № Гомель — Лоев (через Стародубка и Переделку): Автовокзал "Гомель" - Автостанция "Лоев"

Расписание автобуса № 5а: Завод литья и нормалей - Микрорайон «Мельников Луг»

Расписание автобуса № 17: Медгородок - Микрорайон «Клёнковский»

Расписание автобуса № 7: Вокзал (улица Шевченко, посадка) - Микрорайон «Клёнковский»

Расписание автобуса № 10а: Вокзал (Привокзальная площадь, у ДК железнодорожников) - Универсам Облторгсоюза (на разворотном кольце)

Расписание автобуса № 110: Универсам Облторгсоюза (на разворотном кольце) - улица Фадеева - Завод «Электроаппаратура» - Автобусный парк № 6

Расписание автобуса № 46: проспект Речицкий - Рандовское кладбище

Расписание автобуса № 22а: Завод литья и нормалей - Микрорайон «Южный»

Расписание автобуса № 7а: Вокзал (улица Шевченко, посадка) - Микрорайон «Клёнковский»

Расписание автобуса № 42б: Микрорайон «Южный» - Химзавод (высадка пассажиров)

Расписание автобуса № 39: Завод «Ратон» - Микрорайон «Южный»

Расписание автобуса № 14: Вокзал (проспект Ленина) - Якубовка

Расписание автобуса № 107: Вокзал (улица Шевченко, посадка) - Университет имени Франциска Скорины - улица Малайчука - Автобусный парк № 6

Расписание автобуса № 3: Вокзал (улица Шевченко, посадка) - Нефтебаза

Расписание автобуса № 1: Вокзал (проспект Ленина) - Микрорайон «Любенский»

Расписание автобуса № 15: Вокзал (улица Шевченко, посадка) - Микрорайон «Западный»

Расписание автобуса № 8: Вокзал (Привокзальная площадь, у ДК железнодорожников) - Мильча

Расписание автобуса № 58: Вокзал (Привокзальная площадь, у ДК железнодорожников) - Микрорайон «Хутор»

Расписание автобуса № 13а: Микрорайон «Любенский» - Урицкое (конечная)

Расписание автобуса № 44: Микрорайон «Клёнковский» - посёлок городского типа Костюковка

Расписание автобуса № Гомель — Черетянка: Автовокзал "Гомель" - посёлок Черетянка, Площадь

Расписание автобуса № 10: Вокзал (Привокзальная площадь, у ДК железнодорожников) - Завод литья и нормалей (на разворотном кольце, на высадку)

Расписание автобуса № Гомель — Лоев: Автовокзал "Гомель" - Автостанция "Лоев"

Расписание автобуса № 18: Микрорайон «Клёнковский» - Конечная (Центр радиационной медицины)

Расписание автобуса № 21а: Вокзал (улица Шевченко, посадка) - Урицкое (конечная)

Расписание автобуса № 33: Медгородок - Микрорайон «Клёнковский»

Расписание автобуса № 108: Мильча - Торговый центр «Ома» - Завод самоходных комбайнов - Автобусный парк № 6

Расписание автобуса № 101: Автобусный парк № 6 - Вокзал (Привокзальная площадь, у гостиницы "Гомель", на высадку)

Расписание автобуса № Гомель — Ягодное: Автовокзал "Гомель" - деревня Ягодное

Расписание автобуса № 23: проспект Речицкий - кладбище "Осовцы"

Расписание автобуса № 33а: Медгородок - Микрорайон «Клёнковский»

Расписание автобуса № 55: Вокзал (Привокзальная площадь, у ДК железнодорожников) - Профилакторий Гомсельмаша

Расписание автобуса № 5: Завод литья и нормалей - Микрорайон «Клёнковский»

Расписание автобуса № 50б: Микрорайон «Южный» - Корпус литья

Расписание автобуса № Гомель — Стукачевское кладбище: Автовокзал "Гомель" - Стукачёвское кладбище

Расписание автобуса № 35: Вокзал (Привокзальная площадь, у гостиницы «Гомель», посадка) - Микрорайон «Южный»

Расписание автобуса № 35а: Микрорайон «Южный» - улица Буденного - улица Международная - Вокзал (Привокзальная площадь, у гостиницы "Гомель", на высадку)

Расписание автобуса № 25: Медгородок - Завод самоходных комбайнов

Расписание автобуса № 22: Завод литья и нормалей - Микрорайон «Любенский»

Расписание автобуса № 27а: Универсам «Брянский» - улица Головацкого - Микрорайон «Мельников Луг» - Вокзал (Привокзальная площадь, у гостиницы "Гомель", на высадку)

Расписание автобуса № 60: Вокзал (улица Шевченко, посадка) - улица Каштановая

Расписание автобуса № 550 (международный): Автовокзал "Гомель" - автовокзал

Расписание автобуса № 133 Гомель — Остров: Автовокзал "Гомель" - посёлок Остров

Расписание автобуса № 4б: Вокзал (проспект Ленина) - станция Ипуть

Расписание автобуса № 10б: Вокзал (Привокзальная площадь, у ДК железнодорожников) - Корпус литья

Расписание автобуса № 119: Новая Жизнь - Автобусный парк № 6

Расписание автобуса № 26: Медгородок - Микрорайон «Южный»

Расписание автобуса № 40э: Вокзал (улица Шевченко, посадка) - Прибор

Расписание автобуса № 4: Вокзал (проспект Ленина) - деревня Головинцы

Расписание автобуса № 38э: Вокзал (улица Шевченко, посадка) - улица Сурганова

Расписание автобуса № 9: Вокзал (Привокзальная площадь, у ДК железнодорожников) - Универсам Облторгсоюза (на разворотном кольце)

Расписание автобуса № 8а: Вокзал (Привокзальная площадь, у ДК железнодорожников) - Завод литья и нормалей (на разворотном кольце, на высадку)

Расписание автобуса № 43: Вокзал (улица Шевченко, посадка) - Большевик

Расписание автобуса № 25в: Медгородок - Завод «Ратон»

Расписание автобуса № Гомель — Абакумы: Автовокзал "Гомель" - Абакумы

Расписание автобуса № 42а: Микрорайон «Южный» - Медгородок

Расписание автобуса № 4а: Вокзал (проспект Ленина) - деревня Головинцы

Расписание автобуса № 2э: Микрорайон «Южный» - Солнечная

Расписание автобуса № Гомель — Лоев: Автовокзал "Гомель" - Автостанция "Лоев"

Расписание автобуса № 59: Вокзал (улица Шевченко, посадка) - Аэропорт

Расписание автобуса № 207 Гомель — Ветка (через Прудковский рынок): Автовокзал "Гомель" - Ветка, Красная площадь

Расписание автобуса № 36: Вокзал (улица Шевченко, посадка) - Завод «Коралл»

Расписание автобуса № 37: Вокзал (проспект Ленина) - улица Полевая

Расписание автобуса № 2: Микрорайон «Южный» - Химзавод (высадка пассажиров)

Расписание автобуса № Гомель — Барановичи: Автовокзал "Гомель" - Автовокзал "Барановичи"

Расписание автобуса № 127: Вокзал (улица Шевченко, посадка) - улица Чехова - улица Головацкого - Автобусный парк № 6

Расписание автобуса № 11: Вокзал (Привокзальная площадь, у ДК железнодорожников) - улица Чернышевского

Расписание автобуса № 25а: Медгородок - Автобусный парк № 6

Расписание автобуса № 21: Вокзал (улица Шевченко, посадка) - Урицкое (конечная)

Расписание автобуса № 2а: Конечная (Центр радиационной медицины) - Солнечная

Расписание автобуса № 58а: Вокзал (Привокзальная площадь, у ДК железнодорожников) - Микрорайон «Хутор»

Расписание автобуса № 16А: Вокзал (улица Шевченко, посадка) - деревня Уза

Расписание автобуса № 3а: Вокзал (улица Шевченко, посадка) - Новая Жизнь

Расписание автобуса № 34: Микрорайон «Любенский» - Старая Волотова

Расписание автобуса № 100э: Вокзал (улица Шевченко, посадка) - деревня Осовцы

Расписание автобуса № 31: Завод «Кристалл» (А) - деревня Головинцы

Расписание автобуса № 28: Вокзал (улица Шевченко, посадка) - Новая Жизнь

Расписание автобуса № 6: Вокзал (Привокзальная площадь, у ДК железнодорожников) - Колледж художественных промыслов