Предложить свое расписание
Расписания, предложенные другими пользователями
Расписание автобуса № 705: Babe - Kyritz, Lindenschule (Кириц)
Когда | Время, интервал |
---|---|
ежедневно |
|
€
Babe - Roddahn - Neuhof (OPR) - Koppenbrück - Koppenbrück, Ausbau - Goldbeck (bei Kyritz) - Neuendorf (OPR) - Zernitz, Kita - Zernitz, Dorf - Zernitz, Neubau - Zernitz, Bahnhof - Holzhausen, Gaststätte - Kyritz, Kühlhaus - Kyritz, Holzhausener Str. - Kyritz, Busbahnhof - Kyritz, Perleberger Str. - Kyritz, Lindenschule
ORP Ostprignitz-Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft mbH