Расписание автобусов Кракова

Расписание автобусов Кракова

Расписание автобусовРасписание автобусов Кракова

Расписание автобуса № 601: Mydlniki - Czyzyny Dworzec (koncowa)

Расписание автобуса № 172: Aleja Przyjazni - Lindego NZ

Расписание автобуса № 504: Centrum Jana Pawla II - Cracovia Stadion

Расписание автобуса № 572: Kombinat - Bronowice Male

Расписание автобуса № 135: Centrum Jana Pawla II - Golkowice

Расписание автобуса № 224: Centrum Jana Pawla II - Wieliczka

Расписание автобуса № 637: Krowodrza Gorka - Gorka Narodowa Wschod

Расписание автобуса № 128: Zajezdnia Plaszow - Mistrzejowice

Расписание автобуса № 178: Mistrzejowice - Pod Fortem

Расписание автобуса № 209: Salwator - Morawica

Расписание автобуса № 109: Cracovia Stadion - Bielany

Расписание автобуса № 482: Dworzec Glowny Wschod - Mistrzejowice

Расписание автобуса № 100: Salwator - Kopiec Kosciuszki

Расписание автобуса № 207: Krowodrza Gorka - Trojanowice Petla

Расписание автобуса № 152: Aleja Przyjazni - Olszanica

Расписание автобуса № 213S: Skawina - Krzecin

Расписание автобуса № 107: Powstancow Wielkopolskich - Soboniowice

Расписание автобуса № 405: Dworzec Glowny Zachod - Aleja 29 Listopada - Powstancow - Cmentarz Batowice

Расписание автобуса № 215: Borek Falecki - Rzeszotary Panciawa

Расписание автобуса № 184: Osiedle Kurdwanow - Pradnik Czerwony

Расписание автобуса № 168: Krowodrza Gorka - Radzikowskiego Osiedle

Расписание автобуса № 618: Mistrzejowice - Cichy Kacik

Расписание автобуса № 194: Czerwone Maki - Krowodrza Gorka

Расписание автобуса № 643: Powstancow Wielkopolskich - Zlocien

Расписание автобуса № 662: Kombinat - Czerwone Maki

Расписание автобуса № 144: Rzaka - Pradnik Bialy

Расписание автобуса № 129: Dworzec Glowny Zachod - Czyzyny Dworzec (koncowa)

Расписание автобуса № 226: Bronowice Male - Chrosna

Расписание автобуса № 203: Borek Falecki - Czerwone Maki

Расписание автобуса № 139: Kombinat - Mydlniki

Расписание автобуса № 503: Nowy Biezanow Poludnie - Gorka Narodowa

Расписание автобуса № 112: Osiedle Podwawelskie - Tyniec Kamieniolom

Расписание автобуса № 171: Pleszow - Wrozenice

Расписание автобуса № 127: Powstancow Wielkopolskich - Plaszow Szkola

Расписание автобуса № 221: Maly Plaszow - Niepolomice Dworzec

Расписание автобуса № 162: Osiedle Podwawelskie - Podgorki Tynieckie

Расписание автобуса № 669: Nowy Biezanow NZ - Krowodrza Gorka

Расписание автобуса № 141: Pleszow - Przylasek Rusiecki

Расписание автобуса № 181: Pleszow - Kujawy

Расписание автобуса № 173: Nowy Biezanow Poludnie - Azory (koncowa)

Расписание автобуса № 233: Skawina - Kopanka

Расписание автобуса № 217: Krowodrza Gorka - Wegrzce - Petla

Расписание автобуса № 204: Borek Falecki - Wieliczka

Расписание автобуса № 125: Szpital Rydygiera - Zlocien

Расписание автобуса № 142: Cmentarz Batowice - Osiedle Na Stoku

Расписание автобуса № 223S: Skawina - Brzeznica

Расписание автобуса № 159: Osiedle Piastow - Cichy Kacik

Расписание автобуса № 102: Zakamycze - Krowodrza Gorka

Расписание автобуса № 137: Krowodrza Gorka - Kuznicy Kollatajowskiej

Расписание автобуса № 117: Kombinat - Luczanowice

Расписание автобуса № 111: Pleszow - Wolica Most

Расписание автобуса № 202: Czyzyny Dworzec - Lososkowice

Расписание автобуса № 225: Borek Falecki - Swiatniki - Cmentarz

Расписание автобуса № 174: Osiedle Kurdwanow - Kombinat

Расписание автобуса № 145: Borek Falecki - Golkowice

Расписание автобуса № 502: Aleja Przyjazni - Cracovia Stadion

Расписание автобуса № 227: Krowodrza Gorka - Gorna Wies

Расписание автобуса № 222: Czyzyny Dworzec - Slomniki - Osiedle

Расписание автобуса № 182: Osiedle Na Stoku - Dworzec Glowny Wschod

Расписание автобуса № 439: Skarzynskiego - Mydlniki

Расписание автобуса № 610: Pradnik Czerwony - Borek Falecki

Расписание автобуса № 412: Osiedle Podwawelskie - Kostrze

Расписание автобуса № 213: Czerwone Maki - Krzecin

Расписание автобуса № 142A: Czyzyny Dworzec - Osiedle Na Stoku

Расписание автобуса № 245: Borek Falecki - Skawina

Расписание автобуса № 422: Aleja Przyjazni - Zeslawice

Расписание автобуса № 101: Osiedle Podwawelskie - Kopiec Kosciuszki

Расписание автобуса № 124: Osiedle Podwawelskie - Wieczysta

Расписание автобуса № 169: Powstancow Wielkopolskich - Gorka Narodowa Wschod

Расписание автобуса № 134: Cracovia Stadion - ZOO

Расписание автобуса № 220: Krowodrza Gorka - Giebultow Morgi

Расписание автобуса № 143: Powstancow Wielkopolskich - Biezanow

Расписание автобуса № 175: Borek Falecki - Sidzina

Расписание автобуса № 210: Bronowice Male - Bedkowice

Расписание автобуса № 154: Pradnik Bialy - Dworzec Glowny

Расписание автобуса № 424: Osiedle Podwawelskie - Ugorek

Расписание автобуса № 239: Salwator - Jeziorzany

Расписание автобуса № 232: Czyzyny Dworzec - Goszcza

Расписание автобуса № 212: Czyzyny Dworzec - Czulice

Расписание автобуса № 130: Dworzec Glowny Zachod - Azory (koncowa)

Расписание автобуса № 240: Krowodrza Gorka - Pekowice

Расписание автобуса № 123: Mistrzejowice - Maly Plaszow

Расписание автобуса № 642: Aleja Przyjazni - Osiedle Na Skarpie

Расписание автобуса № 158: Powstancow Wielkopolskich - Podwierzbie

Расписание автобуса № 235: Borek Falecki - Ochodza - Odwisle

Расписание автобуса № 138: Kombinat - Azory (koncowa)

Расписание автобуса № 193: Czyzyny Dworzec - Wieczysta

Расписание автобуса № 179: Osiedle Kurdwanow - Dworzec Glowny Zachod

Расписание автобуса № 161: Pleszow - Wolica Most

Расписание автобуса № 230: Bronowice Male - Ujazd Petla

Расписание автобуса № 241: Kombinat - Krzysztoforzyce

Расписание автобуса № 247: Krowodrza Gorka - Bibice - Petla

Расписание автобуса № 214: Borek Falecki - Grabowki

Расписание автобуса № 218: Bronowice Male - Kleszczow

Расписание автобуса № 243: Powstancow Wielkopolskich - Wegrzce Wielkie

Расписание автобуса № 122: Aleja Przyjazni - Zeslawice

Расписание автобуса № 155: Lagiewniki - Swoszowice Poczta

Расписание автобуса № 133: Lagiewniki - Biezanow Potrzask

Расписание автобуса № 113: Czyzyny Dworzec - EC Leg

Расписание автобуса № 183: Zlocien - Dom Spokojnej Starosci

Расписание автобуса № 605: Zajezdnia Plaszow - Bielany

Расписание автобуса № 201: Borek Falecki - Skawina

Расписание автобуса № 120: Krowodrza Gorka - Bronowice Male

Расписание автобуса № 115: Dworzec Glowny Wschod - Witkowice

Расписание автобуса № 131: Pleszow - Chalupki

Расписание автобуса № 237: Krowodrza Gorka - Owczary

Расписание автобуса № 451: Borek Falecki - Borkowska - Pod Fortem - Judyma Szkola

Расписание автобуса № 208: Dworzec Glowny Wschod - Krakow Airport T1

Расписание автобуса № 223: Czerwone Maki - Brzeznica

Расписание автобуса № 608: Aleja Przyjazni - Pod Fortem

Расписание автобуса № 238: Bronowice Male - Mlynka Petla

Расписание автобуса № 105: Dworzec Glowny Zachod - Cmentarz Batowice

Расписание автобуса № 211: Kombinat - Chobot Lesniczowka

Расписание автобуса № 501: Struga - Chelmonskiego Osiedle

Расписание автобуса № 164: Gorka Narodowa - Piaski Nowe

Расписание автобуса № 163: Rzaka - Aleja Przyjazni

Расписание автобуса № 106: Lagiewniki - Skotniki Szkola

Расписание автобуса № 664: Osiedle Piastow - Bronowice Male

Расписание автобуса № 244: Czerwone Maki - Wieliczka

Расписание автобуса № 110: Aleja Przyjazni - Wegrzynowice

Расписание автобуса № 229: Salwator - Kamien

Расписание автобуса № 166: Lagiewniki - Sidzina