Предложить свое расписание
Расписания, предложенные другими пользователями
Расписание автобуса № 469: Luckau, Busbahnhof - Golßen, Markt (Люббен (Шпревальд))
Когда | Время, интервал |
---|---|
ежедневно |
|
€
Luckau, Busbahnhof - Luckau, Karl-Marx-Str. - Luckau, Krankenhaus - Luckau, Berliner Str. - Wierigsdorf - Gießmannsdorf, B 96 - Rüdingsdorf, B 96 - Jetsch, Dorfstr. - Jetsch, Ausbau - Krossen, Hauptstr. - Drahnsdorf, Bahnhof - Falkenhain, Dorfstr. - Falkenhain, Kirche - Landwehr - Golßen, Stadtwall - Golßen, Markt
Regionale Verkehrsgesellschaft Dahme-Spreewald mbH