Предложить свое расписание
Расписания, предложенные другими пользователями
Расписание автобуса № 474: Можга, Автостанция "Можга-Центр" - СНТ "Рассвет" (Можга)
Когда | Время, интервал |
---|---|
ежедневно |
|
₽
Можга (улица Наговицына - улица Гагарина - улица Имени Маршала Фалалеева - Лесная улица - Пролетарская улица - улица Нефтяников - Можгинская улица) - СНТ "Рассвет"