Предложить свое расписание
Расписания, предложенные другими пользователями
Расписание автобуса № 779: Zermützel - Neuruppin, Busbahnhof (Нойруппин)
Когда | Время, интервал |
---|---|
ежедневно |
|
€
Zermützel - Krangen - Alt Ruppin, Schule - Alt Ruppin, Grüner Baum - Alt Ruppin, Kirchplatz - Alt Ruppin, Hubertus - Neuruppin, Altruppiner Allee - Neuruppin, Friedhof - Neuruppin, Pestalozzischule - Neuruppin, Kreisverwaltung - Neuruppin, Artur-Becker-Str. - Neuruppin, Ev. Schule - Neuruppin, Busbahnhof
ORP Ostprignitz-Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft mbH