Предложить свое расписание
Расписания, предложенные другими пользователями
Расписание автобуса № 783: Löwenberg (Mark), Kirche - Neuruppin, Busbahnhof (Нойруппин)
Когда | Время, интервал |
---|---|
ежедневно |
|
€
Löwenberg (Mark), Kirche - Grieben, Friedhofstr. - Herzberg (Mark), Markt - Herzberg (Mark), Sportplatz - Wulkow (bei Ruppin), B167 - Alt Ruppin, Siedlung - Alt Ruppin, Kirchplatz - Alt Ruppin, Hubertus - Neuruppin, Altruppiner Allee - Neuruppin, Friedhof - Neuruppin, Schloßgarten - Neuruppin, Rheinsberger Tor Bhf - Neuruppin, Busbahnhof
ORP Ostprignitz-Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft mbH