Предложить свое расписание
Расписания, предложенные другими пользователями
Расписание автобуса № 13: Железопътна гара - Блок 22 (Варна)
Когда | Время, интервал |
---|---|
ежедневно |
05:00 - 23:00 каждые 10 мин |
1 лв.
улица Девня - улица Дунав - улица Козлодуй - улица Александър Дякович - булевард Христо Ботев - булевард Владислав Варненчик - улица Генерал Колев - улица Александър Рачински - булевард Сливница - улица Пирин - улица Битоля - улица Братя Бъкстон - булевард Чаталджа (обратно: улица Генерал Колев - булевард Сливница - булевард Съборни - улица Бачо Киро) - улица Генерал Колев - улица Мир - улица Студентска - улица Дубровник - улица Железни Врата - улица Евлоги Георгиев
Транстриумф Холдинг АД