Предложить свое расписание
Расписания, предложенные другими пользователями
Расписание автобуса № 32: Железопътна гара - Медицински комплекс (Варна)
Когда | Время, интервал |
---|---|
ежедневно |
07:15 - 19:00 каждые 90 мин |
1 лв.
улица Девня - улица Дунав - улица Козлодуй - улица Александър Дякович (обратно: улица Бачо Киро) - булевард Христо Ботев - булевард Мария Луиза - булевард 8-ми Приморски полк - булевард Цар Освободител - улица Битоля - улица Братя Бъкстон - булевард Васил Левски (обратно: улица Генерал Колев) - улица Мир - булевард Христо Смирненски (обратно: булевард 8-ми Приморски полк - улица Студентска)