Предложить свое расписание
Расписания, предложенные другими пользователями
Расписание автобуса № 741: Wittstock (Dosse), Busbahnhof - Wittstock (Dosse), Busbahnhof (Витшток)
Когда | Время, интервал |
---|---|
ежедневно |
|
€
Wittstock (Dosse), Busbahnhof - Wittstock (Dosse), Kuhstr. - Wittstock (Dosse), Sankt-Marien-Str. - Wittstock (Dosse), Dosseteich - Wittstock (Dosse), Waldringschule - Wittstock (Dosse), Rheinsberger Str. - Wittstock (Dosse), Zootzener Damm - Siebmannshorst, Friedhof - Zootzen (OPR) - Gadow (OPR), Kirche - Dossow, Schule - Dossow, Dorfstr. - Goldbeck (bei Wittstock) - Siebmannshorst, Ortsmitte - Siebmannshorst, Friedhof - Wittstock (Dosse), Zootzener Damm - Wittstock (Dosse), Rheinsberger Str. - Wittstock (Dosse), Dosseteich - Wittstock (Dosse), Kettenstr. I - Wittstock (Dosse), Kettenstr. II - Wittstock (Dosse), Busbahnhof
ORP Ostprignitz-Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft mbH