Предложить свое расписание
Расписания, предложенные другими пользователями
Расписание автобуса № 742: Heiligengrabe, Schule - Herzsprung (OPR) (Витшток)
Когда | Время, интервал |
---|---|
ежедневно |
|
€
Heiligengrabe, Schule - Liebenthal (OPR), Ortsmitte - Papenbruch, Kirche - Papenbruch, Karstedtshofer Weg - Papenbruch, Ausbau - Papenbruch, Kirche - Papenbruch, Dorfteich - Blandikow, Kirche - Blandikow, Dorfstr. - Blumenthal, Schule - Dahlhausen - Horst (bei Blumenthal) - Rosenwinkel, Kreuzung - Rosenwinkel, Parksiedlung - Grabow (OPR), Ausbau - Grabow (OPR), Schloß - Königsberg, Dorfplatz - Herzsprung (OPR)
ORP Ostprignitz-Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft mbH