Предложить свое расписание
Расписания, предложенные другими пользователями
Расписание автобуса № 743: Wittstock (Dosse), Prignitzer Str. - Wittstock (Dosse), Prignitzer Str. (Витшток)
Когда | Время, интервал |
---|---|
ежедневно |
|
€
Wittstock (Dosse), Prignitzer Str. - Wittstock (Dosse), Busbahnhof - Wittstock (Dosse), Pritzwalker Str. - Heiligengrabe, Schule - Heiligengrabe, Feuerwehr - Heiligengrabe, Stift - Heiligengrabe, Pritzwalker Str. - Heiligengrabe, Dröbel - Heiligengrabe, Bahnhof - Maulbeerwalde - Blesendorf, Maulbeerwalder Str. - Blesendorf, Dorfplatz - Raminshof - Volkwig, Dorf - Volkwig, Volkwiger Str. - Wernikow, Ausbau - Wernikow, Dorf - Wernikow, Ausbau - Zaatzke - Jabel, Wittstocker Chaussee - Wittstock (Dosse), Jabeler Chaussee - Wittstock (Dosse), Busbahnhof - Wittstock (Dosse), Prignitzer Str.
ORP Ostprignitz-Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft mbH