Расписание автобуса АВ с. Ленинское – АВ г. Хабаровск

Расписание автобуса: с. Ленинское – Хабаровск

Расписание автобусовРасписание межрегиональных автобусов России → Расписание автобуса: АВ с. Ленинское – АВ г. Хабаровск

В прямом направлении | В обратном направлении

В прямом направлении ( с. Ленинское – Хабаровск)

Остановка

Время

Дни отправления

Регион

Маршрут

АВ с. Ленинское 06:20 ежедневно 79 79.27.007
Остановочный пункт с. Бабстово 06:45 ежедневно 79 79.27.007
АВ г. Биробиджан 09:00 ежедневно 79 79.27.007
ОП п. Смидович 10:15 ежедневно 79 79.27.007
ОП с. Волочаевка-1 11:00 ежедневно 79 79.27.007
с. Камышевка 11:04 ежедневно 79 79.27.007
ОП п. Николаевка 11:16 ежедневно 79 79.27.007
АВ г. Хабаровск 27 79.27.007

В обратном направлении ( Хабаровск – с. Ленинское )

Остановка

Время

Дни отправления

Регион

Маршрут

АВ г. Хабаровск 16:00 ежедневно 27 79.27.007
ОП п. Николаевка Нет отправления ежедневно 79 79.27.007
с. Камышевка Нет отправления ежедневно 79 79.27.007
ОП с. Волочаевка-1 Нет отправления ежедневно 79 79.27.007
ОП п. Смидович Нет отправления ежедневно 79 79.27.007
АВ г. Биробиджан 18:50 ежедневно 79 79.27.007
Остановочный пункт с. Бабстово 20:45 ежедневно 79 79.27.007
АВ с. Ленинское ежедневно 79 79.27.007